Перейти к содержанию

Какой реальный заработок на майнинге


Рекомендуемые сообщения

Собрал ферму на 6 картах, разогнал карты до 30 мхеш каждую и запустил перед выходными.

За первые сутки намайнила ферма 0.2 эфира.

Вот сижу и думаю, реальный зароботок 10$ в сутки. Если отнять электричество, то еще меньше будет.

У всех так или у меня что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, стесняюсь спросить а перед тем как ферму собрать на какой доход ты рассчитывал то ? Про общедоступные  калькуляторы прибыльности слышал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал и по ним все просчитывал... Я расчитывал на 15$.

Поэтому интересуюсь. У всех так или бывает лучше.

Естественно, когда пару пулов сменю, то найду лучший))

Кстати эти калькуляторы врут. Даже сейчас они по 20$ в дент показывают...

Изменено пользователем Yuriy80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я расчитывал на 15$

 

посчитай сколько твой риг в сбербанке давать будет и радуйся $10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стране зарплаты 12-15 к , ему мало 10 баксов в день .... Батенька вы не охренели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по сути, для 180 мхеш 10$ в день это нормально? Думаю поднятие прожиточного минимума и пенсий никак не отобразится на курсе криптовалюты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по сути, для 180 мхеш 10$ в день это нормально? Думаю поднятие прожиточного минимума и пенсий никак не отобразится на курсе криптовалюты ))

 

Ничего не бывает статичного, и не будет всегда 10$, радуйтесь что так, вот уже сложность прыгает до небес а я уверен что еще будет огого как расти

Изменено пользователем istvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал и по ним все просчитывал... Я расчитывал на 15$.

Поэтому интересуюсь. У всех так или бывает лучше.

Естественно, когда пару пулов сменю, то найду лучший))

Кстати эти калькуляторы врут. Даже сейчас они по 20$ в дент показывают...

не 20, а меньше, на калькуляторах обычно сложность с опозданием, точнее будет расчет -10-15%

там плюс пул пару процентов съест, майнер, плюс выплата за транзакцию, плюс обмен биржи, плюс наконец-то вывод на карту по низкому курсу..

и самоеглавное если купить бумажный бакс опять по высокому курсу :)

итого - 20% %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вы продавать свои дневные $10 не торопитесь, подождите пол-года, накопите немного - и, может быть, даже очень с большой вероятностью, ваши

 

дневные $10 превратятся в ночные $50. Так сказать, сверхурочные. Я по 70 центов сливал, и по 90 сливал, и по $10 тоже сливал. Потом посмотрел, сколько монет за все

 

время сливал по смешной на сегодняшний день цене - так грустно, что хочется курить. С большим удовольствием по $50 слил бы, да лить уже нечего. Теперь копим по

 

новому кругу. Будем лить по сотке.  :D   А если вы  монеты спешите сразу продать, не успев собрать мало-мальски приличную сумму - вы остров не купите точно. Даже кусок земли в деревне Гадюкино.

Изменено пользователем Forker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а я уверен что еще будет огого как рости

-------------------------------

Чат про майнинг и помощ новичкам в телеграм

огого рОсти не будет

помощЬ нужна для реального зарОботка на майнинге.

=============

а в школу сейчас ходить уже не модно, не?

или майнинг решает все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я расчитывал на 15$.

То-есть, принцип ты понял - не устраивает 300$ в месяц - строим очередную ферму.

И так до тех пор, пока не скажешь себе - ХВАТИТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже собираю на 1070. Буду раскидывать яйца в разные корзины. Когда запущу, отпишусь в теме. Может кому будет полезная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже собираю на 1070. Буду раскидывать яйца в разные корзины. Когда запущу, отпишусь в теме. Может кому будет полезная ))

Очень интересно.

Отписывайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yuriy80

Плюсики окончились,хотел поставить :)

Действительно интересно :)

Для себя,из-за ограничености бюджета хочу чуть позже...  ;) собирать ферму 470/4,на самсунге... :)

Если есть возможности-экспериментировать-это очень хорошо! :)

Изменено пользователем Gorro66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки удалось намайнить 0,2405 эфира. Сегодня курс eth к наличному USD =47.

Итого 11.5$

Оказалось что на моем пуле вывести можно только более 1 эфира. Так что эксперементировать с другими пулами начну через 2 дня. Может где больше платят))

Изменено пользователем Yuriy80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже собираю на 1070. Буду раскидывать яйца в разные корзины. Когда запущу, отпишусь в теме. Может кому будет полезная ))

Сильно то яйцами не раскидывайся..... А то с твоими познаниями в майнинге можешь не собрать потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в комплекте.

4-270

5-370

2x6-470

И под это всё вытяжка, затяжка и запас по напруге (до 15 киловатт)

 

Сейчас буду собирать на старой гиге 775-ой, nvidia 5 1060 (взял самые дешёвые MSI на 2-х вертушках, под Sunon-ами будет самое оно, 1070 не потяну финансово, хотя они более интересные).

Так же хочу на microATX слепить мини мини ферму, попробовать через PCI-e тройник запустить, если получиться, обязательно запостю, это будет забавно :D

 

И даже не думаю о прибыльности, тут было бы в целом неплохо отбить вложенное, поскольку зашёл в майнинг не в самое приятно время, но мне это интересно, собирать риги, разгонять, настраивать батники, пробрасывать порты чтобы было видно с любой точки, паять различные переходники, и дорожки к райзерам, так сказать снова ожил.

Но опять таки, выше отписались верно, не нужно сразу же сливать монетки. Собираем, читаем, смотрим, анализируем. Благо инфы на сайте достаточно.

Реально что я понял, что сложность, очень надо учитывать, на примере с музыкой, когда за ночь упало 750 монет на 490m\h, а до этого за ночь 160m\h слило 1900 монет.

После этого внимательно смотрю за сложностями, и кто куда срывается, особенно http://whattomine.com, это беда, особенно когда какая нибудь вялая монета, внезапно залезает в топ, и все хомячно начинают её трясти, и только опытные майнеры, остаются при своём, поскольку понимают, если где то м\хеши ушли....значит сложность на это отреагирует..а за это время можно и подзаработать.

 

Для себя решил заниматься сбором в долгосрочной перспективе. Вдруг что нить из намайненного стрельнет.

 

 

И реально я потратил около месяца на изучение, одновременно практику, и благо на форуме много кто смог помог ( Balthazar; Etar; AndreyKravtsov; Uliss; sn444; yarikss; ushba; iRybin; Zetto и многие другие форумчане, с которыми не переписывался в лс, но брал их наработки в работе )

), сориентировать в принципах майнинга, и не наступать на различные ошибки.

Конечно печально, что продавцы продавили методику кнопки "Дать бабло" собирая готовые риги, и скидывая их с инструкцией "Заведи кошелёк, и пропиши в start.bat" или ещё хуже "Вставь в розетку и включи БП, дальше оно само"

 

Самое главное, это относиться к этому как к хобби, и помнить про 3-х китов майнинга. Последние не прощают, особенно про охлаждение.

 

 

Короче, спасибо мужики :)  как уже писалось, оно действительно "затягивает"

 

А по факту от 30$ до 40$, в зависимости от сложности\алгоритма\монеты. Всё же я считаю что нужно смотреть на доход в разрезе месяца.

Изменено пользователем Genis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал ферму на 6 картах, разогнал карты до 30 мхеш каждую и запустил перед выходными.

За первые сутки намайнила ферма 0.2 эфира.

Вот сижу и думаю, реальный зароботок 10$ в сутки. Если отнять электричество, то еще меньше будет.

У всех так или у меня что-то не так?

 

Считай это сейчас сверхпрофит из за пампа эфира, радуйся моменту. А так, 0.5 - 1$ с карты в сутки рассчитуй окупаемость в долгосроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал ферму на 6 картах, разогнал карты до 30 мхеш каждую и запустил перед выходными.

