Перейти к содержанию

[ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | 14 000 ETH


CryptoSky

Рекомендуемые сообщения

Свежие новости Апрель 11, 2017: Lunyr объединяется с Airbitz для увеличения популярности платформы Lunyr.
 
64yz574_268f50c74f83d5a729d5116fed5ecb4e

 

КРАУДСЕЙЛ ТОКЕНОВ LUNYR
Начинается в 16:00 по UTC  в Среду, 29 Марта, 2017 года
Заканчивается в 16:00 по UTC в Среду, 26 Апреля, 2017 года

White Paper

White Paper (на Русском).

Инструкция к Краудсейлу


Что такое Lunyr?
Lunyr (произносится “Лунар”) - децентрализованная краудсорсинговая энциклопедия, построенная на Эфириуме, в которой пользователи вознаграждаются цифровыми токенами за рецензирование контента и пополнение базы знаний. Мы стремимся стать стартовой точкой в интернете, где можно найти надёжную и точную информацию. Наше долгосрочное видение проекта  заключается в разработке API для базы знаний, которую искусственный интеллект,приложения виртуальной реальности,приложения дополнительной реальности и другое программное обеспечение может использовать для создания децентрализованных приложений следующего поколения.



Что такое токены Lunyr (LUN)?
Токены LUN будут использоваться к качестве оплаты за размещение рекламы на платформе Lunyr. Так же эти токены будут частью стимулирующей системы, которая будет подталкивать к пополнению информации, рецензированию, разрешению споров и качества контента.
 



Команда

Команда Lunyr состоит из серийных предпринимателей, технических руководителей и успешных консультантов. Каждый член команды являлся соучредителем хотя бы одного стартапа. Вся команда в совокупности обладает возможностями не только построить проект, но и создать и вырастить перспективный бизнес. Руководящая группа активно содействует сообществу Эфириума и организовывает второй по величине Ethereum meetup в Силиконовой Долине.

Arnold Pham | Руководитель проекта, соучредитель

Arnold является соучредителем Leandigest Inc., технический стартап, основанный в Силиконовой Долине, где занимает должность директора. Он начал программировать на языке C++ в возрасте восьми лет, а позже стал пропагандистом BitTorrent и Bitcoin. Как активист Эфириума, он организовывает Сообщество Разработчиков Ethereum, второй по величине Ethereum meetup в Силиконовой Долине, где он также обучает разработке децентрализованных приложений. Он окончил Университет Калифорнии в Лос-Анджелесе и Университет Пенсильвании.

Andrew Tran | Развитие Бизнеса, Соучередитель

Andrew является соучредителем Leandigest Inc. в роли исполнительного директора. До этого он построил страховый бизнес с суммарными продажами более чем 10 миллионов долларов. До становления предпринимателем, Andrew работал руководителем проектов, а позже, менеджером по работе с клиентами в компании Oracle, где он заключил самую большую сделку по продаже аппаратного обеспечения в дивизионе малого и среднего бизнеса. Он получил степень бакалавра в области компьютерных технологий в Университете Калифорнии в Лос-Анджелес, а также степень магистра делового администрирования в Университете Калифорнии в Дейвисе.

Benjamin Bamberger | Блокчейн Архитектор

Ben является опытным разработчиком блокчейн технологии. Он является соучредителем технологического рынка под названием Evlo и занимает должность там технического директора. Его предшествующая работа включает в себя разработку моделей данных и исследование Машинного Обучения, Обработка Естественного Языка и использование Искуственного Интеллекта в коммерческих целях. Имеет степень магистра в электрической и компьютерной инженерии университета Карнеги-Меллона.

Christopher Smith | Блокчейн Инженер

Christopher был соучредителем и техническим директором BitMesh, децентрализованной платформы, которая позволяет пользователям обмениваться пропускной способностью или интернет-соединением. Он разработал алгоритмы для применения методологий Интернета Вещей и Глубокого Обучения. У Christopher более 7 лет опыта разработки программного обеспечения. Он был кандидатом наук в области компьютерных технологий в Университете Калифорнии в Санта-Круз, а также имеет степень магистра и бакалавра по математике и в области компьютерных технологий.

Steve Yu | Front End Разработчик

Steve специализируется на графическом дизайне и front end разработке. Он спроектировал UI и UX приложения Ethboards, концепта децентрализованных объявлений о работе построенных на сети Эфириума для найма и объединения разработчиков. Он окончил Университет Калифорнии в Беркли со степенью бакалавра в политической экономике и акцентом на международную торговлю.

