Перейти к публикации
Lexis77

Самый злой пидорас!

Рекомендованные сообщения

Что-то как-то затрахало меня одно тело, которое свои диванные войны устраивает, и никакого прогресса. А я, как мудак, и докторов прошел, и курсы закончил, и ствол купил... а его все нет и нет. У меня ощущение, что меня наебали... к чему я готовился?

Желаю рассказать всем про этот дырявый кусок говна, ибо ОН заебал.
Началось все с того, что повалилась масса жалоб на неадекватного дебила с ником, а далее, я предупредил его, что он не прав, но в ответ получил ссыкливый "датычо"

123-1.jpg

Далее, эта дырявая самка дуршлака, решила меня запугать (с чего я реально абасрался и до сих пор испражняю фикалии по поводу и без)

111.jpg222.jpg333.png444.png

Меня это не напрягает, но пизду данной сучки я раскрою - её ИП

109.106.142.215

176.59.71.17

176.59.65.226

131313.png

Поясняю всем "быкам" - я не прячусь! Я готов к любой встрече, но на моей территории.
Кто хочет мне что-то предъявить - одевайте бронку и велкам!

Чо думаю - абасраца или гороха поесть?

Нужен совет - када я абасрался, нужно сразу орать или через пару минут?

Поделиться сообщением

Интересно,каким образом оно потеряло "некое" количество денех? :D

Поделиться сообщением

Хочу отметить - я не скрываюсь. Если кто-то хочет словить пиздюлей - стучитесь в ЛС - договоримся.

Интересно,каким образом оно потеряло "некое" количество денех?
с перепугу.

Поделиться сообщением

Самый"Злобный трусонюх!" :)

https://forum.bits.media/uploads/downloaded/1400x0_59a604ef3e5fdf0ef5a4969f2e7b3e44.jpg

Изменено пользователем Gorro66

Поделиться сообщением

Из скринов видно что у данного чела мыло на  внимание *Яндексе* яндексе мать вашу !!! ,  я сдохну от смеха если у него на компе еще и касперский стоит ....

post-3653-0-33019800-1480825368_thumb.jpg

к чему это я , а к тому что  уровень бог имеет гугл ( честно до сих пор гадаю кто управляет США  гугл или президент США ?! ) 

Последние новости в мире нейронных сетей и машинного самообучения склоняют меня к 1 варианту . Ведь гугл может поднять в воздух 1000 дронов ( боевых ) и поиметь любого президента.

Дак опять же к чему я -  зажать яндексу  яйки и он сольет  пользователя данного мыла вплоть до точек геолокации от куда были входы в ак.

Изменено пользователем Арчи

Поделиться сообщением

@Lexis77, забей на идиота.

много подобного от кидал всяких приходит.

Поделиться сообщением

Губастенькие.... Арчи любит. :)

@adv, он мою психику уже  неделю или две рушит! Я, как мудак, подготовился к "стрелке" а оно не приходит.

Сначала втихую с этим говном тер, а оно не угомонилось

Поделиться сообщением

Губастенькие.... Арчи любит. :)

@adv, он мою психику уже  неделю или две рушит! Я, как мудак, подготовился к "стрелке" а оно не приходит.

Сначала втихую с этим говном тер, а оно не угомонилось

Я тебя не трогал , прошу заметить !  Даже подсказал путь решения. 

А мои предпочтения к данной теме не коим образом не относятся , более того думаю тебя стошнит прямо на клаву. 

И вообще мне больше глазастенькие нравятся   :D ( чтоб прям как в аниме , глаза на пол ебальничка  и няшные такие )

Изменено пользователем Арчи

Поделиться сообщением

Любой нормальный модератор должен держать себя в руках. И на дегенератов не обращать внимания вовсе. Вы этой темой только опозорились

Поделиться сообщением

@Арчи, Извини, если обидел, но прошу заметить, что твоих гомосеков, включая тебя, я не затронул ни словом, ни действием.

Ок ,извинения приняты , потри мой гневный пост .

