Перейти к содержимому

Фотография

Сервис облачного/выделенного майнинга.

Сообщений в теме: 27

#21 scopus

scopus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6904 сообщений

Отправлено 20 April 2017 - 20:10

olexter,про приточку надеюсь не забыли..а то через такую дыру так все вылетит,что дышать им нечем будет... :)
  • 1

#22 olexter

olexter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородИвано-Франковск

Отправлено 20 April 2017 - 20:44

olexter,про приточку надеюсь не забыли..а то через такую дыру так все вылетит,что дышать им нечем будет..

да конечно, что не забыли ... 

приточка - в стенах решетки будут + в коробе есть еще дополнительная труба вентиляционная с первого этажа , но это так на всякий случай )))) 

а если уже сосем жарко станет - то в противоположном углу помещения - в полу есть тоже вентиляционное отверствие с первого этажа где-то Ø80см  . К стати - пришлось закрыть временно , а то сквозняк не шуточный ..

• 0

#23 antontmn

antontmn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 915 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 April 2017 - 09:40

Могу помочь с системой учета взаиморасчетов, CRM

программирую на 1С

• 0

Умею программировать ботов!!!

#24 tigershark

tigershark

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 April 2017 - 15:48

Здравствуйте .

В целях экономии средств  решили поклеить на стены что-то ... остановились на пенополиэтилене... дешевле чем красить, и работы меньше +  краски у нас не качественные...

Мдя. в целях экономии можно было бы и водоэмульсионкой покрасить, не препятствуя при этом хоть и плохонькому но  теплоотводу за счет стен, хотя... каждый со своей женой спит по своему

• 0

#25 olexter

olexter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородИвано-Франковск

Отправлено 21 April 2017 - 22:18

Мдя. в целях экономии можно было бы и водоэмульсионкой покрасить, не препятствуя при этом хоть и плохонькому но  теплоотводу за счет стен, хотя... каждый со своей женой спит по своему

Здравствуйте.

Понимаю ваше беспокойство  по поводу теплоотвода\, но попробую обяснить с самого начала....

К стати пришел к выводу, что надо было сделать так с самого начала.... 

это состояние помещения на момент первого визита - света нет - блики на обективе - это пыль под вспышкой

состояние не ах-ти, но самое главное запитка )))))

как видно на предыдущих фото - эмульсионки небыло вооюще на стенах ... пыль жуткая просто - выгребали от туда целую неделю ... зато удалось я считаю 

это уже с покраской - но начала осипаться штукатурка и опять пыль 

к стати о вытяжке - на фото - в углу виднеется труба прямоугольная 40 х30 где-то - вытяжка из первого этажа ... 

поэтому и пришлось затягивать все полиэтиленом что-бы оградится от пыли ... к стати приследовалась и другая цель - шумоизоляция - шумлмером уже делал замеры для проэктировки следующей комнаты....

Прикрепленные изображения

• m11.PNG
  • m12.PNG
  • m14.PNG
  • m13.PNG

• 0

#26 olexter

olexter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородИвано-Франковск

Отправлено 21 April 2017 - 22:29

сегодня,  наконец-то , установили решетки для вентиляции, правда раньше заверяли что все будет чисто и опрятно, что можноуже начинать монтировать оборудование - так опять -ПЫЛЬ .... пришлось все собирать и паковать обратно ((((

проводку тоже начали , интернет.... завтра продолжим... состояние на сегодня

Прикрепленные изображения

• m8.PNG
  • m9.PNG
  • m10.PNG

• 0

#27 olexter

olexter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородИвано-Франковск

Отправлено 21 April 2017 - 22:42

А и немного слов о себе...  занимался когда-то оверклокингом , так что не по наслышке знаю о проблемах хорошего охлаждения ...

это то что удалось найти о моих давних достижениях)))) 

http://valid.canardpc.com/glk2jc

http://valid.canardpc.com/h7iy5y

но это так - мелочь .... самый шик был - FX 8150 - все 8 ядер стабильно работали при шине  105 и выдавали 6,1 GHz на мамке "ASUS Formula Z" - охлаждение воздух - сам переделывал , температура 55-58 С.. правла не могу найти публикацию(((

• 0

#28 olexter

olexter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений
  • ГородИвано-Франковск

Отправлено 21 April 2017 - 22:52

Могу помочь с системой учета взаиморасчетов, CRM

программирую на 1С

Здравствуйте.

Огромное спасибо за интерес и предложение, но пока не могу ничего обещать - я нанял студию , професионалов, для разработки  - посмотрим что они скажут, если ничего хорошего, то обращусь к Вам .

С ними встреча в конце месяца. Если что -дам знать

Спасибо.

С уважением.

Олег.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных