Перейти к содержанию

Продам торгового робота для Huobi


SashaI

Рекомендуемые сообщения

Робот писался под заказ частного инвест фонда 2 года назад. Работа была принята. После сдачи проекта мы  год расширяли функционал и доработали стратегии под себя.

 

Поддерживает API биткоин биржи Huobi.

Робот гибко настраивается.

 

Запрограммированы стратегии с большим количеством параметров:

  • для флета
  • классическая
  • адаптивная

 

Более детально разглашать без серьезных намерений к покупке с вашей стороны не намерен. Коммерческая тайна, просьба понимать.

 

Доходность

Средняя доходность которую показывает под нашим управлением 10-20% ежемесячно. Для достижения и поддержания результата необходим полу ручной мониторинг за роботом.

 

Кому подойдет

Тому кто торгует на бирже BTC более года. Тому кто понимает что за роботом нужно управлять и следить за ключевыми показателями.

 

Техническая сторона

Робот поддерживает многопоточность, запускается на любом сервере. Ежедневно может присылать отчеты по доходности.

 

Цена робота и что в нее включено

Будут даны рекомендации по дата центру в котором лучше арендовать сервер (стоимость сервера примерно $30), произведена инсталляция на сервер, запуск, предоставим документацию, выставим рекомендуемые параметры, проведем инструктаж по управлению и в течении 2 недель проконсультируем по любым вопросам. 

 

Цена $9000 или эквивалент в BTC или рублях за открытый исходный код робота. Возможна продажа закодированной версии без возможности доработки за $2000.

 

 

Перед покупкой возможна установка на наш сервер с предоставлением гостевых доступов и настройка на ваш аккаунт по API. Без прямого доступа к вашим средствам!

 

Возможно возникли вопросы и я сразу отвечу:

  1. Компания для которой писали робота после сдачи разработки захотели добавить свои специфические стратегии с учетом их собственных метрик и инструментов. Текущая версия выделена в отдельный доработанный проект и содержит универсальные стратегии, которые подойдут всем кто торгует на криптовалютных биржах. Ничьи права не нарушаются.
  2. Стратегии робота эффективны если вы торгуете суммами от $5000
  3. Код робота будет открытый. Планируем продать не более 3 копий.
  4. Отвечаю зачем продаем рабочий инструмент если он показывает хорошую доходность. Мы сами торгуем и хотим повысить свой доход. Вырученные деньги будем инвестировать в депозит, которым торгует робот.
  5. Можем адаптировать робота под любую BTC биржу, например Bitstamp, BTC-E, Okcoin. Обсуждается индивидуально.
Изменено пользователем SashaI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Huobi почти соскамилась... Вывод средств не работает у клиентов.(не в фиате, ни в лайтах, ни в битках)  Мало того что видеоверификацию надо делать,

 

  1. Стратегии робота эффективны если вы торгуете суммами от $5000

так еще и доказывать что средства белые.

 

 

Робот писался под заказ частного инвест фонда 2 года назад

Сейчас в роботах на хуоби нет смысла, во первых введена комиссия на торги, ну и отменили кредитное плечо, в третьих объем торгов стремится к нулю.

Оккоин.цн в подобных условиях.

 

 

Мы сами торгуем

 

На хуоби? Объемы там низкие, курс уже не "скачет" как раньше... Практически все клиенты мечтают вывести средства с этой скам биржи, и никогда больше там не торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://a4.finance/en получаем и тестим робота который будет стоить 10$ + за тест 100% нас наградят.

      Проект мне зашел, так как уже есть готовые продукты, хотя еще идет бета-тест. Вообще Spexy — это крипто кошелек, M2E и L2E приложения. В общем, там целая экосистема. Так же есть токен А4 со стейкингом и другими функциями В игре на данный момент мы бесплатно получаем робота, который после бета-теста будет стоить 10$ + за тест 100% нас наградят. Робота можно прокачивать, выполняя задания по пройденным дистанциям, и / или сдавать бота в аренду за процент. Готовится метавселенная с битвой роботов,

      в Раздачи монет

    • [Мошенник] В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC. Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT

      Обман ! Продам 50000 Bitcoin по 1000 USDT. До 31.12.23 Обращайтесь по контактам: Почта по регистрации на форуме mihalukd0@gmail.com Почта: rogov9437@gmail.com TELEGRAMM: @Wallet_DAT   В прошлом году я открыл кошелек с 94000 BTC 37XuVSEpWW4trkfmvWzegTHQt7BdktSKUs Хозяин так и не объявился в течении года. 31.12.23 Я перевожу монеты на свой кошелек, желающие купить биткоин по 1000 баксов и просрать все деньги обращайтесь по контактам.   БОНУСНАЯ СИСТЕ

      в Клиника

    • [Спамер]: «Продам скрипт по мультиакингу Starknet»

      Получите максимальную выгоду из ретродропов на платформе ZkSync с нашим уникальным скриптом. Наш инструмент предоставляет: 1. Простоту использования: Наш скрипт обеспечивает легкую настройку и мгновенное начало работы, даже если вы новичок в мире криптовалют. 2. Отслеживание ретродропов: С нашим скриптом вы будете всегда в курсе доступных ретродропов и получите уведомления о новых возможностях. 3. Максимизацию доходов: Мы оптимизировали скрипт для максимальной прибыли, помогая вам

      в Флейм

    • cmbbackoffice.co - Эта компания предоставляет торгового бота на 500 долларов(Акция закончена)

      Эта компания предоставляет торгового бота на 500 долларов до 10 января 2023 года . Однако, когда вы пригласите 5 человек, 500 долларов станут вашими деньгами и начнут ежедневно приносить вам деньги. https://cmbbackoffice.co/register?ref=domosed Что вам нужно сделать сейчас: используйте эту ссылку , зарегистрируйтесь прямо сейчас, возьмите свою ссылку и начните делиться ею со своими контактами, чтобы вы могли получить своих 5 рефералов до 10 января. Если вы еще не являетесь уча

      в Раздачи монет

    • Bitget разыграет 35 000 DOGE и три iPhone14 среди участников торгового соревнования KCGI

      Биржа Bitget запускает дополнительную акцию для участников соревнования для трейдеров KCGI 2022. Призы будут разыграны среди подписчиков на соцсети биржи и за достижение определенного торгового объема. Принять участие в розыгрыше можно с 9 ноября 2022 г. (10:00) по 19 декабря 2022 г. (18:59), UTC+3.   1. Розыгрыш 15 000 DOGE.    Участники торгового соревнования KCGI и подписчики социальных сетей Bitget (Telegram, Twitter и VK) смогут разделить 15 000 DOGE. Все участники разделят

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...