Поделиться сообщением

У этого интеллектуально-полового меньшинства явные проблемы с психикой, явный психоз и зачатки раcщепления личности (шиза), бред и мания величия в одном флаконе.
Абсолютно не умеет формулировать и выражать свои мысли, склонен к обману, во всех бедах обвиняет окружающих, особенно евреев, засевших на бирже эксмо, меня до кучи.
Он упоминал, что ложился в больницу, якобы с сердцем - на самом деле походу родственники в психбольницу сдавали.

Это все к чему - а бороться с ним бесполезно, это удел людей в белых халатах, так что забей, "ты не вылечишь мир и в этом все дело..."

Поделиться сообщением

Хочу отметить - я не скрываюсь. Если кто-то хочет словить пиздюлей - стучитесь в ЛС - договоримся.

:D

5db2f48bfd38.jpg

Поделиться сообщением

не думал шо такое в реале возможно.............

из-за блоков в Сети забивать стрелу? че-то отстал я от жизни!

Поделиться сообщением

109.106.142.215
это Yota c белым IP, щас такие только на юриков дают в москве

Поделиться сообщением

@antontmn, всё, кердык лексу...

из-за блоков в Сети забивать стрелу?

Дело не в блоках и не в сети, а в самцовом "бодании". ))

Поделиться сообщением

Из всего прочитанного мне больше всего понравилось "йц йц" :D

Поделиться сообщением

и шо? уже заканчилось? или еще какая инфа есть?

Поделиться сообщением

Злой!)) Ух и в правду злюка)) Забавные злыдни-гомики из космоса)) 

За мной какое то чудо квартал так бежало за машиной, он хотел дверь открыть, ручку дернул,

я счел это излишним и нажал на газ, а он застрял пальцем в дверное ручке... Прошло пол года наверное, может больше, меня не вычислили и не убили, 

хотя авто на номерах, пробивай или жалуйся и ничего)) Жив здоров, майню и прочее)) 

Вывод: Отвечая мудаку, мы выглядим так же или даже хуже так как лежащий мадак на спине и кричащий не бей, вызывает жалость у общества и как бы не пришлось доказывать что агрессор не Вы. 

Как то спасал девушку от насильника, дал ему 2 раза в бубен, откуда не возьмись появились мусара и начали меня вязать за нанесение телесных маниаку)) Чуть и я был бы не прав)) Всегда теперь обхожу ... всяких стороной, пусть сами разбираются как хотят)) 

Поделиться сообщением

Он снова проявился! И мне снова - пистец!
Даже оправдался, что были накладки и прочяя херня ))))) Мне полюбасу не жить. Так что вот так...

Продам гараж аккаунт админа...

Поделиться сообщением

Он снова проявился! И мне снова - пистец!

Даже оправдался, что были накладки и прочяя херня )))))

Мамка инет не оплатила, чтоб оценки за год не завалил?

:D

Поделиться сообщением

Всё это не стоит даже мимолётного внимания, зачем вообще вы с ним общались, с людьми которые угрожают не стоит вообще общаться, это не имеет смысла, просто игнор, или нестандартная реакция, но это если есть опыт и желание эксперементировать и веселится.

Подобные угрозы и поведение никогда не имеют продолжения! Не бойся собаки которая лает а бойся той что молчит. Имею не только теоретический но и обширный практический опыт в таких ситуациях.

Ну и маленький совет. Я мало пишу, но перечитал почти весь форум, поэтому многих активных участников очень хорошо изучил, это в качестве аргументации прислушаться к моему совету. Надо помнить простое правило, что излучаешь то и получаешь. Это к тому, что вы своим поведением частенько активно провоцируете людей на конфликты.

И последнее, раз уж влез, любые запреты и правила рождают агрессию и противостояние, так что мой совет всей администрации форума, чем меньше цензуры и вмешательства с их стороны тем для всех будет лучше. Только человек с рабской психологией может быть зависим от того, что написал кто-то другой, избавляйтесь от этого сами и другим помогайте. У всех есть выбор принять информацию или проигнорировать, так что не стоит мешать людям самовыражаться так, как они считают нужным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.