Перейти к содержанию

opasnuy

Рекомендуемые сообщения

Так как мне начать торговать на BTC-E?

Увеличить депозит или уменьшить количество ордеров, что бы попасть в ограничение. Или с чем у вас проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opasnuy, Телеграм бот не дает чат ID.

 

 

c6e71296e3609c0d4f2d615a67bbde1d.png
https://gyazo.com/c6e71296e3609c0d4f2d615a67bbde1d

 

Пишу пишу и всё нет ответа.

 

Или использовать этот?   "358309991 ну вот же он"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opasnuy,  !0 торгуемых пар это хорошо.
 

Ещё бы отражались свои запущенные пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opasnuy, !0 торгуемых пар это хорошо.

 

Ещё бы отражались свои запущенные пары.

Попробуйте еще раз, 0 торгуемых пар странно, невижу такого, список своих торгуемых пар сделаю, есть в планах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сохраняет для разных пар одни и те же ключи, буду удалять ботов!!! ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!   Потому что биржа блочит, для каждой пары генерируйте новые ключи!!

 

НЕ понял, просто нужно создать новый ключ API в Полоне ... и в бот его поставить. Сколько пар торгую столько новых ключей создать. А в боте каждой следующей паре новый ключик сохранить.

Так?

 

Я думал, что для моего аккаунта ключ API создается проcто для торговли через API независимо от пар. При этом какую я буду пару торговать через API вроде кому до этого дело?

Или не так?

 

Если не  так, то как для каждой конкретной пары ключ API на Полене сделать? Там вроде нет такой функции. 

Изменено пользователем lagoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ понял, просто нужно создать новый ключ API в Полоне ... и в бот его поставить. Сколько пар торгую столько новых ключей создать. А в боте каждой следующей паре новый ключик сохранить.

Так?

 

Я думал, что для моего аккаунта ключ API создается проcто для торговли через API независимо от пар. При этом какую я буду пару торговать через API вроде кому до этого дело?

Или не так?

 

Если не так, то как для каждой конкретной пары ключ API на Полене сделать? Там вроде нет такой функции.

Да для каждой пары новый ключ, ключи там просто генерятся, и сколько угодно их можно создавать. А разные нужно потому что по ключам при запросе на api передается nonce параметр, и по разным парам он будет разный и биржа отдает ошибку + еще с одного ключа можно слать не больше 8 запросов в секунду, а по нескольким парам обьем будет побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ещё вопрос по смене ключа:

 

Бот запущен. Открыты ордера.

Для смены API нужно остановить бот или на ходу можно внести изменения? 
 

Если ордера  на паре открыты, то после смены API что с ними будет?  ИХ надо ручками закрывать или бот их подхватит и закроет?

или

Нужно сначала остановить бота, закрыть  ордера на паре, а потом меня API ключ ?

 

Вообще любые измениеня, например % от депо, можно на ходу вносить, или нужно Останавливать, вносить поправкм, Сохранять и потом Запускать Бота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос по смене ключа:

 

Бот запущен. Открыты ордера.

Для смены API нужно остановить бот или на ходу можно внести изменения?

 

Если ордера на паре открыты, то после смены API что с ними будет? ИХ надо ручками закрывать или бот их подхватит и закроет?

или

Нужно сначала остановить бота, закрыть ордера на паре, а потом меня API ключ ?

 

Вообще любые измениеня, например % от депо, можно на ходу вносить, или нужно Останавливать, вносить поправкм, Сохранять и потом Запускать Бота?

По апи ключам лучше остановить и перезапустить бота. По поводу других изменений тоже лучше останавливать, потому как запущен цикл и в памяти старые настройки, но нужно проверить непомгюню уже, праздники нет времени посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По апи ключам лучше остановить и перезапустить бота. По поводу других изменений тоже лучше останавливать, потому как запущен цикл и в памяти старые настройки, но нужно проверить непомгюню уже, праздники нет времени посмотреть

Вообще сохранять можно когда угодно, но для применения лучше перезапускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще раз, 0 торгуемых пар странно, невижу такого, список своих торгуемых пар сделаю, есть в планах

 

 

Пришел ответ. Спасибо!

fe6b6abe7792049dc459b7033ec53b07.png

https://gyazo.com/fe6b6abe7792049dc459b7033ec53b07

 

Вроде торгует всё правильно, а не  пойму: в плюсе или минусе? 

 

Тотал показывает как бы минус: -0.00047497 BTC

 

А по логике должен плюс быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по логике бота.

 

По объёму, чтобы он вычислял стеночку и ставил стоп-лимитники от неё на несколько пунктов (долей пункта). Так вроде точнее будет ставится.
 


А включить моск?

 

Я включаю моск, ток пока не  пойму: почему пишет минус?
Я ток сегодня на Полено зашел. 

 

Думаю, если минус показывает, то может он и выходит.
 

