Перейти к содержанию

opasnuy

Рекомендуемые сообщения

когда выставишь api key. secret  key  жмешь load default properties

Они же на каждую пару и биржу разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же на каждую пару и биржу разные?

только ключи разные, настройки могут быть одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же на каждую пару и биржу разные?

да по моему.советую XRP сейчас неплохо торгуется.Гляньте какую таблицу сделали в соседней ветке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jJ8142ruWrvCw60AafQTqB3r8dkX8dCnZIvxAOUvJgs/edit?usp=sharing

Изменено пользователем HaRik77San
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-23650-0-05162300-1492677064_thumb.png

В QtBitcoinTrader вот и контроль, отлично. Продолжаю.

Я самый надежный тестер, у всех все работает, у меня нет, все с приб. я в убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifScreenshot_30.png

В QtBitcoinTrader вот и контроль, отлично. Продолжаю.

Я самый надежный тестер, у всех все работает, у меня нет, все с приб. я в убытки.

Давайте разбираться чего у вас минус и что не получается, кидайте сюда историю с биржи. Может у вас не продалось то что бот купил просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте разбираться чего у вас минус и что не получается, кидайте сюда историю с биржи. Может у вас не продалось то что бот купил просто?

Я не про этот бот

Я про то что у всех все четко у меня с точностью наоборот  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ключи разные, настройки могут быть одинаковы

просто под каждую монету свои настройки я думаю должны быть.

да по моему.советую XRP сейчас неплохо торгуется.Гляньте какую таблицу сделали в соседней ветке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jJ8142ruWrvCw60AafQTqB3r8dkX8dCnZIvxAOUvJgs/edit?usp=sharing

мне нужна биржа именно Btc-e на монету PPC/Btc PPC/usd настройки. Подскажите пожалуйста настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кнопка preview, меняйте настройки и подбирайте нужные вам, смотрите в каком диапазоне идет скачек, итд. Думаю нужно только самим смотреть и подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот не выдает чат ид и не хочет ставить ордера на проджажу, если у меня есть монета, не сатоши, а PPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот не выдает чат ид и не хочет ставить ордера на проджажу, если у меня есть монета, не сатоши, а PPC

ответил в лс

 

 

Хочу предупредить всех что, сервер у меня бесплатный и ресурсы не безграничные, уже по памяти сервер проседает, так что все на ваш страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам идея добавить страницу, где будет топ 10 пар которыми торгуют в данный момент с помощью бота?

Изменено пользователем opasnuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница готова, топ 10 пар с количеством по запущенным ботам!!! Тестируйте смотрите, критикуйте

Пока ботов около 20 запущенных потому негусто)

Изменено пользователем opasnuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сохраняет для разных пар одни и те же ключи, буду удалять ботов!!! ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!   Потому что биржа блочит, для каждой пары генерируйте новые ключи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@opasnuy, Телеграм бот не дает чат ID.

Пардон, все получил

Изменено пользователем zurf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А страница то где?

Слева же список https://damp-anchora.../user/gettopcur

Изменено пользователем opasnuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, добавил возможность депозит задавать суммой, а не в %. В общем можно так и так, главное что бы только одно что то было задано и что бы на балансе была доступна сумма для депозита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда я нажал кнопку Старт, он уведомил меня о начале работы, но после обновления страницы мне снова предлагается ввести настройки бота?
(на счету денег нет, если что, зашел посмотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда я нажал кнопку Старт, он уведомил меня о начале работы, но после обновления страницы мне снова предлагается ввести настройки бота?

(на счету денег нет, если что, зашел посмотреть).

Может после обновления у вас пара другая? Или ошибка о неверных настройках Изменено пользователем opasnuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда я нажал кнопку Старт, он уведомил меня о начале работы, но после обновления страницы мне снова предлагается ввести настройки бота?

(на счету денег нет, если что, зашел посмотреть).

Выбери другую пару а затем опять ту на которой настройки все появиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати бот очень даже ничего)) Пока нравиться) Надо гонять еще и смотреть

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот не ставит ордера на BTC/RUR сатоши на балансе есть 0,004 а он пишет в телеграмм мне Value BTC must be greater than 0.001 BTC. Настройки стандартные загрузил я. Что нужно поменять? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Cryptocurrency Exchange Platform

      The Propersix exchange is one of the best currency exchange platform where you can trade at a much faster transaction speed. And propersix exchange is secured by advanced architectural solutions such as inclusion of hot and cold wallet with the encryption and limited access of database. That's why you can exchange your currencies safely .

      в Биржи криптовалют

    • [ANN][ICO] Metahash - Fast, secure, decentralized cryptocurrency

      |WEBSITE|WHITEPAPER|TELEGRAM|FACEBOOK|TWITTER|   #MetaHash - это сеть нового поколения, построенная на основе технологии Blockchain 2.0. Полностью децентрализованная и синхронизированная сеть с пропускной способностью более 5 миллиардов транзакций в день и скоростью валидации до 3 секунд.   Скорость необходима не только для валютных операций. Протокол Blockchain 2.0 позволяет реализовать работу автономных приложений в единой экосистеме с в

      в Форки биткоина, альткоины

    • PolisPay Cryptocurrency wallet- мобильный мультивалютный кошелек

      PolisPay Cryptocurrency wallet - мобильный мультивалютный кошелек Ссылка на сайт | Ссылка на Google Play   Особенности: "Родной" кошелек для криптовалюты POLIS BTC, ETH, LTC, POLIS, AYA, BITG, COLX, CRW, DASH, DGB, DIVI, FYD, GRS, LMY, MW, RPD, TELOS, TUSD, USDC, USDT, XSG, XZC Некастодиальный кошелек Обмен заявлен, но пока не доступен 5 языков: Русский, Deutsch, English, Espanol, Italiano Заявлены подарочные карты, но недоступны, возможно

      в Кошельки для криптовалют

    • [MASS] Decentralized HARD DRIVE mining cryptocurrency | PoC | Дешевая Энергия

      Внедрение технологии блокчейн находится в стадии разработки. Существуют детали, которые нужно проработать; необходимо построить полностью безопасную и децентрализованную систему; масштабируемость и производительность должны быть оптимизированы. Тем не менее, существует одна серьезная напряженность, которая должна быть решена в первую очередь: необходим сильный механизм консенсуса. Консенсус - это базовая инфраструктура для всех действий, контрактов и приложений, основанных на блокчейне, - это 0

      в Другие форки

    • Полезный Telegram бот Cryptocurrency Assistant

      Добрый день.  Буду рад, если наш продукт будет полезен для вас!)   Cryptocurrency Assistant - Бесплатный Telegram бот, упрощает управление Вашим капиталом и помогает вести эффективную торговлю на биржах. Облегчает управление рисками, следит за профитом, экономит Ваше время.     Зачем нужен бот? С помощью бота вы можете получать:  - отчеты по профиту за любой период торгов  - уведомления о закрытых ордерах покупка/продажа  - информацию о всех открытых ордерах

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...