Перейти к содержанию

opasnuy

Рекомендуемые сообщения

Бот не ставит ордера на BTC/RUR сатоши на балансе есть 0,004 а он пишет в телеграмм мне Value BTC must be greater than 0.001 BTC. Настройки стандартные загрузил я. Что нужно поменять? Подскажите пожалуйста.

помоему маленький баланс

помоему маленький баланс

попробуй на другой паре например на LTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот не ставит ордера на BTC/RUR сатоши на балансе есть 0,004 а он пишет в телеграмм мне Value BTC must be greater than 0.001 BTC. Настройки стандартные загрузил я. Что нужно поменять? Подскажите пожалуйста.

Маленький баланс и минимальный buy по этой паре 0.001 думаю все понятно же, это ограничение BTC-E

Изменено пользователем opasnuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Тестирую второй день, пока всё нравится.

Из того что заметил:

 

1) Бот запущен с компьютера, захожу через некоторое время с телефона посмотреть настройки. Ничего не меняю, не останавливаю, т.е. вообще никаких действий не произвожу. Бот находится в состоянии "started". А по факту он уже не работает и нужно перезапускать.

2) Если задаю депозит только в одном значении (любом, процент или сумма) то он выдаёт ошибку и не запускается, приходится выставлять оба значения.

3) Вчера был такой момент: бот выставил ордера на продажу и не мог их исполнить, потому что не хватало суммы, о чем он постоянно сообщал в телеграмм, потом как-то само рассосалось (как, я не отследил ))

4) Бот не подхватывает валюту, которая уже есть и, соответственно, с ней не работает.

 

Пока вроде всё, на что обратил внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Тестирую второй день, пока всё нравится.

Из того что заметил:

 

1) Бот запущен с компьютера, захожу через некоторое время с телефона посмотреть настройки. Ничего не меняю, не останавливаю, т.е. вообще никаких действий не произвожу. Бот находится в состоянии "started". А по факту он уже не работает и нужно перезапускать.

2) Если задаю депозит только в одном значении (любом, процент или сумма) то он выдаёт ошибку и не запускается, приходится выставлять оба значения.

3) Вчера был такой момент: бот выставил ордера на продажу и не мог их исполнить, потому что не хватало суммы, о чем он постоянно сообщал в телеграмм, потом как-то само рассосалось (как, я не отследил ))

4) Бот не подхватывает валюту, которая уже есть и, соответственно, с ней не работает.

 

Пока вроде всё, на что обратил внимание.

 

1) Бот работает на удаленном облачном сервере, вам ненужно оставлять на компьютере, не понимаю почему многие думают что он в браузере работает, вы видите только интерфейс, все остальное на сервере.

1)Попробуйте например там где в % ставить 0 а сумму задавать 10 например или наоборот, нужно будет проверить

3)Такое бывает когда ордер исполнился не полностью но биржа откает ответ что ордер выполнился, или бывает просто биржа отдает ответ что ордера нет, или руками люди бывает удаляют, такое бывают, пока не придумал защиты от этого

4)валют он подхватит на балансе я так понял при пополнение, в след. цикле после продажи, или делайте рестарт если не выставлен sell

Изменено пользователем opasnuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@opasnuy,

 

    Я в курсе, что он облачный и работает  не у меня на  компьютере )), может я не ясно выразился. Суть была в том, что  я зашёл на страницу просмотра настроек бота с телефона и он перестал работать, хотя я никаких действий не осуществлял. А изначально, запускал я его на компьютере. Статус бот показывал "started", но по факту не работал.

   Совет по депозитам сработал - поставил в процентах "ноль" и задал сумму в валюте, всё пошло.

  Да, заметил ещё, что бот иногда останавливается и его нужно перезапускать. 

 Возможно он ждёт значений  After fix sleep time и Rebuild procent %?

 

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@opasnuy,

 

    Я в курсе, что он облачный и работает  не у меня на  компьютере )), может я не ясно выразился. Суть была в том, что  я зашёл на страницу просмотра настроек бота с телефона и он перестал работать, хотя я никаких действий не осуществлял. А изначально, запускал я его на компьютере. Статус бот показывал "started", но по факту не работал.

   Совет по депозитам сработал - поставил в процентах "ноль" и задал сумму в валюте, всё пошло.

  Да, заметил ещё, что бот иногда останавливается и его нужно перезапускать. 

 Возможно он ждёт значений  After fix sleep time и Rebuild procent %?

 

 

  

Как вы поняли что перестал работать, не выставлял sell?After fix sleep time - это время в милисекундах сколько ему нужно подождать после sell и выставить новые buy ордера, что бы не попасть на рост быстрый.