Все ордера закрыты по паре, и вроде плюс должен быть.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сохранять можно когда угодно, но для применения лучше перезапускать

 

Поменял API и перезапустил. Остался ордер на продажу висеть. Посмотрю как закроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял API и перезапустил. Остался ордер на продажу висеть. Посмотрю как закроет.

Так вот почему минус наверное, на продажу один остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так торгуют ручками осознано, школьники :)
2u46fqc.gif


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо всю картинку из анализа показать.

 

 

Всю картину ток в Exel скачивается. В картинку не  убирается. 

 

Ну или сохранил страницу.

 

Всё сюда закинул: http://dropmefiles.com/H3TTi

 

Как ещё отправить пока не  знаю. 

Вот так торгуют ручками осознано, школьники :)

 

 

Я бы тоже так торговал. Только скорости реакции не  хватает. И сомневаний много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот почему минус наверное, на продажу один остался

 

Дак он по другой паре висит. Или а нализ делается пр 1-й паре, а профит по всем считает?

вот так

attachicon.giftotal1.PNG

тут то видно что плюс. )))

 

Значит у меня минус всё таки. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С запущенным ордером не дает поменять ключ. Точнее при смене ключа, и перезапуске бота, пишет что не закончен процесс с действующим ордером. 

 

Status 
bot not stopped, dont fin worker id
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lagoda такая лобода.
Ты картинки можешь выложить, где у тебя минус?

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opasnuy, Без Телеграма торговал а с телеграмом пишет в нем:

 

Total must be at least 0.0001. 

Unexpected character (T) at position 0.
 
И не  торгует.
 
Это с новым API.
 
Ордеров не  было. 
Изменено пользователем lagoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lagoda такая лобода.

Ты картинки можешь выложить, где у тебя минус?

 

вот верх. 85f465d04988e462372c3a0a1148fd74.png

https://gyazo.com/85f465d04988e462372c3a0a1148fd74

и низ 

2c2c0ced61f812e9ed89f695bf4bff11.png

https://gyazo.com/2c2c0ced61f812e9ed89f695bf4bff11

 

Выделенная цифра на стыке скринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хочу потестить, но не отвечает чат бот. вопрос снят. У меня сейчас работает другой бот. поделил бы депо пополам устроил бы скачки)

PS я бы проспонсировал живой проект

Изменено пользователем Anton4e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Cryptocurrency Exchange Platform

      The Propersix exchange is one of the best currency exchange platform where you can trade at a much faster transaction speed. And propersix exchange is secured by advanced architectural solutions such as inclusion of hot and cold wallet with the encryption and limited access of database. That's why you can exchange your currencies safely .

      в Биржи криптовалют

    • [ANN][ICO] Metahash - Fast, secure, decentralized cryptocurrency

      |WEBSITE|WHITEPAPER|TELEGRAM|FACEBOOK|TWITTER|   #MetaHash - это сеть нового поколения, построенная на основе технологии Blockchain 2.0. Полностью децентрализованная и синхронизированная сеть с пропускной способностью более 5 миллиардов транзакций в день и скоростью валидации до 3 секунд.   Скорость необходима не только для валютных операций. Протокол Blockchain 2.0 позволяет реализовать работу автономных приложений в единой экосистеме с в

      в Форки биткоина, альткоины

    • PolisPay Cryptocurrency wallet- мобильный мультивалютный кошелек

      PolisPay Cryptocurrency wallet - мобильный мультивалютный кошелек Ссылка на сайт | Ссылка на Google Play   Особенности: "Родной" кошелек для криптовалюты POLIS BTC, ETH, LTC, POLIS, AYA, BITG, COLX, CRW, DASH, DGB, DIVI, FYD, GRS, LMY, MW, RPD, TELOS, TUSD, USDC, USDT, XSG, XZC Некастодиальный кошелек Обмен заявлен, но пока не доступен 5 языков: Русский, Deutsch, English, Espanol, Italiano Заявлены подарочные карты, но недоступны, возможно

      в Кошельки для криптовалют

    • [MASS] Decentralized HARD DRIVE mining cryptocurrency | PoC | Дешевая Энергия

      Внедрение технологии блокчейн находится в стадии разработки. Существуют детали, которые нужно проработать; необходимо построить полностью безопасную и децентрализованную систему; масштабируемость и производительность должны быть оптимизированы. Тем не менее, существует одна серьезная напряженность, которая должна быть решена в первую очередь: необходим сильный механизм консенсуса. Консенсус - это базовая инфраструктура для всех действий, контрактов и приложений, основанных на блокчейне, - это 0

      в Другие форки

    • Полезный Telegram бот Cryptocurrency Assistant

      Добрый день.  Буду рад, если наш продукт будет полезен для вас!)   Cryptocurrency Assistant - Бесплатный Telegram бот, упрощает управление Вашим капиталом и помогает вести эффективную торговлю на биржах. Облегчает управление рисками, следит за профитом, экономит Ваше время.     Зачем нужен бот? С помощью бота вы можете получать:  - отчеты по профиту за любой период торгов  - уведомления о закрытых ордерах покупка/продажа  - информацию о всех открытых ордерах

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...