Перейти к содержанию

Несколько вопросов про bitcoind


zhermesru

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть несколько вопросов по bitcoind

 

1. На новом кошельке сколько адресов?

2. Как создать новый аккаунт допустим ID 102325 и адрес?

3. Что будет если создать аккаунт с таким же названием, который уже есть в кошельке?

4. Что такое аккаунт в bticoind - это типа метка с адресом? я правильно понимаю?

5. Получается нужно постоянно бэкапить кошелек bticoind т.к. для юзеров сайта создаются новые адреса - и в случае старой резервной копии, не будет новых адресов в кошельке - я правильно понимаю?

6. Как посоветуете бэкапить кошелек чтобы ни один аккаунт с адресом не был потерян?

7. Кошелек для бэкапа это тот файл с транзакциями на несколько гигабайт?

8. Что значит зашифровать кошелек (безвозвратно) - это такая же функция как в обычном клиенте - будет пароль на запуск?

9. Как выглядит не зашифрованный кошелек - что за данные там? (извините за такой вопрос, сейчас пока нет возможности посмотреть)

10. правильно понимаю понятие кошелек - в нем каждый адрес это отдельный доступ к сети bitcoin, а сам кошелек это просто массив с доступами к адресам?

11. какая стандартная комиссия в bitcoind?

12. какие варианты от глюков - двойных транзакций и двойных зачислений пополнений для юзеров сайта в бд mysql?

я вот думаю нужно будет постоянно грузит историю операций bitcoin - далее заносить это все одной транзакцией в innodb и пополнять балансы юзеров 

Изменено пользователем Tonako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда со всем разберетесь, мне свистните, ладно? работки дам.

Изменено пользователем Евгений Тарасов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Пришлите несколько центов инвалиду с севера Камчатки на покушать.

      TRX (TRON)  TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz USDT (Tether USD TRC 20 ) TR7NHqjeKQxGTCi8q8ZY4pL8otSzgjLj6t         23 ноября в Пахачах выпал снег и присыпал гололед. Закончился у меня рафинад и мешки остались без сладенького. Очень обиделись. Пошел по лабазам. В «Тандеме» купил бананов по 380 руб. на 375 руб. Зубную пасту «Pepsodent» 245 руб. В «Продукты и хозтовары» купил три свеклы по 150 руб. Приправу 80 г. 180 руб. Всего на 331

      в Благотворительность

    • [Скам] t.me/orbix_news Друзья, что считаете про майнинг ORBIX?

      Недавно увидел проект новый орбикс, пока реализован веб майнинг и скоро запустят GPU майнер по новостям, стоит ли тратить время? Канал телеги

      в Раздачи монет

    • Сооснователь Apple Стив Возняк выиграл иск против YouTube о фейковых видео про биткоин

      Сооснователь американского IT-гиганта Apple выиграл судебное разбирательство, которое начал против видеохостинга YouTube, возмутившись видеороликами про биткоины с использованием изображения бизнесмена. Апелляционный суд Сан-Хосе отменил решение суда первой инстанции, освободившего YouTube от ответственности за потери пользователей из-за публикуемого контента. Апелляционный суд постановил: YouTube не может полагаться на закон о коммуникациях («Закон о соблюдении приличий в СМИ») и как видео

      в Новости криптовалют

    • Оффтопим про AML тут

      @bitmasktop А чего вы берёте всего 5% за столь непосильную работу ? Как вы оценивали такой тяжкий труд? Как вы высчитали что именно 5% будет самое то? Не маловато будет?  Таким образом можно брать и все 20%, а то и 30%. А лучше все 50%. Можно в принципе в качестве издержек и 99% брать. Ведь забираете таким образом не всё. Что то клиенту возвращаете. Но самое важное в другом. Как выясняется возвращаете взамен грязного чистое. По моему такие действия называются отмывом средств, где сия у

      в Флейм

×
×
  • Создать...