Перейти к содержанию

Сервис облачного/выделенного майнинга.


olexter

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В огромном помещении с электричеством нами создаются "чистые комнаты" для размещения ферм и открытия сервиса облачного/выделенного майнинга.

Заканчиваются работы в первой  комнате - на след неделе подключение интернета, ведутся работы по установлению вентиляции и охлаждения

Создается сайт, открывается магазин.  

Что-бы избежать всякого флуда, флейма - прикрепляются фото (по мере продвижения - постараюсь обновлять)

Часть оборудования - на фото , еще часть - кабеля, пики и конечно же "железки" скоро прибудут.....

К сожалению- електричество лимитировано, но ведутся переговоры для увеличения мощности (пока все успешно)

Кому интересно - пишите в личку.

Таже интересует конструктивная критика и Ваше видение Уважаемые форумчане.

Спасибо.

С уважением.

Олег.

post-35493-0-49976700-1492153635_thumb.png

post-35493-0-27526500-1492153644_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так майните на себя!

зачем вам сторонние рты, если это прибыльно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так майните на себя!

зачем вам сторонние рты, если это прибыльно!

Здравствуйте.

Да! Прибыльно и с недавних пор еще прибыльней ))))) 

А я и майню на себя, но дело в том, что уже розетки домашние на выдерживают , вот и начал искать. Искал долго - то помещение не то, то охрану надо нанимать, то с электричеством лажа

И вот случайно нашел - все там есть и охрана, и помещение огромное, и электричество ( пока 70 кВт - но можно поднять в несколько раз), а так как электричества много , то и задумал сервис сделать. только не "заоблачный, многообещающий хайп" а действительно серьезное предложение... 

Как-бы бегать с паяльником в ...опе мне не улыбается совсем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olexter,красиво...но что-то мне подсказывает, что будет жарко.. и очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olexter,красиво...но что-то мне подсказывает, что будет жарко.. и очень...

 Не будет - вентиляционная шахта расположена рядом - Ø1,5 м - туда и будет направлена вытяжка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цены будут за размещение? Я так понимаю свои фермы можно будет разместить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цены будут за размещение? Я так понимаю свои фермы можно будет разместить?

Здравствуйте. 

Да. Можно. Готовлю коммерческое предложение. Чуть позже сброшу сдесь схему.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так ))))  

Приблизительная схема организации.

 

post-35493-0-13081000-1492436545_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olexter, а нельзя хотя б на мове написать? и если щас выеду - завтра к вечеру уже буду у вас, гостей принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olexter, а нельзя хотя б на мове написать? и если щас выеду - завтра к вечеру уже буду у вас, гостей принимаете

та звичайно ! можу і на мові рідній і співучій )))

можу і прийняти... а з якою ціллю? поки-що все не готово... багато доробок потрібно - як запущу проект - зможем поговорити, чи у Вас є зустрічна пропозиція?

Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключили интернет.... тест 


начали устанавливать железо 

post-35493-0-44394400-1492545740_thumb.png

post-35493-0-33739000-1492545748_thumb.png

post-35493-0-51006800-1492545850_thumb.png

post-35493-0-66166000-1492545861_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отражающая во внутрь фольга на стенах это чтобы не так холодно в помещении было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да !!! люблю греться ))) а то что-то с погодой вообще не весна - холодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отражающая во внутрь фольга на стенах это чтобы не так холодно в помещении было?

Здравствуйте .

В целях экономии средств  решили поклеить на стены что-то ... остановились на пенополиэтилене... дешевле чем красить, и работы меньше +  краски у нас не качественные...

Предлагаю майнить starwels, возможно заработаете на целую компанию  :)

Здравствуйте.

Спасибо за совет ... как будет время - изучу предложение обязательно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задержки в работе - ждем вентиляционную систему - изготовитель задерживает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olexter,про приточку надеюсь не забыли..а то через такую дыру так все вылетит,что дышать им нечем будет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olexter,про приточку надеюсь не забыли..а то через такую дыру так все вылетит,что дышать им нечем будет..

да конечно, что не забыли ... 

приточка - в стенах решетки будут + в коробе есть еще дополнительная труба вентиляционная с первого этажа , но это так на всякий случай )))) 

а если уже сосем жарко станет - то в противоположном углу помещения - в полу есть тоже вентиляционное отверствие с первого этажа где-то Ø80см  . К стати - пришлось закрыть временно , а то сквозняк не шуточный ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с системой учета взаиморасчетов, CRM

программирую на 1С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте .

В целях экономии средств  решили поклеить на стены что-то ... остановились на пенополиэтилене... дешевле чем красить, и работы меньше +  краски у нас не качественные...

Мдя. в целях экономии можно было бы и водоэмульсионкой покрасить, не препятствуя при этом хоть и плохонькому но  теплоотводу за счет стен, хотя... каждый со своей женой спит по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. в целях экономии можно было бы и водоэмульсионкой покрасить, не препятствуя при этом хоть и плохонькому но  теплоотводу за счет стен, хотя... каждый со своей женой спит по своему

Здравствуйте.

Понимаю ваше беспокойство  по поводу теплоотвода\, но попробую обяснить с самого начала....

К стати пришел к выводу, что надо было сделать так с самого начала.... 

это состояние помещения на момент первого визита - света нет - блики на обективе - это пыль под вспышкой

состояние не ах-ти, но самое главное запитка )))))

как видно на предыдущих фото - эмульсионки небыло вооюще на стенах ... пыль жуткая просто - выгребали от туда целую неделю ... зато удалось я считаю 

это уже с покраской - но начала осипаться штукатурка и опять пыль 

к стати о вытяжке - на фото - в углу виднеется труба прямоугольная 40 х30 где-то - вытяжка из первого этажа ... 

поэтому и пришлось затягивать все полиэтиленом что-бы оградится от пыли ... к стати приследовалась и другая цель - шумоизоляция - шумлмером уже делал замеры для проэктировки следующей комнаты....

 

post-35493-0-47459100-1492801513_thumb.png

post-35493-0-73838500-1492801605_thumb.png

post-35493-0-66976900-1492801673_thumb.png

post-35493-0-01064600-1492801705_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня,  наконец-то , установили решетки для вентиляции, правда раньше заверяли что все будет чисто и опрятно, что можноуже начинать монтировать оборудование - так опять -ПЫЛЬ .... пришлось все собирать и паковать обратно ((((


проводку тоже начали , интернет.... завтра продолжим... состояние на сегодня

post-35493-0-39682100-1492802758_thumb.png

post-35493-0-08543400-1492802935_thumb.png

post-35493-0-78387600-1492802964_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...