Holly Hernandez | Маркетинг

Holly имеет опыт в области маркетинга. Она разрабатывала маркетинговые стратегии в Стэнфордском Университете с 2013 года. Её предшествующая работа включает в себя литературное творчество, видеосъёмки и искусство, за которые она получила одобрение Конгресса. В этом году она оканчивает Стэнфордский Университет со степенью бакалавра в области психологии и литературное творчество в качестве второй специальности.

Консультанты

Duc Pham | Консультант по безопасности

Duc серийный предприниматель с 30 летним опытом в технологических инновациях. Он построил и управлял многопрофильными командами инженеров как для стартапов, так и для публичных компаний. Он был основателем и техническим директором компании Vormetic, которая была приобретена компанией Thales Group за 400 миллионов долларов. Duc изобрел технологии безопасности и шифрования Vormetic и владеет 9-ю патентами, а также 10 патентов в области охраны и параллельной обработки данных, которые находятся в стадии рассмотрения.

Dr. Greg Colvin | Технический Консультант

Dr. Colvin работает над Виртуальной Машиной Эфириума (ВМЭ) для Ethereum Foundation. Его работа включает расширение границ производительности ВМЭ и эволюционировании архитектуры ВМЭ и спецификации Эфириума. Greg имеет многолетний технический опыт в изобретении алгоритмов, проектировании систем и программировании приложений и серверов. Его опыт включает создание и курирование команд мирового уровня.

Alex Leverington | Технический Консультант

С самого начала разработки Alex работает над Эфириумом, занимая роль одного из главных разработчиков. Он работал на ETHDEV, где он проектировал и программировал devp2p, протокол Эфириума на уровне P2P. Alex также сделал ключевой вклад в шифрование и безопасность Эфириума, в первую очередь различных протоколов связи. Он остаётся активным в руководящей группе по разработке протоколов и по сей день.


Grant Fondo | Юристконсульт

В качестве партнёра Goodwin Procter LLP, Grant специализируется на цифровых валютах, блокчейн технологиях и судопроизводству по ценным бумагам. Он опытный федеральный прокурор и бывший помощник прокурора США в Северном Округе Калифорнии. Grant является сопредседателем Goodwin’s Digital Currency + Blockchain Technology Practice и входит в состав Коалиции Digital Currency and Ledger Defense в качестве одного из основателей.

Рынок

Стратегическим компонентом платформы Lunyr является рекламная система, которая позволяет приобретать рекламу на платформе, используя токены Lunyr ("LUN"). Хотя платформа Lunyr уникальна своим дизайном, децентрализацией и видением, она может быть сравнена с Википедией.

Сегодня Википедия занимает шестое место в рейтинге посещаемости по всему миру согласно рейтингам Alexa. Википедию посещают 470 миллионов уникальных посетителей, которые просматривают более 19-ти миллиардов страниц в месяц. Предположительная сумма дохода, которую Википедия могла бы получить, размещая рекламу на своих страницах, отражает потенциальный спрос на токены LUN:

 

  • В 2006 году, Jason Calcanis, соучредитель компании Weblogs Inc, которая была приобретена компанией AOL, опубликовал статью о расчётах потенциального годового дохода Википедии с рекламы, который мог бы составить 100 млн. долларов
  • В 2008 году,, BusinessInsider.com проанализировал Википедию и сделал вывод что годовой потенциальный доход с рекламы мог бы составить 350 млн. долларов.
  • В 2011 году,Vincent Juhel опубликовал тезис о Википедии для Парижской Высшей Школы Менеджмента и пришёл к заключению, что годовой потенциальный доход с рекламы мог бы составить 1,6 млрд. долларо.

bdpwwvc_29729c9e409dc75100de7f5b2ce9688a

Видение



Изначально мы будем нацелены на настройку системы для улучшения её точности, увеличения контента и наращивание читателей. Как только наша база знаний вырастет, мы привлечём более широкую аудиторию путём поощрения пользователей, поделившихся оперативными данными о мировых событиях и переводами этих данных на разные языки. В конце концов, Lunyr намеревается глобально утвердить свой бренд на мировом уровне как надёжная и точная децентрализованная база знаний.

Более того, мы расширим экосистему путём разработки API, который привлечёт разработчиков. Этот Lunyr API позволит разработчикам использовать базу знаний как основу для создания децентрализованных приложений следующего поколения для виртуальной реальности, дополнительной реальности и так далее.


Lunyr API
Lunyr API обещает изменить существующие бизнес модели и создать новые. Блокчейн Эфириума на данный момент не имеет информации о реальном мире, хотя большинству полезных приложений необходима эта информация. При помощи Lunyr API, децентрализованные приложения смогут взаимодействовать с базой знаний и извлекать из неё точную информацию и данные о реальных мировых событиях. Это приводит к непосредственным выгодам для приложений с использованием искусственного интеллекта, виртуальной реальности и дополнительной реальности..

