Перейти к содержанию

opasnuy

Рекомендуемые сообщения

Автор не выдержал загрузки)

Как бы праздники еще, и я не экстрасенс угадывать у кого какая ошибка и по какой паре, написал же по проблемам подробно пишите в лс, никто не написал.

В боте в настройках 15 ордеров, по факту было 5. Лайткоин пошел вниз скупился за эти 5 ордеров. Просел пока в общем)

а баланса хватило на 15 ордеров?

Ещё момент по Телеку. Сыпет сообщениями:

 

"httpresponse: This IP has been temporarily throttled. Please ensure your requests are valid and try again in one minute. 

Unexpected character (T) at position 0."

 

У меня запущено несколько пар. От какой они приходят?

 

Все подряд просматривать  и перезапускать неудобно.

 

Странно, что я могу сломать нажимая на ваши кнопки? )))) Я там лишнего ничего не  придумал.

 

Делал всё по правилам. Что вышло, то написал. С тестером вам ПОВЕЗЛО.  Я все баги обнаружу и опишу. После меня, если исправить всё, комар носа не  подточит. ЦЕНИ! ;) ))))

 

Тестируем же. ... или вы считаете, что от готов к употреблению и без багов? 

 

По одной только паре выходит большая ошибка. Я её тут указал. и на почту скинул. 

 

А больше ничего нет, кроме указанного.

Ничего не приходило на почту

Изменено пользователем opasnuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что не  приходило на почту. 
 

Ну не  суть. Я тут все траблы выложил. Ничего на почту другого не  отправлял. 

 

 

Ещё момент: Снова на телегу сыпет сообщения целый день: "Биржа - Poloniex Нехватает денег Currency{fiat=false, code=CLAM, extendedName=} на продажу- сумма на продажу =0.4499295174200021 || balance = 0.0".

 

Хотя я давно продал эту сумму ещё в полдень как только первое пришло. 

И Слава Богу что продал, а то на юг всё полетело быстренько. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что не  приходило на почту. 

 

Ну не  суть. Я тут все траблы выложил. Ничего на почту другого не  отправлял. 

 

 

Ещё момент: Снова на телегу сыпет сообщения целый день: "Биржа - Poloniex Нехватает денег Currency{fiat=false, code=CLAM, extendedName=} на продажу- сумма на продажу =0.4499295174200021 || balance = 0.0".

 

Хотя я давно продал эту сумму ещё в полдень как только первое пришло. 

И Слава Богу что продал, а то на юг всё полетело быстренько. )))

 

 

В ближайшее время, проверю все о чем вы написали, и сделаю доработки, а собщения сыпят потому что перед продачей того чтонакупил бот он проверяет баланс, и если баланс не совпадает с тем что он купил начинает слать такие сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, пусть сыпет, только почему то они идут, когда бот выключен.

 

Щас посмотрел по истории. Бот только что включил, а сообщения шли.

 

Более того, все пары выключены были, хотя я некоторые не выключал. Например, BTC_USDT, как утром включил так вто только что проверил. Правдв по ней не  было ни сделок ни ошибок всё это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это на  что Он ругается? 

 

"Pair --> BTC_XRP | ERROR ->| httpresponse: This IP has been temporarily throttled. Please ensure your requests are valid and try again in one minute. 

Unexpected character (T) at position 0."

 

ОТ  блин, уже бирже чет не  нравится!

 

У нас и так дистанция между запросами от минуты. Наверно надо валить с этого Полена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сделаю рестарт, некоторым прийдет сообщение что нужно обновить ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

С праздником Победы 9 Мая!!!
 

Всем Профита и всяческих Побед!!!


Тут снова вопросец вышел:

 

Вот такие сообщения приходят: Pair --> BTC_STEEM | ERROR ->| httpresponse: Too many requests. Please try again in a moment. 

Unexpected character (T) at position 0.
 
Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет!

 

С праздником Победы 9 Мая!!!

 

Всем Профита и всяческих Побед!!!

 

Тут снова вопросец вышел:

 

Вот такие сообщения приходят: Pair --> BTC_STEEM | ERROR ->| httpresponse: Too many requests. Please try again in a moment.

Unexpected character (T) at position 0.

 

Что делать?

