Перейти к содержанию

Образ диска


miniman

Рекомендуемые сообщения

Мужчины, подскажите, если есть пара тройка  ригов, можно ли настроить одну а потом образом диска и залить на другую

Или не прокатит?

Карты одинаковые и разгон одинаковый

Что скажете ? 

Не сталкивались с таким вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком образе диска идет речь? Если склонируешь HDD/SSD, и у тебя не 8-10, то вполне работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком образе диска идет речь? Если склонируешь HDD/SSD, и у тебя не 8-10, то вполне работает

8-10 это винда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ОС Windows, рекомендую после клонирования, запускать Sysprep. Поможет избежать дальнейших проблем(ОС Windows генерирует внутренние айдишники). Не забудьте галку Generalize

Изменено пользователем bezumniy_trader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду пытаться 

но так понимаю , если карточки разогнанные то образ не должен работать на картах без разгона - ошибки будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov, там ключи не клонируются, надо переактивировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ОС Windows, рекомендую после клонирования, запускать Sysprep. Поможет избежать дальнейших проблем(ОС Windows генерирует внутренние айдишники). Не забудьте галку Generalize

про такого зверя не слышал, поковыряю, я обычно образы не виндовыми утилитами делаю, они более предсказуемо работают

@alzov, там ключи не клонируются, надо переактивировать.

а зачем ключи вообще ? без них же все и так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miniman, я лишь сказал, в чем будет разница, после клонирования. До 8 - таких проблем не существовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы делаете образы и накатываете их с установленными картами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с дровами все ровно? Или чистите/заново ставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, а 8, и 10 даже на чипсет насрать, это не ХР. А если оборудование одинаковое, то тем более.
Кстати, надеюсь ты не думаешь, что, к примеру, на произодстве ноутбуков, сидят стопицот китайцев и ставят на каждый бук винду? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker,вставил клонированный ссд в риг, включил через командную строку прошил биос и майнишь. все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, а 8, и 10 даже на чипсет насрать, это не ХР. А если оборудование одинаковое, то тем более.Кстати, надеюсь ты не думаешь, что, к примеру, на произодстве ноутбуков, сидят стопицот китайцев и ставят на каждый бук винду? :)

Ненене, это понятно)) у меня опыт не очень с накатыванием образов с картами. Поэтому настроенная винда из образа и потом в ручном режиме дрова на карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненене, это понятно)) у меня опыт не очень с накатыванием образов с картами. Поэтому настроенная винда из образа и потом в ручном режиме дрова на карты.

вот и мне кажется это путь более толковый по которому нужно идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@miniman,@moneymaker,не образ накатывать нужно! а в акронисе физическое клонирование диска, тогда не нужно будет ничего больше делать! если карты прошитые топросто вставил ссд включил риг и он сам начнет майнить ибо все уже готово внутри!! зайти сфоткать айди тимки и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ОС Windows, рекомендую после клонирования, запускать Sysprep. Поможет избежать дальнейших проблем(ОС Windows генерирует внутренние айдишники). Не забудьте галку Generalize

 

про такого зверя не слышал, поковыряю, я обычно образы не виндовыми утилитами делаю, они более предсказуемо работают

 

Не заморачивайтесь. Sysprep не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просто скопировал прогой Парагон разделы с HDD вместе резервным образом системы и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Техноутопия или революционный образ будущего: что такое «сетевое государство»

      Криптоиндустрия полна самых смелых прогнозов. Наиболее распространенный гласит, что «криптовалюта — это будущее финансовой системы». Но есть и более радикальный: «блокчейн — это будущее политического устройства». Криптоэтнузиасты часто озвучивают смелые идеи, связанные с потенциалом блокчейна, что он вот-вот «захватит» все направления деятельности человека. Концептуально блокчейн представляет собой технологию сбора, хранения и систематизации информации. Помимо криптовалют, он вполне может п

      в Новости криптовалют

    • Бывший владелец 7500 ВТС призвал власти отменить запрет поиска жесткого диска на свалке

      Биткоин-инвестор, который десять лет назад случайно выбросил жесткий компьютерный диск с данными о кошельке на 7500 ВТС, угрожает подать в суд и обанкротить местный совет, контролирующий свалку. Незадачливый Джеймс Хауэллс (James Howells) безуспешно пытается раскопать свалку английского города Ньюпорт в поисках утраченных цифровых активов. Теперь он решил подать иск к местным властям о возмещение ущерба в размере $557 млн.   «Я перепробовал все, что мог, в течение последних десяти л

      в Новости криптовалют

    • Петербургский бренд одежды создал образ для аватаров в метавселенной Roblox

      Бренд одежды Befree совместно со студией диджитал-дизайна разработал внешний вид персонажей игрового виртуального мира. Петербургские дизайнеры, работающие на локальный бренд женской и мужской одежды Befree, создали образ для метавселеной Roblox в рамках конференции площадки Beinopen Dreams, открывшей свой филиал в виртуальном мире.   Эскизы и принты одежды продумывали дизайнеры Жанна и Лиля, а воплощением занималась студия диджитал-дизайна ERA, рассказали Bits.media представители бре

      в Новости криптовалют

    • Британец купит собак-роботов для поисков потерянного диска с 7 500 BTC

      Британский айтишник, прославившийся в 2013 году на весь мир признанием в утере жесткого диска с биткоинами на 160 млн долларов, все еще пытается найти пропажу. Один из самых известных в мире криптонеудачников снова напомнил о себе. Инженер из Ньюпорта в южном Уэльсе Джеймс Хауэлс летом 2013 года выбросил на свалку жесткий диск от старого компьютера, который еще в 2009 году использовал для майнинга. По его словам, на диске хранился кошелек c 7 500 BTC. Даже на тот момент эти биткоины стоили

      в Новости криптовалют

    • Виртуальное Государство. Образ Будущего

      Виртуальное Государство. Образ Будущего. (Диалог с профессором Катасоновым В.Ю.) "Ничто так не способствует созданию будущего, как смелые мечты. Сегодня утопия, завтра — плоть и кровь." Виктор Гюго Уважаемый Валентин Юрьевич! С благодарностью воспринял Ваш доброжелательный ответ на моё Открытое письмо,  где Вы подробно объясняете, почему предполагаемый совместный взаимовыгодный проект России и США невозможен. Вы написали также, что готовы отвечать и на последующие мои вопросы.

      в Общий

×
×
  • Создать...