Перейти к публикации
DeluxeSupport

delete

Рекомендованные сообщения

Продам BTC-E code за Альфа-банк, ВТБ24, Тинькофф Кредитные Системы, QIWI
До 31 декабря 2013 года:

доплачиваю +0.5% до 10000р.

доплачиваю +1%  от 10000р. до 100000р.

доплачиваю +2% от 100000р.
E-mail: [email protected]

Поделиться сообщением

Пишите на почту или в ICQ а то сейчас я отвечу за какие и кидалы начнут мне активно писать...

Поделиться сообщением

а через гарант работаете или код протекции?

могу скинуть отзывы людей у кого уже менялся на данном форуме

Поделиться сообщением

Обменял у ТС 98 тыс. через ТКС банк, комиссию банка 1% он мне приплюсовал. Так как человек новый, без отзывов, пришлось разбить на 10 трансакций. Все прошло нормально.

Изменено пользователем voronyonok

Поделиться сообщением

а через гарант работаете или код протекции?

могу скинуть отзывы людей у кого уже менялся на данном форуме

Можем обмениваться по 1р. это самый надежный вариант.

Поделиться сообщением

Не смог он мне обменять: то на обед пошел, то кончились долларовые коды.

Сделка не получилась.

Так же никаких гарантий дать не смог, кроме предложения менять мелкими суммами.

Поделиться сообщением

Не смог он мне обменять: то на обед пошел, то кончились долларовые коды.

Сделка не получилась.

Так же никаких гарантий дать не смог, кроме предложения менять мелкими суммами.

BTC-E RUB code остались

Поделиться сообщением

Не советую связываться, несерьезный человек. Сначала в теме вообще не было указано, какие коды есть. Я связался и ТС сказал мне, что есть как RUB коды, так и USD, но, по непонятным причинам скидка на USD коды не распространяется, хотя в теме это не сказано. Я сказал, что буквально через час пополню QIWI, что мне доставило определенные неудобства и лишние комиссии, так как я из Украины, ну да и ладно, это мои проблемы. Потом ТС куда-то на целый день пропал и его не было, сегодня утром, как только он появился я ему отписал. Всячески он меня уговаривал купить именно рублевые коды, при этом, факт, что за рубли покупать биткоины выходит на 8% дороже он принимать во внимание никак не хотел. Рассказывал мне про какие-то стратегии, что люди покупают, а через месяц продают, типа это не имеет значения. В конце оказалось, что он USD коды все распродал, хотя непонятно, когда он успел, если перед тем, как он пропал они были, а когда появился, то уже их не стало, успели все купить. Теперь приходится думать, что мне делать с QIWI. Сложилось впечатление, что человек просто сначала завлекает доплатой, а потом разводит на покупку рублевых кодов, которые, я не знаю, кому могут быть нужны в свете того, что ликвидность на бирже по рублям в 100 раз меньше долларовой и цена на 8% выше рыночной.

Поделиться сообщением

Не советую связываться, несерьезный человек. Сначала в теме вообще не было указано, какие коды есть. Я связался и ТС сказал мне, что есть как RUB коды, так и USD, но, по непонятным причинам скидка на USD коды не распространяется, хотя в теме это не сказано. Я сказал, что буквально через час пополню QIWI, что мне доставило определенные неудобства и лишние комиссии, так как я из Украины, ну да и ладно, это мои проблемы. Потом ТС куда-то на целый день пропал и его не было, сегодня утром, как только он появился я ему отписал. Всячески он меня уговаривал купить именно рублевые коды, при этом, факт, что за рубли покупать биткоины выходит на 8% дороже он принимать во внимание никак не хотел. Рассказывал мне про какие-то стратегии, что люди покупают, а через месяц продают, типа это не имеет значения. В конце оказалось, что он USD коды все распродал, хотя непонятно, когда он успел, если перед тем, как он пропал они были, а когда появился, то уже их не стало, успели все купить. Теперь приходится думать, что мне делать с QIWI. Сложилось впечатление, что человек просто сначала завлекает доплатой, а потом разводит на покупку рублевых кодов, которые, я не знаю, кому могут быть нужны в свете того, что ликвидность на бирже по рублям в 100 раз меньше долларовой и цена на 8% выше рыночной.

Сожалею что так вышло, вы не один кто мне пишет с предложением обмена. Специально для вас готов предложить доплату в 2.5% за BTC-E RUB

Поделиться сообщением

Сожалею что так вышло, вы не один кто мне пишет с предложением обмена. Специально для вас готов предложить доплату в 2.5% за BTC-E RUB

Купил успешно кодов на 24 тысячи рублей двумя порциями по 5000 рублей и одно порцией на остаток с доплатой 2.5%.

Поделиться сообщением

Прошу модератора занести этого человека в черный список, обманул меня на 99 000 рублей, оплатил ему через Тинькофф Банк.

Смотрю он уже удалил все свои предыдущие посты.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.