Перейти к содержанию

delete


DeluxeSupport

Рекомендуемые сообщения

Продам BTC-E code за Альфа-банк, ВТБ24, Тинькофф Кредитные Системы, QIWI
До 31 декабря 2013 года:

доплачиваю +0.5% до 10000р.

доплачиваю +1%  от 10000р. до 100000р.

доплачиваю +2% от 100000р.
ICQ: 8000800
E-mail: btc@gmail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите на почту или в ICQ а то сейчас я отвечу за какие и кидалы начнут мне активно писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через гарант работаете или код протекции?

могу скинуть отзывы людей у кого уже менялся на данном форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменял у ТС 98 тыс. через ТКС банк, комиссию банка 1% он мне приплюсовал. Так как человек новый, без отзывов, пришлось разбить на 10 трансакций. Все прошло нормально.

Изменено пользователем voronyonok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через гарант работаете или код протекции?

могу скинуть отзывы людей у кого уже менялся на данном форуме

 

Можем обмениваться по 1р. это самый надежный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог он мне обменять: то на обед пошел, то кончились долларовые коды.

Сделка не получилась.

 

Так же никаких гарантий дать не смог, кроме предложения менять мелкими суммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог он мне обменять: то на обед пошел, то кончились долларовые коды.

Сделка не получилась.

 

Так же никаких гарантий дать не смог, кроме предложения менять мелкими суммами.

 

BTC-E RUB code остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую связываться, несерьезный человек. Сначала в теме вообще не было указано, какие коды есть. Я связался и ТС сказал мне, что есть как RUB коды, так и USD, но, по непонятным причинам скидка на USD коды не распространяется, хотя в теме это не сказано. Я сказал, что буквально через час пополню QIWI, что мне доставило определенные неудобства и лишние комиссии, так как я из Украины, ну да и ладно, это мои проблемы. Потом ТС куда-то на целый день пропал и его не было, сегодня утром, как только он появился я ему отписал. Всячески он меня уговаривал купить именно рублевые коды, при этом, факт, что за рубли покупать биткоины выходит на 8% дороже он принимать во внимание никак не хотел. Рассказывал мне про какие-то стратегии, что люди покупают, а через месяц продают, типа это не имеет значения. В конце оказалось, что он USD коды все распродал, хотя непонятно, когда он успел, если перед тем, как он пропал они были, а когда появился, то уже их не стало, успели все купить. Теперь приходится думать, что мне делать с QIWI. Сложилось впечатление, что человек просто сначала завлекает доплатой, а потом разводит на покупку рублевых кодов, которые, я не знаю, кому могут быть нужны в свете того, что ликвидность на бирже по рублям в 100 раз меньше долларовой и цена на 8% выше рыночной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую связываться, несерьезный человек. Сначала в теме вообще не было указано, какие коды есть. Я связался и ТС сказал мне, что есть как RUB коды, так и USD, но, по непонятным причинам скидка на USD коды не распространяется, хотя в теме это не сказано. Я сказал, что буквально через час пополню QIWI, что мне доставило определенные неудобства и лишние комиссии, так как я из Украины, ну да и ладно, это мои проблемы. Потом ТС куда-то на целый день пропал и его не было, сегодня утром, как только он появился я ему отписал. Всячески он меня уговаривал купить именно рублевые коды, при этом, факт, что за рубли покупать биткоины выходит на 8% дороже он принимать во внимание никак не хотел. Рассказывал мне про какие-то стратегии, что люди покупают, а через месяц продают, типа это не имеет значения. В конце оказалось, что он USD коды все распродал, хотя непонятно, когда он успел, если перед тем, как он пропал они были, а когда появился, то уже их не стало, успели все купить. Теперь приходится думать, что мне делать с QIWI. Сложилось впечатление, что человек просто сначала завлекает доплатой, а потом разводит на покупку рублевых кодов, которые, я не знаю, кому могут быть нужны в свете того, что ликвидность на бирже по рублям в 100 раз меньше долларовой и цена на 8% выше рыночной.

 

Сожалею что так вышло, вы не один кто мне пишет с предложением обмена. Специально для вас готов предложить доплату в 2.5% за BTC-E RUB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не советую связываться, несерьезный человек. Сначала в теме вообще не было указано, какие коды есть. Я связался и ТС сказал мне, что есть как RUB коды, так и USD, но, по непонятным причинам скидка на USD коды не распространяется, хотя в теме это не сказано. Я сказал, что буквально через час пополню QIWI, что мне доставило определенные неудобства и лишние комиссии, так как я из Украины, ну да и ладно, это мои проблемы. Потом ТС куда-то на целый день пропал и его не было, сегодня утром, как только он появился я ему отписал. Всячески он меня уговаривал купить именно рублевые коды, при этом, факт, что за рубли покупать биткоины выходит на 8% дороже он принимать во внимание никак не хотел. Рассказывал мне про какие-то стратегии, что люди покупают, а через месяц продают, типа это не имеет значения. В конце оказалось, что он USD коды все распродал, хотя непонятно, когда он успел, если перед тем, как он пропал они были, а когда появился, то уже их не стало, успели все купить. Теперь приходится думать, что мне делать с QIWI. Сложилось впечатление, что человек просто сначала завлекает доплатой, а потом разводит на покупку рублевых кодов, которые, я не знаю, кому могут быть нужны в свете того, что ликвидность на бирже по рублям в 100 раз меньше долларовой и цена на 8% выше рыночной.

 

Сожалею что так вышло, вы не один кто мне пишет с предложением обмена. Специально для вас готов предложить доплату в 2.5% за BTC-E RUB

 

Купил успешно кодов на 24 тысячи рублей двумя порциями по 5000 рублей и одно порцией на остаток с доплатой 2.5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модератора занести этого человека в черный список, обманул меня на 99 000 рублей, оплатил ему через Тинькофф Банк.

Смотрю он уже удалил все свои предыдущие посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...