Rebuild procent - процент от цены когда запустился бот что бы он актуализировал buy Ордера если цена растет. Пишите в лс логин и пару бду смотреть чего бывает останавливается.

Изменено пользователем opasnuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@opasnuy,

 

Попробовал заходить на интерфейс бота с разных устройств, ошибка не повторялась, всё работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте первую ночь бот тестился, его робота очень понравилась замечаний пока нету, есть замечаний только к телеграм боту, как возможно сделать так что бы он всё таки отсылал на телегу свои действия, возможно помочь создателю железом ?

И предлагаю создать доп.чат в телеге по поводу бота

Изменено пользователем whitesean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте первую ночь бот тестился, его робота очень понравилась замечаний пока нету, есть замечаний только к телеграм боту, как возможно сделать так что бы он всё таки отсылал на телегу свои действия, возможно помочь создателю железом ?

И предлагаю создать доп.чат в телеге по поводу бота

Добрый день, вы указывали telegram id? Бот должен присылать сообщения о buy и sell ордерах информацию. По поводу железа пишите в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Часто выставляет ордера на продажу, которые не могут закрыться, т.к. не хватает средств на продажу, после этого ордера слетают и он новые не ставит. По паре LTC|USD вообще ордера на продажу ставить не хочет, только закупка, и при перезапуске тоже.

2) Сообщения в телеграмм приходят о нехватке средств на продажу  и о перезакупе, если цена идёт вверх, а sell и buy сообщений нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Часто выставляет ордера на продажу, которые не могут закрыться, т.к. не хватает средств на продажу, после этого ордера слетают и он новые не ставит. По паре LTC|USD вообще ордера на продажу ставить не хочет, только закупка, и при перезапуске тоже.

2) Сообщения в телеграмм приходят о нехватке средств на продажу и о перезакупе, если цена идёт вверх, а sell и buy сообщений нет.

1) Какие настройки? Проверьте коммисию, руками ордера не трогали?

2) нужно проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня бот остановлен. Сегодня пришло 257 сообщений в телеграмм о нехватке средств на продажу. Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня бот остановлен. Сегодня пришло 257 сообщений в телеграмм о нехватке средств на продажу. Прикольно.

Может у вас несколько пар, и какую то забыли остановить? Сейчас все пары остановлены, может недоработка, нужно будет проверить, пока праздники, нет времени.

Изменено пользователем opasnuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот при старте на btc-e с дефолтными настройками на паре ltc-btc выдаёт Value LTC must be greater than 0.01 LTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот при старте на btc-e с дефолтными настройками на паре ltc-btc выдаёт Value LTC must be greater than 0.01 LTC

Это ограничение биржи, минимальный ордер buy на сумму от 0.01. Потому бот не стартует так как неможет выставить buy ордера

Изменено пользователем opasnuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за нтересного бота, сейчас пробую на полониксе пару usdt_xrp с дефолтными настройками. Если я правильно понял, то кнопка Preview отображает выставленные ордеры, но данные из Preview не совпадают с реальными ордерами на бирже.

И еще мне почему-то не хочет отвечать телеграм-бот.

Изменено пользователем gaberwacky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ограничение биржи, минимальный ордер buy на сумму от 0.01. Потому бот не стартует так как неможет выставить buy ордера

Какой нужен баланс для старта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за нтересного бота, сейчас пробую на полониксе пару usdt_xrp с дефолтными настройками. Если я правильно понял, то кнопка Preview отображает выставленные ордеры, но данные из Preview не совпадают с реальными ордерами на бирже.

И еще мне почему-то не хочет отвечать телеграм-бот.

Бот не отдает ваш telegram id?

Какой нужен баланс для старта?

Ну думаю что бы хватило на покупку хотя бы. ПОменяйте пару, не везде ограничение 0.01, это особенность биржи BTC-E,на Poloniex попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бот не отдает ваш telegram id?

Да, не отдавал telegram id. Но сегодня все получил, спасибо. Буду тестировать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      1. Сегодня в Telegram пришла ошибка "Invalid order number, or you are not the person who placed the order". В истории сделок были выполненные ордера на покупку, при этом по балансам валют было видно, что ордера не выполнены. Бот перестал работать. Останавливал\перезапускал бота, ничего не помогало. Единственное что помогло это увеличение числа ордеров с 4 до 5.

      2. Вообще есть проблема с сохранением настроек. Если бот на данную пару уже запускался, то настройки вроде не сохраняются. До этого на другой паре долго пытался увеличить размер депо. Тоже остановки/перезапуски были бесполезны. Бот вообще перестал ставить ордера. Помогло изменение числа ордеров и бот сразу заработал.