Привет, какая задержка стоит в настройках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то биржа сегодня не  хочет по API ордера открывать. 


Привет, какая задержка стоит в настройках?

 У меня стандартные настройки стоят на всех парах.

 

Отличие Только Deposit %  стоит 20%. Остальное всё стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то биржа сегодня не хочет по API ордера открывать.

 

У меня стандартные настройки стоят на всех парах.

 

Отличие Только Deposit % стоит 20%. Остальное всё стандарт.

Попробуй увелить до 8000 милисекунд задержку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос: Что делает в ЛК кнопка RESUME ? Для каких целей служит?

Это кнопка для продолжение работы после паузы, надатия кнопки pause, может кому то пригодиться, но думаю эти кнопки сбивают с толку многих и их стоит убрать

Изменено пользователем opasnuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кнопка для продолжение работы после паузы, надатия кнопки pause, может кому то пригодиться, но думаю эти кнопки сбивают с толку многих и их стоит убрать

 

не надо ничего убирать.

 

Надо мануал добавить, чтобы вопросов не  возникало. А "пауза" и "продолжение" вполне нужны. Я использовал бы.

 

Задержку увеличу.

 

НО думаю это временно, т.к. ДДоСили их. И наверно они воспринимают как  атаки обращения к серверу.. )))

Изменено пользователем lagoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне  новые параметры сохранить, чтобы по ниv бот продолжил работать,  только чтобы не пере стартовать его?

 

например, задать другой % от сделок.

Изменено пользователем lagoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое пожелание, чтобы для старта можно  было задать значение цены от которой торговать боту. 

 

Например, выставил нижний порог и от него пусть заходит. А если ещё ниже цена скакнула, то и её захватывает как при действующем старте.


ещё вопрос:   сколько пар одновременно можно  торговать ботом?

 

А то что то 2-3 пары новых тогует, а ещё 3-4 запущенных не  торгует.
ПРиходится ранее запущенные пары  перезапускать, чтобы снова торговали. 

В настройках есть условие перезапуска. но как им пользоваться непонятно пока. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такие сообщения идут?

 

Биржа - Poloniex Нехватает денег Currency{fiat=false, code=STR, extendedName=} на продажу- сумма на продажу =21.3434551622244 || balance = 21.34345516

 

Деньги эти есть как раз, можно и нужно продавать. Что ему не хватает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот снова сообщение:

 

 

Биржа - Poloniex Нехватает денег Currency{fiat=false, code=STR, extendedName=} на продажу- сумма на продажу =42.39956923680222 || balance = 33.50329718

 

С чего вдруг насчитано 42, если 33 на балансе.

и 13.3952 в ордере на бай.

 не  понимаю.


Какой минимальный депозит для торговли на btc-e?

там есть минимальная ставка 0.0001 BTC а депо хоть 10 Долл вноси. Может и хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот снова сообщение:

 

 

Биржа - Poloniex Нехватает денег Currency{fiat=false, code=STR, extendedName=} на продажу- сумма на продажу =42.39956923680222 || balance = 33.50329718

 

С чего вдруг насчитано 42, если 33 на балансе.

и 13.3952 в ордере на бай.

 не  понимаю.

 

там есть минимальная ставка 0.0001 BTC а депо хоть 10 Долл вноси. Может и хватит.

Вот снова сообщение:

 

 

Биржа - Poloniex Нехватает денег Currency{fiat=false, code=STR, extendedName=} на продажу- сумма на продажу =42.39956923680222 || balance = 33.50329718

 

С чего вдруг насчитано 42, если 33 на балансе.

и 13.3952 в ордере на бай.

 не  понимаю.

 

там есть минимальная ставка 0.0001 BTC а депо хоть 10 Долл вноси. Может и хватит.

По поводу сообщений о балансе, бывает что api poloniex отдает ответ что ордер исполнился но на самом деле это не так, добавлю сегодня дополнительную проверку для таких случаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полониксе выдает ошибку, сразу после старта бота - Pair --> USDT_ETC | ERROR ->| httpresponse: Too many requests. Please try again in a moment.

Unexpected character (T) at position 0. Выставляет ордер на покупки и висит. Пробовал увеличивать задержку, ошибка осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полониксе выдает ошибку, сразу после старта бота - Pair --> USDT_ETC | ERROR ->| httpresponse: Too many requests. Please try again in a moment.