За первые сутки намайнила ферма 0.2 эфира.

Вот сижу и думаю, реальный зароботок 10$ в сутки. Если отнять электричество, то еще меньше будет.

У всех так или у меня что-то не так?

 

510 мх - 12 ETC

3800cол - 0,30 zec

(с учетом простоев и т.д.)

считайте далее сами

изначально окупаемость бралась на 0,5$ на карту в день 

 

и то с учетом что у меня 210мх на 290 (хоть и жрут 180 вт) остальное на 280х-390 (кушают более 240вт)

 

за 3-4 месяца майнинга по сути годовой доход

Изменено пользователем rus_ipha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно то яйцами не раскидывайся..... А то с твоими познаниями в майнинге можешь не собрать потом))

Спасибо за очень мудрый совет, я его выбросил в мусорное ведро. И зачем такое писать? Как будто кого-то это остановит.

Сразу пишу, что у меня познаний в майнинге нет, и рассматриваю майнинг не больше чем хобби. Кстати, пока тут некоторые тролят, у меня 1 эфирчик почти намайнился.

post-45478-0-31686700-1492481583_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пассивный заработок криптовалют на OKX: как получать доход от раздач токенов и стейкинга

      Сервисы Jumpstart и Earn на криптобирже OKX дают возможность зарабатывать на криптовалютах, а также получать токены новых перспективных проектов бесплатно. Криптобиржа OKX входит в топ-5 крупнейших платформ по спотовой и фьючерсной торговле криптоактивами. Помимо основных торговых сервисов площадка также предлагает возможности пассивного заработка криптовалют через продукты Jumpstart и Earn. Воспользоваться сервисами может каждый верифицированный клиент OKX.   Jumpstart упрощает поиск

      в Новости криптовалют

    • 3D принтер, какой выбрать?

      Кто шарит в этих устройствах, хочу сыну на днюху купить. Посоветуйте что-нибудь.

      в Флейм

    • Какой стейблкоин лучше выбрать, с минимальным риском изменения стоимости в $ выражении?

      Я обратил внимание, что многие новички, задающие в этой ветке вопрос о выборе наилучшего кошелька для хранения криптовалют, получают встречный вопрос о том, какую именно криптовалюту они собираются хранить. Это понятно и вполне логично.   Я бы хотел зайти с другой стороны и поинтересоваться у опытных пользователей, какой стейблкоин лучше выбрать тем, кто ставит своей целью именно хранение средств в криптовалюте с минимальным риском изменения их стоимости в долларовом выражении?  

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • Dreamoflife.net - заработок на просмотрах НЕ ПЛАТИТ

      Смотрим видео и зарабатываем.  Регистрируемся https://dreamoflife.net?referralToken=Fs4FKFIl    Добавляем кошельки Solana (SOL) и Tron (TRX).  Я Trustwallet добавлял, да и консультант проекта предложил trust.  Выбираем видео, смотрим, после просмотра монетки автоматом приходят на кошелек, за минусом комиссии. Количество монеток можете посмотреть нажав на "детальнее", под каждым видео.  Пока только Sol, проект новый только запустился.  В описании указано, что будут добавлены и книг

      в Раздачи монет

    • https://eternalus.com - непонятно какой проект раздаёт по 50$

      ВОЗМОЖНО СКАМ ПРОЕКТ!!!   Ссылка - https://eternalus.com/register?referral_id=ETR23102376783   Регистрация простая, нужен номер (хотя и без верефикации по нему). После регистрации, в меню Dashboard, вас попросят верефицировать почту. Я пока не змог это сделать (пишет система из бизи), видимо наплыв людей большой. Как я понял после верефа почты нам дадут ваучер на 50$. Можна ли их вывести, можна ли с ними что-то делать - не понятно!  Также за рефа ещё по 5$ дают

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...