Перейти к содержанию

Россия станет лидером в майнинге? Отчет из Точки Роста


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Задайте вопрос в моей любимой Украине --кто получает 20 тыс руб?

 

менее 30 проц населения....

 

Ozr правильно сказал прекратить не уважать страны ..страна ..братьев вы с глузду съехали,?

давайте без унижения друг друга ..многое можем в глаз тыкнуть..мы братья.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

рашка = утопия, никогда люди в здравом уме не будут размещать вычислительные мощности в стране, где у власти обезьяна с гранатой, зачем им так рисковать

 

 

Вы это пишите  в форум  где присутствует много людей которые живут в России и уже майнят. Наверное подобное можно финам втирать, но сюда то зачем такое писать ?

 

Я живу в России, эта страна моя и будет моей всю жизнь. Я не хочу уезжать из этой станы и кому то ее оставлять (например отдавать дурным чиновникам, коих хватает везде и Россия далеко не исключение). Я, как и каждый разумный человек, желаю блага своей стране (людям которые в ней живут). Блокчейн в целом и майнинг в частности улучшают жизнь людей. Если Вы считаете себя человеком разумным, то пишите о том, что поможет людям и сделает их жизнь лучше, тогда Ваши посты будут ценны.  


 

 

у нас в области в дачных кооперативах квт 50 копеек стоит

 

Вас можно поздравить, Ваша небольшая ферма имеет\будет имень многократное преимущество перед любой фермой в Китае! В случае падения доходности от майнинга китайцы умрут первыми, несмотря на почти бесплатные кредиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это пишите  в форум  где присутствует много людей которые живут в России и уже майнят. Наверное подобное можно финам втирать, но сюда то зачем такое писать ?

 

Я живу в России, эта страна моя и будет моей всю жизнь. Я не хочу уезжать из этой станы и кому то ее оставлять (например отдавать дурным чиновникам, коих хватает везде и Россия далеко не исключение). Я, как и каждый разумный человек, желаю блага своей стране (людям которые в ней живут). Блокчейн в целом и майнинг в частности улучшают жизнь людей. Если Вы считаете себя человеком разумным, то пишите о том, что поможет людям и сделает их жизнь лучше, тогда Ваши посты будут ценны.  

Несомненно развивающимся странам нужен блокчейн, ну я не считаю РФ - странной которая развивается, по мне все наоборот, она широкими шагами убегает от развития и это не только моё мнение, об этом пишут многие и задают после этого вопросы, например как весь бюджет, который выделяется в России на образование может быть равен бюджету парочки Европейских или Американских вузов, поэтому такие заявления "о лидерстве в майнинге" у меня конечно же вызывают улыбку, я в том году смотрел видео, с какого то митинга в России, так вот, там какой то чиновник с трибуны вещал, что "сотовый телефон и интернет" придумали в России, просто не успели запатентовать, причём народу там было не мало и все хлопали, можно поискать на ютубе это видео, разве это можно воспринимать в серьез ? посмотреть, по улыбаться, не более, тоже самое касается и этой статьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rek1id,

 

Болтунов у нас хватает в Думе..., Вы по делу пишите, так что бы людям после Ваших постов лучше было.  А о том, что "Все пропало" и "гипс снимают" право как то не интересно....  Энергия есть, майнеры есть, холод отечественный самый качественный в мире, чиновники прекрасно сравнили майнинг с "вязанием носков" т.е. самая безопасноя деятельность из возможных,  чего еще надо ? Вам то чего надо доказать? Что вязка носков в России смертельно опасное занятие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГородХельсинки

 

 

Вы может в Россию вернутся желаете ? Так Вам уже написали, что примем, простим, нальем...  :)

Изменено пользователем Sergesun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Китай - лидер в майнинге

 

Очень ценная информация, спасибо!  Какие Ваши предложения ? (что бы сделать это утверждение устаревшим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Китай - лидер в майнинге!

 

С этим не поспорить. Вот если бы в России производили асики в достаточном количестве тогда шансы были бы не плохие. Я бы тогда и сам переехал в РФ чтобы заниматься майнингом, мне тут если я правильно понял пообещали устроить теплый прием и накормить салом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы тогда и сам переехал в РФ чтобы заниматься майнингом

 

 

Вот, прекрасно! , даже крипто-эмиграция стала возможна при некоторых условиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы явно не понимаете о чем мечтаете ....  Вам уже не фермы а заводы предется собирать чтоб 1000 рублей иметь .... Одумайтесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заминусовали rek1id, а во многом он прав

производство почти уничтожено, страна работает на войну ...  россия является бензоколонкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страна работает на войну

Это значит, что сопутствующие производства работают и у людей есть рабочие места.

Всего каких-то 15 лет назад даже на войну не могли работать..

 

 

 россия является бензоколонкой

удивитесь, но сейчас в меньшей мере, чем СССР, который настолько был зависим, что достаточно было США с Саудитами хлопнуть по рукам и опустить цены на нефть и пришел крах и голодовка..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заминусовали rek1id, а во многом он прав

производство почти уничтожено, страна работает на войну ...  россия является бензоколонкой.

