Перейти к содержанию

Девушка застряла между нет и да)


Рекомендуемые сообщения

@Вика1993,Прогадаете. т.к собирать ферму на 4 видеокарты не выгодно. Обвязка Блок питания+маьтеринка+процессор+память+диск стоят в среднем 25 000 рублей!!! и выгоднее поставить 6 видеокарт а не 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле вопрос (если конечно это не реклама) вполне нормальный. Но в случае с автором темы.

Я начал бы с поиска специалиста который ей поможет и не только на этапе покупки сборки настройки. Но и обслуживания. 

Конечно это будет не бесплатно но тут как и в любом бизнесе. Как то придется рассчитаться. 

А после этого уже заниматься покупкой и так далее. 

По поводу сайта указанного я не стал бы брать у них решения. у них дорого. (это как часть ответа на да или нет :) 

 

Также человек который будет сопровождать нужен будет в любом случае чтобы что то починить, также вдруг будет нужда свернуть дело и продать все также нужен будет этот человек.

 Так что Девушке я посоветую с начало найти человека и как то с ним договориться . и потом уже что то предпринимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда последний вопрос)

 

Я не прогадаю если в конце это месяца начну майнить на этих мощностях (3 фермы по 4 карты RX470 разогнаные)?

 

ферма из 6 кар 22т.р собират из 4 не выгодно. лучше 2 фермы по 6 карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда последний вопрос)

 

Я не прогадаю если в конце это месяца начну майнить на этих мощностях (3 фермы по 4 карты RX470 разогнаные)?

лучше найдите на этом форуме человека который вам все расскажет и за определенную сумму соберет фермы и расскажет как за ними следить и ухаживать. А так можете просрать свои деньги и не выплатить кредит. ИМХО если брать на фермы кредит то только на свои фермы а не какие то атм которые у когото там будут стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, дорогие мои майнеры!

 

О майнинге услышала около месяца назад. Читала форумы, смотрела видео... Наткнулась на сайт (в Екатеринбурге расположены) майнингфермы.рф.

 

Съездила, проконсультировалась. Вроде все хорошо. Но меня смущает цифра, которую приносят фермы.

Ферма такая: 4 шт RX 470 4gb, говорят что разгоняют так что с фермы 120-123 Mh/s + свой уникальный биос. Настроены на майнинг Eth + чюток директа.

Цена 110 т.р.

 

Вопрос следующий: может ли такая ферма приносить 17000 - (1400 за ЭЭ) - (1000 р. за обслуживание) = ~ 14 500 р/мес. 

 

Я понимаю что спрогнозировать проблематично, но на данный момент будет ли такая сумма. И на сколько может падать зароботок каждый месяц. 

 

Дело в том что я уже взяла кредит на 3 фермы (330 т.р.) но сомнения, все таки,  остались...

 

Помогите сделать окончательное решение, ведь 13.04 я понесу денешки на оплату.

могу помочь за 170 собрать на 7 видеокарт - но сейчас проблема с железом))  бесплатно! ферма будет давать 205 мх на эфире с доходом по сегодняшнему курсу 13$ в сутки. Про биос они пи...ят...

зачем три фермы по 4 карты? это глупо. Лучше 2 по 7. тогда 410 мх и 26$  с учетом электроэнергии. 

Изменено пользователем minergaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надо было тоже как девушка зарегиться. Все сразу отвечают помогают :D  :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desconect, спасибо за развернутый ответ.

По поводу обслуживания: они его предоставляют (1000 р с одной фермы)  собственно поэтому меня и заинтересовало это предложение.

Боюсь обращать к ребятам "c улиц"... Что то я уже незнаю как и быть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это реклама!


Desconect, спасибо за развернутый ответ.

По поводу обслуживания: они его предоставляют (1000 р с одной фермы)  собственно поэтому меня и заинтересовало это предложение.

Боюсь обращать к ребятам "c улиц"... Что то я уже незнаю как и быть(

 

сама собирай) корпус купить отдельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завтра подумаю еще. Кто действительно может помочь (сборка, настройка, консультация, разумеется за приемлимое вознаграждение), а не нажиться, то пишите контакты с кратким описание условий в личку.

 

Всем спасибо что выслушали. Пока что покину вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desconect, спасибо за развернутый ответ.

По поводу обслуживания: они его предоставляют (1000 р с одной фермы)  собственно поэтому меня и заинтересовало это предложение.

Боюсь обращать к ребятам "c улиц"... Что то я уже незнаю как и быть(

 

да ты что так что так к ребятам с улиц обращаешься.

 

Кстати офф топ     подскажите где 

H81 Pro BTC мать купить?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да ты что так что так к ребятам с улиц обращаешься.

 

Кстати офф топ     подскажите где 

H81 Pro BTC мать купить?)

 

H81 Pro BTC-он уже не нужен

ASUS PRIME Z270-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто действительно может помочь (сборка, настройка, консультация, разумеется за приемлимое вознаграждение),

а не нажиться, то пишите контакты с кратким описание условий в личку.

 

Вот именно так и должен был выглядеть ваш первый пост, в соответствующем разделе.