Искусственный интеллект
Проекты с искусственным интеллектом такие как Siri или Amazon Echo могут быть улучшены при помощи Lunyr API. Когда пользователи задают вопросы, основанные на фактах, децентрализованное приложение выполняет поиск в базе знаний Lunyr и предоставляет пользователям надёжные и точные ответы.

Виртуальная реальность
Lunyr API усилит личный и висцеральный опыт интерактивных виртуальных миров. Представьте, как Вы надеваете гарнитуру виртуальной реальности, которая позволит испытать хождение по поверхности Марса. В то время, как Вы идёте по холодной, красной, песчаной поверхности, вокруг Вас появляется информация о ключевых ориентирах и гигантских песчаных бурях. Вся эта информация извлекается из базы знаний.

Дополнительная реальность
Lunyr API может стать фундаментом для обучающих приложений в дополнительной реальности. Представьте, что Вы находитесь на пляже в солнечный день и видите прекрасные цветы у берега моря. Вы хотите узнать, что это за вид, для этого Вы надеваете очки дополнительной реальности, которые определят его, подключатся к базе знаний и выдадут Вам всю информацию для удовлетворения Вашей любопытности.


Этапы

ytv7v6i_c695a04bab37105368c8cd30d0bf6c6c
Детальная Информация по Краудсейлу

r8zaglu_888ce3b84e9a3c9a8ada8c6eddb260e3

Первоначальное распределение токенов LUN

aarkmmc_11bfbecbc871abc488f49c4e14d7376a


Использование собранных средств

voj8d8z_c5400b93196acec7d8ac3f63f27b4082


БАУНТИ КАМПАНИЯ LUNYR

Кампания и Обсуждение в этом топике - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1819800

Свежие новости Апрель 11, 2017: Lunyr объединяется с Airbitz для увеличения популярности платформы Lunyr. Читайте наш блог-пост.
Мы рады сообщить что Lunyr объединяется с  Airbitz для увлечения популярности технологии и возможностей платформы Lunyr. Это партнерство представляет собой важный шаг вперед для нашего видения в создании мировой базы знаний следующего поколения, которой каждый сможет воспользоваться.
Пользовательский опыт в управлении своими приватными ключами от Эфириума затрудняет массовый  переход к нашей платформе для основной аудитории. Для решения этой проблемы ,мы объединись с Airbitz, которая работает над децентрализованной, безопасной, p2p синхронизированной, криптографической системой по управлению ключами с 2014 года. С Airbitzm, У пользователей платформы Lunyr появится возможность заходить и управлять их аккаунтами через привычные имя пользователя и пароль в то время поддерживая высокий уровень крипторафической безопасности.В то время же пользователь полностью контролирует свои приватные ключи (закрытые). С этим сотрудничеством,  Lunyr станет более простой в адаптации для основной аудитории.


ef94ore_b81f6b93f4c26d4a40597e11a8b1213a

 

Изменено пользователем Skyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для русскоязычных пользователей разработчики открыли свой блог: https://medium.com/lunyrrus

Статьи:
1. Представляем Lunyr и будущее краудсорсинговых знаний
2.Аудит контракта для Краудсейла Lunyr от Mikko Ohtamaa — все проверки пройдены успешно
3.Создаём будущее обмена знаний — Как работает Lunyr?
4. Ценность токенов Lunyr (LUN)

 

j4UEbYJ.jpg

Так же там есть Инструкция как поучаствовать в краудсейле с различных кошельков.

Изменено пользователем Skyrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие новости Апрель 24, 2017:Из за увлечения времени блоков Краудсейл Lunyr закончится 27-28 апреля (в зависимости от вашей временной зоны) на блоке  3,613,560 - https://medium.com/lunyr/last-chance-to-join-the-crowdsale-on-april-27-28-3e2597ebfa18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 1500 блоков до окончания краудсейла

Собрано уже 43,865 ETH!

https://etherscan.io/address/0xfa05A73FfE78ef8f1a739473e462c54bae6567D9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Lunyr – энциклопедия Эфириума

      Проект Lunyr (произносится «Лунар»)– децентрализованная энциклопедия, в которой пользователи получают вознаграждение за написание информационных статей и проверку статей, написанных другими участниками. В основе Lunyr лежит философия Википедии, а основатели проекта своей целью заявляют создание следующего поколения базы знаний на блокчейне Эфириума.   API Lunyr   В долгосрочной перспективе, основатели Lunyr видят свою платформу в качестве API базы знаний, с помощью которого будут создаваться

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...