Unexpected character (T) at position 0. Выставляет ордер на покупки и висит. Пробовал увеличивать задержку, ошибка осталась.

http://forklog.com/protiv-birzhi-poloniex-mozhet-byt-podan-kollektivnyj-isk/

 

Раньше такого небыло это стало недавно, может связано с этим, незнаю чем помочь даже, сам вот торговать немогу. Может кто слышал или читал что то об этом поделитесь

 

We are experiencing abnormally high traffic at this time. We are working hard at resolving these issues. We appreciate your patience and understanding. Может сделали ограничение

 

Короче полный ппц

Изменено пользователем opasnuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полониксе выдает ошибку, сразу после старта бота - Pair --> USDT_ETC | ERROR ->| httpresponse: Too many requests. Please try again in a moment.

Unexpected character (T) at position 0. Выставляет ордер на покупки и висит. Пробовал увеличивать задержку, ошибка осталась.

Ошибка пропала, тепер пишет то же самое на паре usdt-eth на полониксе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На паре BTC_STEEM вижу неплохо торгуется, кто что наторговал, есть такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста инструкцию для начала торговли на btc-e

Все тоже что и на poloniex только там по каждой паре есть ограничение на мин ордер, вот и все, эти ограничение позже добавлю, что бы вы их видели по каждой паре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Cryptocurrency Exchange Platform

      The Propersix exchange is one of the best currency exchange platform where you can trade at a much faster transaction speed. And propersix exchange is secured by advanced architectural solutions such as inclusion of hot and cold wallet with the encryption and limited access of database. That's why you can exchange your currencies safely .

      в Биржи криптовалют

    • [ANN][ICO] Metahash - Fast, secure, decentralized cryptocurrency

      |WEBSITE|WHITEPAPER|TELEGRAM|FACEBOOK|TWITTER|   #MetaHash - это сеть нового поколения, построенная на основе технологии Blockchain 2.0. Полностью децентрализованная и синхронизированная сеть с пропускной способностью более 5 миллиардов транзакций в день и скоростью валидации до 3 секунд.   Скорость необходима не только для валютных операций. Протокол Blockchain 2.0 позволяет реализовать работу автономных приложений в единой экосистеме с в

      в Форки биткоина, альткоины

    • PolisPay Cryptocurrency wallet- мобильный мультивалютный кошелек

      PolisPay Cryptocurrency wallet - мобильный мультивалютный кошелек Ссылка на сайт | Ссылка на Google Play   Особенности: "Родной" кошелек для криптовалюты POLIS BTC, ETH, LTC, POLIS, AYA, BITG, COLX, CRW, DASH, DGB, DIVI, FYD, GRS, LMY, MW, RPD, TELOS, TUSD, USDC, USDT, XSG, XZC Некастодиальный кошелек Обмен заявлен, но пока не доступен 5 языков: Русский, Deutsch, English, Espanol, Italiano Заявлены подарочные карты, но недоступны, возможно

      в Кошельки для криптовалют

    • [MASS] Decentralized HARD DRIVE mining cryptocurrency | PoC | Дешевая Энергия

      Внедрение технологии блокчейн находится в стадии разработки. Существуют детали, которые нужно проработать; необходимо построить полностью безопасную и децентрализованную систему; масштабируемость и производительность должны быть оптимизированы. Тем не менее, существует одна серьезная напряженность, которая должна быть решена в первую очередь: необходим сильный механизм консенсуса. Консенсус - это базовая инфраструктура для всех действий, контрактов и приложений, основанных на блокчейне, - это 0

      в Другие форки

    • Полезный Telegram бот Cryptocurrency Assistant

      Добрый день.  Буду рад, если наш продукт будет полезен для вас!)   Cryptocurrency Assistant - Бесплатный Telegram бот, упрощает управление Вашим капиталом и помогает вести эффективную торговлю на биржах. Облегчает управление рисками, следит за профитом, экономит Ваше время.     Зачем нужен бот? С помощью бота вы можете получать:  - отчеты по профиту за любой период торгов  - уведомления о закрытых ордерах покупка/продажа  - информацию о всех открытых ордерах

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...