      3. Из-за несохранения настроек не могу добавить Telegram ID на старые пары. ID сохраняются, но сообщения не приходят (на новые пары приходят).

Изменено пользователем AlexejKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сегодня в Telegram пришла ошибка "Invalid order number, or you are not the person who placed the order". В истории сделок были выполненные ордера на покупку, при этом по балансам валют было видно, что ордера не выполнены. Бот перестал работать. Останавливал\перезапускал бота, ничего не помогало. Единственное что помогло это увеличение числа ордеров с 4 до 5.

2. Вообще есть проблема с сохранением настроек. Если бот на данную пару уже запускался, то настройки вроде не сохраняются. До этого на другой паре долго пытался увеличить размер депо. Тоже остановки/перезапуски были бесполезны. Бот вообще перестал ставить ордера. Помогло изменение числа ордеров и бот сразу заработал.

3. Из-за несохранения настроек не могу добавить Telegram ID на старые пары. ID сохраняются, но сообщения не приходят (на новые пары приходят).

Напишите свой логин, буду смотреть с чем проблема.

 

1) Invalid order number, or you are not the person who placed the order - Такая ошибка может быть если вы еще где то используете api ключ для биржи или делали что то руками, ответ отдает биржа

2)Проблему сохранения не встречал, по депозиту есть приоритет, сначала смотрит на процеты если они не равны нулю потом на указанную сумму если депозит указан суммой, может в этом проблема

3)Данную проблему не встречал, может у кого то еще была отпишитесь, или проверьте кто может, будем исправлять вместе для дальнейшей стабильной раоты бота

Изменено пользователем opasnuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Cryptocurrency Exchange Platform

      The Propersix exchange is one of the best currency exchange platform where you can trade at a much faster transaction speed. And propersix exchange is secured by advanced architectural solutions such as inclusion of hot and cold wallet with the encryption and limited access of database. That's why you can exchange your currencies safely .

      в Биржи криптовалют

    • [ANN][ICO] Metahash - Fast, secure, decentralized cryptocurrency

      |WEBSITE|WHITEPAPER|TELEGRAM|FACEBOOK|TWITTER|   #MetaHash - это сеть нового поколения, построенная на основе технологии Blockchain 2.0. Полностью децентрализованная и синхронизированная сеть с пропускной способностью более 5 миллиардов транзакций в день и скоростью валидации до 3 секунд.   Скорость необходима не только для валютных операций. Протокол Blockchain 2.0 позволяет реализовать работу автономных приложений в единой экосистеме с в

      в Форки биткоина, альткоины

    • PolisPay Cryptocurrency wallet- мобильный мультивалютный кошелек

      PolisPay Cryptocurrency wallet - мобильный мультивалютный кошелек Ссылка на сайт | Ссылка на Google Play   Особенности: "Родной" кошелек для криптовалюты POLIS BTC, ETH, LTC, POLIS, AYA, BITG, COLX, CRW, DASH, DGB, DIVI, FYD, GRS, LMY, MW, RPD, TELOS, TUSD, USDC, USDT, XSG, XZC Некастодиальный кошелек Обмен заявлен, но пока не доступен 5 языков: Русский, Deutsch, English, Espanol, Italiano Заявлены подарочные карты, но недоступны, возможно

      в Кошельки для криптовалют

    • [MASS] Decentralized HARD DRIVE mining cryptocurrency | PoC | Дешевая Энергия

      Внедрение технологии блокчейн находится в стадии разработки. Существуют детали, которые нужно проработать; необходимо построить полностью безопасную и децентрализованную систему; масштабируемость и производительность должны быть оптимизированы. Тем не менее, существует одна серьезная напряженность, которая должна быть решена в первую очередь: необходим сильный механизм консенсуса. Консенсус - это базовая инфраструктура для всех действий, контрактов и приложений, основанных на блокчейне, - это 0

      в Другие форки

    • Полезный Telegram бот Cryptocurrency Assistant

      Добрый день.  Буду рад, если наш продукт будет полезен для вас!)   Cryptocurrency Assistant - Бесплатный Telegram бот, упрощает управление Вашим капиталом и помогает вести эффективную торговлю на биржах. Облегчает управление рисками, следит за профитом, экономит Ваше время.     Зачем нужен бот? С помощью бота вы можете получать:  - отчеты по профиту за любой период торгов  - уведомления о закрытых ордерах покупка/продажа  - информацию о всех открытых ордерах

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...