Перейти к содержанию

Обменник 4ex.cash (бывший 4exchange.cash) [Штраф 10% при «красном» AML-риске >2%]


4exchangecash

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты!
Выплаты по валютным парам с Bitcoin, Ethereum, Litecoin ВРЕМЕННО проводятся операторами вручную в течении одного часа с момента поступления оплаты! Техническая поддержка обменного сервиса работает с 10:00 до 20:00 (МСК).  Заявки, оплаченные по истечению установленного срока, оплаченные не в полном объеме, заявки с ошибками, заявки с другими "уникальными" случаями, - обрабатываются в порядке очереди только в указанное время работы технической поддержки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые клиенты, партнеры!
В связи с необходимостью усовершенствования и дополнительной защиты, с учетом пожеланий пользователей по обеспечению более высокой скорости работы сайта обменного сервиса https://4exchange.cash, на протяжении последних 24 часов был осуществлен переезд сервиса на более мощный выделенный сервер и соответствующее его обслуживание.
Смело создавайте Ваши заявки на обмен как всегда по наилучшим курсам, оцените проделанную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вы отказались от оплаты либо вовремя не оплатили заявку.
Если оплата была осуществлена, просьба обратится в чат или через форму обратной связи, указав номер заявки и на какие реквизиты делали платеж.

в техподержку не достутчатся чат ищез кудато и че мне щас кукарекать транза кудато ищезлан пишит ошибку решайте ченить

ммммммм.jpg

смкпаиавив.jpg

мв.jpg

чччччччччч.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня точно такая же проблема как у человека выше!

Проверьте заявки на обратную связь и почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт полчаса лежит, ни ответа ни привета, больше не буду пользоваться данным сервисом и не советую, раз лежит в дауне по полчаса и хз ещё сколько ждать денег-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово сделан сервис, то что на одном сервере все у вас, и сайт и выплата. Моя транзакция давно подтвердилась, и если бы вы убрали проверку транз на безопасный удаленный отдельный сервер, то сколько бы ваш сайт не лежал, выполнение заявок продолжилось бы, если у вас автоматически конечно все делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ekorol сказал:

Фигово сделан сервис, то что на одном сервере все у вас, и сайт и выплата. Моя транзакция давно подтвердилась, и если бы вы убрали проверку транз на безопасный удаленный отдельный сервер, то сколько бы ваш сайт не лежал, выполнение заявок продолжилось бы, если у вас автоматически конечно все делается.

 

Здравствуйте.

Сообщите, пожалуйста, номер заявки.

Изменено пользователем 4exchangecash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, 4exchangecash сказал:

 

Здравствуйте.

Сообщите, пожалуйста, номер заявки.

Уже все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые пользователи!
Спешим сообщить о добавлении новых направлений обмена!
Уже сегодня Вы можете обменять монеты Dash и ZEC, электронные деньги Advanced Cash в USD и фиат Приватбанка (Украина) в любой валютной паре.
Итого уже 125 направлений обмена и как всегда по лучшему курсу!
Абсолютно все сделки проводятся в автоматическом режиме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос снят.
Приват24-BTC - через 2-3 минуты после оплаты сформировали перевод.
Шустро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Менял бит на киви, после подтверждений уже почти час прошел, деньги не выплачивают, онлайн саппорта естественно нет.. подвели сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Согласно нашему алгоритму репутации у данного обменника один из самых высоких рейтингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Данный обменник обманул меня на 2500 гр был обмен приват 24 на биток , я не ввел комент требуемый при переводе с привата на приват ( ихний ) средства , после чего я написал им в тех поддержку , ответили мне только через несколько часов. Что обмен отменён по вымышленной причине ( якобы фио указанное в заявки не сходится с фио карты которой оплачивал ) после чего я попросил их вернуть деньги назад на туже карту , они динамили меня день два , блокировали чат мне! Только после негативного отзыва на топ обменников bestchange.ru  мне ответили , что мне нужно обратится в банк и написать заявление на них , что бы мне вернули средства ! Все скрины переписок и чеков имеются 6538EC39-62F1-4D37-9C0F-58C6AC883F88.thumb.jpeg.c4954322c5762e775b35486318000691.jpeg36A1FA6A-467E-4279-9118-12AC8971B8EB.thumb.png.25038cb329ce89db63cec714af01f01e.png8F48959F-382C-4421-AE5F-857DA1AD5FD3.thumb.png.99f0fee8da97e999a212ec8f0bc4990c.png951AFC75-C642-4FD3-8280-5E718750A19D.thumb.jpeg.7bb0b249e73e0e48bb2852d56cb52e19.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемы пользователи!
Мы добавили новые направления для обмена:
Visa/Mastercard >>> Криптовалюты.
Так же было сделано несколько улучшений для удобства обмена.
Приглашаем посетить наш сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Обмены достаточно оперативные. 
Спасибо сервису

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Кому-то обменивают, кого-то под видом AML кидают на 10% процентов при возврате средств,как меня.

