Перейти к содержанию

Пользователям кошелька Jaxx на Apple теперь доступна криптовалюта ZCash


Лида

Рекомендуемые сообщения

170417_jaxx-podkluchil-zcash_1.jpg

 

Оператор мультивалютного кошелька Jaxx включил поддержку ZCash для устройств на платформе iOS от Apple. Теперь пользователи iPhone могут использовать кошелёк Jaxx для отправки, получения и хранения криптовалюты ZCash на своих смартфонах.

 

«Jaxx Blockchain - очень простой в использовании кошелек. Благодаря ему, сотни миллионов пользователей iPhone могут отправлять и получать Zcash со своих телефонов»,- сообщил Зуко Уилкокс (Zooko Wilcox), основатель Zcash и руководитель компании Zerocoin Electric Coin Company.

 

Компания Jaxx намерена совершенствовать свою платформу. В рамках этой инициативы она ведет переговоры с создателями ZCash, исследуя возможность включения защищенных адресов ZEC в платформу, что повысит конфиденциальность её пользователей.

 

Jaxx постоянно добавлял поддержку новых криптовалют. Сейчас платформа поддерживает Биткоин и ряд aльткоинов, включая Ethereum, Litecoin, Ethereum Classic, Dash. Криптовалюта ZCash и, Тьюринг-полная платформа Rootstock, базирующаяся на блокчейне Биткоина, находятся в тестовом режиме.

 

Встроенная интеграция сервиса Shapeshift расширяет возможности пользователей, позволяя им принимать и другие криптовалюты. Представители компании считают превращение Jaxx в средоточие всех, связанных с технологией блокчейна потребностей – лишь вопросом времени.

 

 

Источник

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaxx тормозной и глюченный, Coinomi лучше, и валют там намного больше. Тот же ZCash уже давно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Jaxx не опенсорс, так что на свой страх и риск.

На их сайте указано обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • ParaSwap начал возвращать пользователям похищенные хакерами криптоактивы

      Агрегатор децентрализованных бирж ParaSwap устранил критическую уязвимость в смарт-контракте Augustus v6 и уже начал возвращать пользователям криптоактивы, украденные хакерами. Команда ParaSwap объявила в соцсети Х, что отозвала разрешения для Augustus v6 и вернула все активы пострадавшим пользователям. Отзыв смарт-контракта подразумевает его деактивацию в блокчейне, чтобы предотвратить доступ к кошельку и токенам пользователя. По данным ParaSwap, сейчас 213 адресов еще не отозвали свои пра

      в Новости криптовалют

    • Стейблкоин USDM станет доступен розничным пользователям в апреле

      Компания Mehen Finance, стоящая за запущенным 17 марта стейблкоином USDM, сообщила, что доступ к торговле токенами для розничных инвесторов будет предоставлен уже в апреле. Стейблкоин USDM был запущен 17 марта на базе сети Cardano. В отличие от других стейблкоинов на этой сети, USDM является аналогом USDT и USDC ― он не алгоритмический, а полностью привязан и обеспечен долларом США. При этом сейчас доступ к торговле USD Mehen имеют только институциональные инвесторы.   «Внедрение роз

      в Новости криптовалют

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Определить биржу по адресу кошелька

      Пару раз в темах упоминались сервисы, на которых дается информация о биткойн адресах бирж. Сейчас не нахожу. Есть адрес биткойн, он явно биржи, как определить какой? 

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...