Перейти к содержанию

Самый злой пидорас!


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Что-то как-то затрахало меня одно тело, которое свои диванные войны устраивает, и никакого прогресса. А я, как мудак, и докторов прошел, и курсы закончил, и ствол купил... а его все нет и нет. У меня ощущение, что меня наебали... к чему я готовился?

Желаю рассказать всем про этот дырявый кусок говна, ибо ОН заебал.
Началось все с того, что повалилась масса жалоб на неадекватного дебила с ником, а далее, я предупредил его, что он не прав, но в ответ получил ссыкливый "датычо"

 

123-1.jpg

 

Далее, эта дырявая самка дуршлака, решила меня запугать (с чего я реально абасрался и до сих пор испражняю фикалии по поводу и без)

 

111.jpg222.jpg333.png444.png

 

Меня это не напрягает, но пизду данной сучки я раскрою - её ИП

109.106.142.215

176.59.71.17

176.59.65.226

131313.png

 

 

 

Поясняю всем "быкам" - я не прячусь! Я готов к любой встрече, но на моей территории.
Кто хочет мне что-то предъявить - одевайте бронку и велкам!


Чо думаю - абасраца или гороха поесть?


Нужен совет - када я абасрался, нужно сразу орать или через пару минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,каким образом оно потеряло "некое" количество денех? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить - я не скрываюсь. Если кто-то хочет словить пиздюлей - стучитесь в ЛС - договоримся.


 

 

Интересно,каким образом оно потеряло "некое" количество денех?
с перепугу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый"Злобный трусонюх!" :)

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/1400x0_59a604ef3e5fdf0ef5a4969f2e7b3e44.jpg

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из скринов видно что у данного чела мыло на  внимание *Яндексе* яндексе мать вашу !!! ,  я сдохну от смеха если у него на компе еще и касперский стоит ....

 

post-3653-0-33019800-1480825368_thumb.jpg

 

к чему это я , а к тому что  уровень бог имеет гугл ( честно до сих пор гадаю кто управляет США  гугл или президент США ?! ) 

 

Последние новости в мире нейронных сетей и машинного самообучения склоняют меня к 1 варианту . Ведь гугл может поднять в воздух 1000 дронов ( боевых ) и поиметь любого президента.

 

 

Дак опять же к чему я -  зажать яндексу  яйки и он сольет  пользователя данного мыла вплоть до точек геолокации от куда были входы в ак.

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, забей на идиота.

много подобного от кидал всяких приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губастенькие.... Арчи любит. :)


@adv, он мою психику уже  неделю или две рушит! Я, как мудак, подготовился к "стрелке" а оно не приходит.


Сначала втихую с этим говном тер, а оно не угомонилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губастенькие.... Арчи любит. :)

@adv, он мою психику уже  неделю или две рушит! Я, как мудак, подготовился к "стрелке" а оно не приходит.

Сначала втихую с этим говном тер, а оно не угомонилось

Я тебя не трогал , прошу заметить !  Даже подсказал путь решения. 

 

А мои предпочтения к данной теме не коим образом не относятся , более того думаю тебя стошнит прямо на клаву. 

И вообще мне больше глазастенькие нравятся   :D ( чтоб прям как в аниме , глаза на пол ебальничка  и няшные такие )

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой нормальный модератор должен держать себя в руках. И на дегенератов не обращать внимания вовсе. Вы этой темой только опозорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, Извини, если обидел, но прошу заметить, что твоих гомосеков, включая тебя, я не затронул ни словом, ни действием.

Ок ,извинения приняты , потри мой гневный пост .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого интеллектуально-полового меньшинства явные проблемы с психикой, явный психоз и зачатки раcщепления личности (шиза), бред и мания величия в одном флаконе.
Абсолютно не умеет формулировать и выражать свои мысли, склонен к обману, во всех бедах обвиняет окружающих, особенно евреев, засевших на бирже эксмо, меня до кучи.
Он упоминал, что ложился в больницу, якобы с сердцем - на самом деле походу родственники в психбольницу сдавали.

Это все к чему - а бороться с ним бесполезно, это удел людей в белых халатах, так что забей, "ты не вылечишь мир и в этом все дело..."
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу отметить - я не скрываюсь. Если кто-то хочет словить пиздюлей - стучитесь в ЛС - договоримся.

 

:D

 

5db2f48bfd38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал шо такое в реале возможно.............

из-за блоков в Сети забивать стрелу? че-то отстал я от жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

109.106.142.215
это Yota c белым IP, щас такие только на юриков дают в москве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antontmn, всё, кердык лексу...


 

 

из-за блоков в Сети забивать стрелу?

 

Дело не в блоках и не в сети, а в самцовом "бодании". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего прочитанного мне больше всего понравилось "йц йц" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Злой!)) Ух и в правду злюка)) Забавные злыдни-гомики из космоса)) 

За мной какое то чудо квартал так бежало за машиной, он хотел дверь открыть, ручку дернул,

я счел это излишним и нажал на газ, а он застрял пальцем в дверное ручке... Прошло пол года наверное, может больше, меня не вычислили и не убили, 

хотя авто на номерах, пробивай или жалуйся и ничего)) Жив здоров, майню и прочее)) 

Вывод: Отвечая мудаку, мы выглядим так же или даже хуже так как лежащий мадак на спине и кричащий не бей, вызывает жалость у общества и как бы не пришлось доказывать что агрессор не Вы. 