 

Это же русскоязычный форум, не вижу ничего удивительного, когда чьё то мнение разница с их бредом, а в ответ они начинают топать ногами, это нормальная реакция, если учесть что 90% жителей России не были за границей не разу, и не знают никакого языка кроме русского, неделю назад был свидетелем на другом форуме, как какой то пользователь, скидывал русскоязычным цифры, что Россия продаёт военной техники и оружия на суммы меньше чем Польша мебели или Франция косметики, так вот реакция была такая же ;) ну их не стоит винить за это, качество образования, отсутствие перспектив и постоянная пропаганда делают своё дело

Изменено пользователем rek1id
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rek1id, @veb, утомили. Ну правда не интересно. Идите мимо со своим политсрачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот заминусовали rek1id

 

Посмотрите с другой стороны: - rek1id пишет из Хельсинки. Предположим он уехал из России. (его право и возможно на то были объективные предпосылки...), да, тут (в России) не легко (пишите где легко), повышенное число идиотов (ну а где их нет?), дураки (эти уже чисто наши), опять же дороги....и т.д. Но мы то тут и обращается он к нам в Россию и льет помои на нас...   Предположим, (это гипотетически)  все как он уедут.... ...территорию займут Китайцы.. ...и вот когда то rek1id одумается (тоска по родному дому, березками и все такое...) а возвращаться то некуда, тут уже Китайцы!

Таким образом "rek1id" будь он здравый, наоборот, лучше помогал бы нам (нам которые тут), ну хоть бы добрым словом: "мол я то убег, денег нет, но Вы там держитесь и держите Россию за собой, что бы всем таким как я (которые сейчас "там") было куда возвращаться если что..."

 

Надеюсь смысл ясен: Всех здравых тут надо поддерживать (хотя бы добрым словом), т.к. мы тут за себя и "за того парня", поддерживаем страну :) и что бы было потом куда вернутся всем кто сейчас далеко !

 

p.s. реально политика задрала, особенно неприятны посты от людей которые только что зарегистрировались и сразу о политике... ну да этот форум как раз для этого и создан. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что сопутствующие производства работают и у людей есть рабочие места.

Всего каких-то 15 лет назад даже на войну не могли работать..

 

 

удивитесь, но сейчас в меньшей мере, чем СССР, который настолько был зависим, что достаточно было США с Саудитами хлопнуть по рукам и опустить цены на нефть и пришел крах и голодовка..

не могли раньше, потому что цена на нефть была 2 копейки, сделайте моделирование, что будет если черное золото упадет до 8 баксов, как при черномырдине ...

 

вот многих задрала политика, а тем временем скоро опять повышение на свет, а многие не видят связи  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если черное золото упадет до 8 баксов,
так у нас это ее себестоимость :)  да валилась уже до 20 баксов.. нашему народу это все пофигу,хуже уже дальше не куда, а вот фину смерть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю ловко вы мне приписали 3.12, которая в принципе не имеет отношения к моему сообщению

 

Ещё раз. Для всех. Окончательно. Более 80% посетителей форума из России. Своим пренебрежительным отношением к наименованию страны, Вы оскорбляете 80% посетителей из этой страны. Тоже самое относится к любой другой стране. Если для Вас прямые оскорбления являются нормой, или Вы не собираетесь понимать, что это и есть оскорбления, то всегда можно удалиться с форума и смотреть ресурсы на которых оскорбления допускаются.

 

И это имеет прямое отношение к Вашему сообщению.

 

-----

 

Всё это никак не относится ни к месту проживания, ни даже к самому отношению к какому-то явлению. Либо мы уважаем друг друга. Либо, до свидания. В интернете есть масса ресурсов, где оскорбления по поводу и без, вместе с "олбанскем языгом" только приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот заминусовали rek1id, а во многом он прав

производство почти уничтожено, страна работает на войну ...  россия является бензоколонкой.

 

 

 

Бэйли еще не спал. Он сидел в кресле и перебирал рукой лежавший на блюде «воздушный» бисер. Голова его была обвязана платком.

Увидев меня впереди вооруженного отряда красноармейцев, Бэйли широко раскрыл глаза. Нижняя челюсть его отвисла. Он откинулся на спинку и смотрел на нас с нескрываемым ужасом.

— Гражданин Бэйли? — спросил начальник отряда.

— Это он, — сказал я. Краском сделал шаг к Бэйли.

— Вы арестованы.

Лицо Бэйли перекосилось. Глаза его еще больше расширились и запылали огнем безумия. У него вновь начался один из припадков, которыми он страдал в последнее время после ранения.

— А-а-а-а-а-а!!! — дико закричал он. — Большевики! А-а!! И здесь? Всюду?! Нет спасения!.. Вы хотите лишить меня воздуха?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу господина 

Balthazar

 

 

 

 

 

И пусть каждый сам делает выводы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь задумывался как можно стать лидером в майнинге?