Заблочили чистые монеты с F2poll полученные с пула вчера и сегодня утром :biggrin:

Так, что не стоит доверять, скорее всего мои 10 процентов пойдут на поддержу ВСУ, не доглядел, что обменник из UA/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4exchangecash , прошу ответить по жалобе клиента

6 минут назад, scopus сказал:

Заблочили чистые монеты с F2poll полученные с пула вчера и сегодня утром :biggrin:

Через AML чекеры проверьте плиз, что показывает. И выложите сюда + номер заявки 

 

+К сожалению, если через адрес когда-то проходила грязь(даже если ее таковой посчитали только теперь +уже и остатков ее давно нет), это тоже влияет

 

Понятие «грязи», как мы знаем, ныне максимально широко, это монеты, прошедшие через гарантекс или битпапу, как минимум, как максимум — разлоченные монеты с мостов и подобных дексов.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Заявка клиента не прошла АМЛ проверку нашего сервиса (согласно правил).

По заявке наличие следующих показателей:
-Enforcement Action
-Dark Market

-Gambling

-Sanctions

в общей сумме более 2%. Соответственно сервис и не принимает монеты для завершения обмена.

Средства были возвращены клиенту согласно правил и после прохождения идентифиации.

Также для информации: Проверка производится именно транзакции поступавшей к нам на новый адрес создан под заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на 4ex.cash (бывший 4exchange.cash) — автообмен кодов/битков -> qiwi

@4ex.cash , ок

 

@scopus, если вы не знаете, как бесплатно проверить AML самостоятельно, см.тут

 

@4ex.cash , изменил заголовок темы, если надо поменять и первый пост — напишете в личку, как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kursexpert, @BestChange, хотел бы знать ваше мнение, это были чрезмерные требования по долям высокорисковых средств, или в границах терпимого на сегодня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Volet.com (бывший AdvCash)

      Официальный сайт (старый) и https://volet.com/ (новый) | Wiki | API | Twitter | Linkedin | Mail   В теме действуют все Правила форума! Bits.media не имеет прямого отношения к электронным платежным средствам. Данный топик имеет чисто информативный характер.  Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения. Примечание

      в Электронные деньги

    • Бывший комиссар CFTC Брайан Квинтенц: «SEC создает путаницу в законодательстве»

      Бывший комиссар Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Брайан Квинтенц раскритиковал позицию SEC по отношению к эфиру, заявив, что ведомство создает путаницу в законодательстве. Брайан Квинтенц (Brian Quintenz) назвал подход Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) к эфиру незаконным. Он пояснил, что ранее регулятор одобрил фьючерсные ETF на эфир, тем самым неявно признав, что эфир не является ценной бумагой. Поэтому ведомство не может распространять свои полномочия на эт

      в Новости криптовалют

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Бывший технический директор Coinbase: «Биткоин расколет страны на два лагеря»

      Бывший технический директор криптовалютной биржи Coinbase и венчурный капиталист Баладжи Шринивасан рассказал о влиянии биткоина на геополитику и финансовый мировой сектор. Баладжи Шринивасан (Balaji Srinivasan) считает, что биткоин бросает вызов модели централизованных государств, стремящихся контролировать финансовые потоки. Шринивасан объяснил, что биткоин можно назвать не только технологической инновацией, но и «политической революцией». Сломав «систему» манипулирования эмиссией денег,

      в Новости криптовалют

    • Бывший юрист из отдела правоприменения SEC США встала на защиту криптокомпаний

      Адвокат Лейден Стюарт, представлявшая Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) в деле против Ripple, присоединилась к юридической фирме White&Case, специализирующейся на защите криптовалютных компаний. Руководство White&Case сообщило, что Лейден Стюарт (Ladan Stewart) присоединилась к фирме в качестве партнера в Нью-Йорке, имея за плечами огромный опыт в делах, связанных с преследованием криптокомпаний.    Стюарт участвовала в судебном разбирательстве SEC против Ripple, ко

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...