Как то спасал девушку от насильника, дал ему 2 раза в бубен, откуда не возьмись появились мусара и начали меня вязать за нанесение телесных маниаку)) Чуть и я был бы не прав)) Всегда теперь обхожу ... всяких стороной, пусть сами разбираются как хотят)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ай я яй какая печаль беда  :) Вот только есть очень МАЛЕНЬКИЙ такой нюанс   :D   :D   :D   :D  Ник temp_niсk принадлежал мне и после того как я назвал пользователей в чате бтц-е кричащими "слив слив" долбаебами в ветке про курс битка, меня он забанил, но перед этим он меня еще и забанил после просьбы удалить тему с PoloniexV3 .

 

  ОК создал другой акк объяснил все по нормальному Uliss  , после чего человек спокойно почистил тему на этом все, но вот то , что описано ниже это вообще из мира фантастики и больного воображения. Во первых такой херней я не занимаюсь, во вторых такого мыла не имею, в третьих вернемся к первому. 

 

 А теперь самое главное можете еще раз банить или удалять мой акк сообствено лично мне по хуй так как уже давно определился с количеством и качеством обитаемого планктона на данном форуме , Вы же как "Мы с Томарой ходим парой"  где izlevinv там Klychkov и там же все модераторы .... ну вы поняли о чем я.


А данную тему можно отнести к разделу "Как делается Пиздешь" ну или "Посиделки бабушек у подъезда"


Отдельно хотелось бы упомянуть Lexis77 , судя по всему лечение требуется тебе , а не мне раз ты так остро реагируешь на просьбу об удалении темы.

 

А вообще хули я тут вообще с вами то обсуждаю )))

Изменено пользователем PoloniexV3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого интеллектуально-полового меньшинства явные проблемы с психикой, явный психоз и зачатки раcщепления личности (шиза), бред и мания величия в одном флаконе.

Абсолютно не умеет формулировать и выражать свои мысли, склонен к обману, во всех бедах обвиняет окружающих, особенно евреев, засевших на бирже эксмо, меня до кучи.

Он упоминал, что ложился в больницу, якобы с сердцем - на самом деле походу родственники в психбольницу сдавали.

 

Это все к чему - а бороться с ним бесполезно, это удел людей в белых халатах, так что забей, "ты не вылечишь мир и в этом все дело..."

 

Вот истинный пиздобол )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Он снова проявился! И мне снова - пистец!
Даже оправдался, что были накладки и прочяя херня ))))) Мне полюбасу не жить. Так что вот так...

Продам гараж аккаунт админа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он снова проявился! И мне снова - пистец!

Даже оправдался, что были накладки и прочяя херня )))))

 

Мамка инет не оплатила, чтоб оценки за год не завалил?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Видос от Сейлора, на американской мове правда, чел не самый успешный, но вроде 1 млрд в год дохода имеет

      видос, на американской мове правда, чел не самый успешный, но вроде 1 млрд в год дохода имеет   как сохранить бабло, тезисно если шо поправьте   капитал в долларе нельзя держать потому что он теряет 10-20% реальной стоимости в год (CPI - фуфло), за 10 лет вы теряете половину,остальные валюты теряют еще больше, могут отжать в недвиж тоже нет смысла, налоги и содержание сожрут стоимость, могут отжать, не транспортабельно, тока если смоджете его окупать, а всегда ли сможете

      в Флейм

    • Энтони Помплиано: «Биткоин — самый дисциплинированный центробанк в мире»

      Основатель Morgan Creek Digital Энтони Помплиано назвал биткоин уникальным активом, который превосходит другие криптовалюты и даже традиционные финансовые учреждения. В интервью каналу CNBC, известный сторонник криптовалют Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) выразил оптимизм по поводу бычьего тренда биткоина. Он подчеркнул, что рост курса BTC с $3 000 и его последующие пики обусловлены хорошим спросом и предложением. К тому же, на рост первой криптовалюты повлияли такие факторы, как агресс

      в Новости криптовалют

    • Binance Japan обещает самый широкий листинг токенов среди всех японских бирж

      Полноценный запуск японского подразделения крупнейшей криптобиржи Binance состоится в августе. Стало известно, что на запуске площадка предоставит возможность торговать 34 токенами. Пока неизвестно, какие именно токены будут доступны японским клиентам. Но уже ясно, что Binance предоставит возможность торговать собственной криптовалютой BNB, причем ранее японские трейдеры не имели доступа к данной монете. Кроме того, ассортимент в 34 токена станет наиболее широким среди всех местных бирж, по

      в Новости криптовалют

    • MOONFIT(https://moonfit.xyz) – Самый перспективный проект Моve to Earn 2023 года

      MOONFIT — Самый перспективный проект «Move to Earn» 2023 года MoonFit - это приложение для образа Web3 & NFT, которое представляет собой образ жизни, вознаграждаемый пользователями каждый раз, когда они оценивают калории с использованием физической активности. Сделан он на рассвете Moonbeam. Incentivized Testnet - это геймифицированный способ тестирования приложения MoonFit. Пользователи, которые ежедневно пользуются MoonFit и используют различные задания, получают в награду токены. Че

      в Раздачи монет

    • Самый большой крипто-игровой стартап Австралии сокращает персонал

      Крупнейший в Австралии разработчик блокчейн-видеоигр Immutable сокращает 11% штата, несмотря на то, что за последние два года компания привлекла 280 млн долларов от инвесторов. Компания, чей бизнес оценивают в $3,5 млрд, объявила об увольнениях. Генеральный директор и соучредитель компании Джеймс Фергюсон (James Ferguson) посетовал в письме сотрудникам, что это тяжелая новость для него лично:   «Приношу извинения всем сотрудникам, на которых повлияли изменения. Как генеральный директо

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...