Китайцев и индусов 35-40% населения планеты. Технологии и ит решают, из думают люди. Есть такое понятие как "мозговой штурм" так вот 1,2ккк индусов и 1,6ккк китайцев  против 140кк, справятся с любой задачей в 10-20 раз быстрее. Что у нас есть из технологий? ракета союз 30-40лет давности, по крупному я хз что еще. ЦУП и тот умудрились прос*ть.

 

Менять в первую очередь законодательство, а это не одно десятилетие. Вы знакомы с "буржуйскими" законами которые ушли в перед на 70лет. Там давно все попилено, они тупо хитрее нас, другое сознание, чем у некоторых быков, "Будем мочить в сортире"с.

Согласен что Россия многоконфессиональная страна и люди воспитаны на пофигизме. И для нас это правильно. Любой ценой. 

Еще больше на боязни завязано, когда любой "эцилоп" царь и бог, давно ли боятся всего перестали? после этого что люди в стране все поменялись?

 

И еще у нас телевидение самое честное, и неподкупное. Кто нибудь вспомнит как целые команды журналистов уходили с тв каналов, тогда господин ПЖ приказал всем надеть намордники и радоваться. 

 

Думая из своего темного "болота", и слаще морковки не видавших. Ну ура, ура, ура,  шапки летят в верх.... и что?

У нас депутаты избираются не из за того чтобы помогать стране, а чтоб свое не отняли. (Это законы детка)

Инвест привлекательность опять же из за законов равна 0.....

И тут какая та партия роста, опять лапшу вешает, какой резон? сделайте законы, потом пиарьтесь.

 

Давно уже все сказано, Друзьям — всё, врагам — закон.

 

 

было уже вроде но повторю

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chelsanya,

 

Вы в курсе, что на обогрев в России тратится на два порядка больше электроэнергии чем потребляют все фермы в мире вместе взятые ? А мощности одной ГЭС в Иркутске хватит на ферму в 10 раз более производительную чем все Китайцы и Индусы вместе  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Марк Юско: «Рост биткоина после халвинга станет параболическим»

      Генеральный директор инвестиционной компании Morgan Creek Capital Марк Юско считает, что рост первой криптовалюты после халвинга станет параболическим, и стоимость актива достигнет отметки в $150 000. В эфире телеканала CNBC глава Morgan Creek Capital Марк Юско (Mark Yusko) назвал биткоин лучшей формой золота и доминирующем активом на рынке. По его словам, после халвинга следует ожидать двукратного увеличения справедливой стоимости.   Марк Юско считает, что рост биткоина будет продолж

      в Новости криптовалют

    • Том Нго: «Обновление Dencun станет основой глобального проникновения Эфириума»

      Генеральный директор инвестиционной компании Metis заявил, что последнее обновление сети Эфириума Dencun может оказать пользу для традиционных финансовых компаний, работающих с криптовалютной индустрией. Это одно из самых значительных обновлений для L-2 сетей, так как оно уменьшает плату за газ, убежден бизнесмен. Ассоциировавшиеся с Эфириумом слишком высокие транзакционные издержки являлись одной из самых значительных проблем для международного принятия сети клиентами, для которых имеет зн

      в Новости криптовалют

    • Marathon Digital: Халвинг биткоина станет проверкой для всей отрасли

      В Marathon Digital заявили, что предстоящий халвинг биткоина станет проверкой для отрасли и позволит выявить самые эффективные и финансово устойчивые компании. По словам директора по развитию Marathon Digital Адама Свика (Adam Swik), компания сейчас активно готовится к халвингу, считая его важным стресс-тестом. Свик предположил, что у низкорентабельных предприятий могут быть проблемы после халвинга, вплоть до закрытия и ухода с рынка.   В свою очередь генеральный директор компании St

      в Новости криптовалют

    • Стейблкоин USDM станет доступен розничным пользователям в апреле

      Компания Mehen Finance, стоящая за запущенным 17 марта стейблкоином USDM, сообщила, что доступ к торговле токенами для розничных инвесторов будет предоставлен уже в апреле. Стейблкоин USDM был запущен 17 марта на базе сети Cardano. В отличие от других стейблкоинов на этой сети, USDM является аналогом USDT и USDC ― он не алгоритмический, а полностью привязан и обеспечен долларом США. При этом сейчас доступ к торговле USD Mehen имеют только институциональные инвесторы.   «Внедрение роз

      в Новости криптовалют

    • Эльвира Набиуллина: «Россия ведет переговоры о трансграничных переводах в цифровых рублях»

      Глава Банка России Эльвира Набиуллина рассказала, что ЦБ ведет переговоры с регуляторами дружественных стран, чтобы использовать цифровые рубли для трансграничных расчетов. По словам Набиуллиной, многие страны рассматривают возможность использования цифровых валют для облегчения и ускорения международных платежей и переводов. У дружественных России стран уже появились пилотные проекты по запуску цифровых валют центральных банков. При этом при создании платформы цифрового рубля изначально за

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...