Перейти к содержанию

https://gudee.org/ 130% за 40 часов, ежечасное начисление


Рекомендуемые сообщения

Я не админ стартовал новый проект новый проект GUDEE, который начал работу сегодня без предстарта.

Маркетинг с доходностью +30% за 40 часов,

начисления каждый час по 3,25% от вклада, депозит входит в выплаты. Платёжные системы: Qiwi, Payeer, Perfect Money, Advcash, заявлен инстант. Присутствует открытая группа ВК.

 

[Вложение = 47920: гугел_cr.png]

 

 

 

мой депозит:

 

post-46827-0-78901900-1492431833_thumb.png

Регистрация: https://gudee.org/?ref=texnolog

post-46827-0-17602600-1492431236_thumb.png

Изменено пользователем nemobest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-46827-0-02258900-1492449082_thumb.png

проект бомба шумит весь интернет с меня рефбек 50% пишем в личку ник, сумма, номер паера вышлю сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-46827-0-84852200-1492456067_thumb.png

с меня рефбек 50% пишем в личку ник, сумма, номер паера вышлю сразу

Регистрация: https://gudee.org/?ref=texnolog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто присоеденился насчёт рефки пишем в личку не стесняемся я ещё ни кому не отказывал

post-46827-0-13348500-1492496046_thumb.png

проект набирает обороты народ и по 3500 закидывает

Изменено пользователем nemobest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это хайп меньше суток в проекте а уже своё почти что забрал

post-46827-0-49265000-1492516219_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто написал я всем выплатил посмотрите если есть в списке и кто делал вклад я выплачу на паер сразу

post-46827-0-37981000-1492584855_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья я перешел в новый проект в этой ветке  всех денег не заработаешь

post-46827-0-24435400-1492600427.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эндрю Канг: «Долгосрочный спрос на биткоины достигнет $130 млрд»

      Соучредитель инвестиционной компании Mechanism Capital предполагает, что существует значительный объем мирового богатства и доходов, который может быть перенаправлен в биткоины. Эндрю Канг (Andrew Kang) считает, что глобальная доля владения криптовалютой среди инвесторов сейчас составляет 10%. Ряд криптоаналитиков ошибочно связывают текущий рост стоимости биткоина с началом торгов паями BTC-ETF:   «Люди кажется, забывают, что на биткоин существовал огромный постоянный спрос еще до т

      в Новости криптовалют

    • Основатели Gala Games подали встречные иски по обвинению в краже $130 млн

      Внутренний конфликт сооснователей Gala Games привел к подаче дуэльных судебных исков, в каждом из которых утверждается о серьезных нарушениях со стороны бывшего партнера. Эрик Ширмейер (Eric Schiermeyer), генеральный директор игровой блокчейн-платформы Gala Games, подал судебный иск на Райта Терстона (Wright Thurston) и его инвестиционную фирму True North United Investments с обвинением в краже примерно $130 млн в токенах GALA.   В иске утверждается, что в период с сентября 2022 года

      в Новости криптовалют

    • Блокчейн-компания TRM Labs расширила раунд финансирования до $130 млн

      В TRM Labs уверены, что инструменты, защищающие пользователей криптовалют и предотвращающие мошенничество с цифровыми активами, необходимы как никогда. Аналитическая блокчейн-компания TRM Labs объявила о расширении раунда финансирования с $70 млн до $130 млн. Вскоре TRM закрыла раунд, и главным инвестором стала Thoma Bravo, управляющая активами на $122 млрд. В раунде поучаствовал инвестиционный банк Goldman Sachs и другие компании.   В TRM Labs заявили, что средства пойдут на разрабо

      в Новости криптовалют

    • Биржа Bitget анонсировала листинг более 130 Web3-проектов

      Криптобиржа Bitget в течение месяца планирует представить 138 проектов, предлагая пользователям в общей сложности почти 500 пар для спотовой торговли. Команда Bitget отобрала проекты, листинг которых будет проходить ежедневно в алфавитном порядке, опираясь на оценки и отзывы сообщества.   На прошлой неделе Bitget представила проекты Arcblock (ABT), Alchemy Pay (ACH), Aergo (AERGO), Akropolis (AKRO), Alpine F1 Team Fan Token (ALPINE), apM Coin (APM), токен Bounce Finance Governance (AU

      в Новости криптовалют

    • NFT-площадка Magic Eden привлекла инвестиций на $130 млн

      Платформа по продаже и покупке невзаимозаменяемых токенов Magic Eden, обрабатывающая 90% NFT в сети Solana, получила рыночную оценку в $1.6 млрд. Компания объявила, что привлекла $130 млн в рамках нового раунда финансирования. Торговая площадка планирует выйти за рамки экосистемы Solana.   Инвестраунд возглавили компании Greylock и Electric Capital. В итого теперь основанная достаточно недавно, в сентябре, Magic Eden оценивается уже в $1.6 млрд. В свое время крупнейшая мировая NFT-пла

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...