ВНИМАНИЕ! Обнаружен взлом форума. Рекомендуется всем срочно сменить пароли! Подробности в этом топике.

Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мужчины, подскажите, если есть пара тройка  ригов, можно ли настроить одну а потом образом диска и залить на другую

Или не прокатит?

Карты одинаковые и разгон одинаковый

Что скажете ? 

Не сталкивались с таким вопросом?

Поделиться сообщением

@miniman, прокатит, сам так делал сто раз

Поделиться сообщением

О каком образе диска идет речь? Если склонируешь HDD/SSD, и у тебя не 8-10, то вполне работает

Поделиться сообщением

О каком образе диска идет речь? Если склонируешь HDD/SSD, и у тебя не 8-10, то вполне работает

8-10 это винда ?

Поделиться сообщением

Если ОС Windows, рекомендую после клонирования, запускать Sysprep. Поможет избежать дальнейших проблем(ОС Windows генерирует внутренние айдишники). Не забудьте галку Generalize

Изменено пользователем bezumniy_trader

Поделиться сообщением

спасибо, буду пытаться 

но так понимаю , если карточки разогнанные то образ не должен работать на картах без разгона - ошибки будут

Поделиться сообщением

@alzov, там ключи не клонируются, надо переактивировать.

Поделиться сообщением

Если ОС Windows, рекомендую после клонирования, запускать Sysprep. Поможет избежать дальнейших проблем(ОС Windows генерирует внутренние айдишники). Не забудьте галку Generalize

про такого зверя не слышал, поковыряю, я обычно образы не виндовыми утилитами делаю, они более предсказуемо работают

@alzov, там ключи не клонируются, надо переактивировать.

а зачем ключи вообще ? без них же все и так работает

Поделиться сообщением

@miniman, я лишь сказал, в чем будет разница, после клонирования. До 8 - таких проблем не существовало.

Поделиться сообщением

Вы делаете образы и накатываете их с установленными картами?

Поделиться сообщением

И с дровами все ровно? Или чистите/заново ставите?

Поделиться сообщением

@moneymaker, а 8, и 10 даже на чипсет насрать, это не ХР. А если оборудование одинаковое, то тем более.
Кстати, надеюсь ты не думаешь, что, к примеру, на произодстве ноутбуков, сидят стопицот китайцев и ставят на каждый бук винду? :)

Поделиться сообщением

@moneymaker,вставил клонированный ссд в риг, включил через командную строку прошил биос и майнишь. все.

Поделиться сообщением

@moneymaker, а 8, и 10 даже на чипсет насрать, это не ХР. А если оборудование одинаковое, то тем более.Кстати, надеюсь ты не думаешь, что, к примеру, на произодстве ноутбуков, сидят стопицот китайцев и ставят на каждый бук винду? :)

Ненене, это понятно)) у меня опыт не очень с накатыванием образов с картами. Поэтому настроенная винда из образа и потом в ручном режиме дрова на карты.

Поделиться сообщением

Ненене, это понятно)) у меня опыт не очень с накатыванием образов с картами. Поэтому настроенная винда из образа и потом в ручном режиме дрова на карты.

вот и мне кажется это путь более толковый по которому нужно идти

Поделиться сообщением

@miniman,@moneymaker,не образ накатывать нужно! а в акронисе физическое клонирование диска, тогда не нужно будет ничего больше делать! если карты прошитые топросто вставил ссд включил риг и он сам начнет майнить ибо все уже готово внутри!! зайти сфоткать айди тимки и все

Поделиться сообщением

про такого зверя не слышал, поковыряю, я обычно образы не виндовыми утилитами делаю, они более предсказуемо работают

Не заморачивайтесь. Sysprep не нужен.

Поделиться сообщением

Просто скопировал прогой Парагон разделы с HDD вместе резервным образом системы и все. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.