И земляки с форума (разбирающиеся в этих вопросах)100500%% откликнулись бы, и помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да ты что так что так к ребятам с улиц обращаешься.

 

Кстати офф топ     подскажите где 

H81 Pro BTC мать купить?)

 

нафига нужна.. если не срочно в копутер сервис в дойчии- набором брать выгодно. память ,проц, диск..

H81 Pro BTC-он уже не нужен

ASUS PRIME Z270-P

Тогда лучше А.

На самом деле вопрос (если конечно это не реклама) вполне нормальный. Но в случае с автором темы.

Я начал бы с поиска специалиста который ей поможет и не только на этапе покупки сборки настройки. Но и обслуживания. 

Конечно это будет не бесплатно но тут как и в любом бизнесе. Как то придется рассчитаться. 

А после этого уже заниматься покупкой и так далее. 

По поводу сайта указанного я не стал бы брать у них решения. у них дорого. (это как часть ответа на да или нет :)

 

Также человек который будет сопровождать нужен будет в любом случае чтобы что то починить, также вдруг будет нужда свернуть дело и продать все также нужен будет этот человек.

 Так что Девушке я посоветую с начало найти человека и как то с ним договориться . и потом уже что то предпринимать. 

не надо продавать- надо майнить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в технике не бум бум , зачем в майнинг идете? тут как раз, нужно "бумбум"  Порекомендовал бы на 330 кос купить монеток на бирже. Там профит уже с следующего дня начинается, не нужно ждать окупаемости оборудования. Так же для майнинга нужны условия, помещение, охлаждение, стабильное электричество , еще и дешевое, и интернет с резервом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно реклама, я предложил больше +дешевле+с работы забрать+привезу в помещение покажу все в работе, нормальный человек бы уже звонил :)

я бы не звонил) подумав что ты тролишь. или насильник какойто что аж сам приедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Valet28011,Меня многие знают лично с форума, да и на форуме давно, не похоже да на насильника? :D  Темболее телефонный звонок ни к чему не обязывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин надо было тоже как девушка зарегиться. Все сразу отвечают помогают :D  :D  :D  :D  

 

Иногда это самый эффективный способ получить ответы на все вопросы. В общем-то тема далеко не нова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В организации говорят что там биос у них какой то собственной разработки + гарантии хоть какие то есть...

 

AMI BIOS, Award BIOS, Phoenix BIOS, IBM BIOS, AST BIOS, Compaq BIOS, IBM Desktop BIOS, IBM Thinkpad BIOS, Mylex BIOS, Quadtel BIOS и МАЙНИНГФЕРМЫ РФ BIOS.

 

А чо?

Прикольно...

 

======

Отдельно приветствую @Balthazar'а на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама не реклама, но повеселили знатно) Сейчас тема на 100+ страниц зафлудится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то тема далеко не нова.

Из прочитанного по ссылке:

 

 

 

Иногда видео комментят боты, ставящие себе на аватар фапабельную голую тян, и кидают в комментарии ссылку на какой-нибудь прон-сайт, но и даже тогда бравое школиё не унимается и с каким-то звериным усердием пытается добиться снисхождения бота.

:D  :D  :D  :D  :D

 

 

 

 

останавливает даже прямое признание, что за рулем персонажа сидит бородатый мужик, и школота продолжает надеяться.

 

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Изменено пользователем kursexpert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Топ-менеджер Банка Израиля: «Цифровой шекель усилит конкуренцию между коммерческими банками»

      Заместитель управляющего Банка Израиля Эндрю Абир заявил, что цифровой шекель не снизит значимость коммерческих банков, а наоборот, принесет пользу местному банковскому сектору. Эндрю Абир (Andrew Abir) рассказал, что за последние годы, для борьбы с инфляцией Банк Израиля повышал процентные ставки, а коммерческие банки увеличивали ставки по кредитам. При этом рост ставок по депозитам был медленным. Поэтому для усиления конкуренции в банковском секторе израильскому правительству предстоит п

      в Новости криптовалют

    • Небольшая подборка «мостов» для обмена между сетями

      Может, кому пригодится.   Это не DEXы в традиционном смысле (когда свапаешь токен ежикойн в токен пупкойн, оставаясь в базовой сети зябликойна).       Это именно мосты(Bridge), когда сжигаешь/минтишь одну и ту же криптовалюту, например, переводишь биткоин из варианта BTCB (сеть BEP-20) в эфириум сеть. (Вот я более подробно объяснял)   Биржи для этого не всегда хороши — KYC, AML, комиссии на вывод... К сожалению, очень мало мостов, где можно сжигат

      в Общий

    • Гэри Генслер объяснил разницу между биткоином и фиатными валютами

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) постарался объяснить, какая, по его мнению, разница существует между биткоином и традиционными валютами, и в чем состоят преимущества государственных денег. Гэри Генслер (Gary Gensler) в интервью телеканалу CNBC рассказал, что фиатные валюты выпускаются центральными банками, и поэтому, как правило, в каждом государстве или регионе поддерживается одна официальная валюта. Чего нельзя сказать о биткоине.    На просьбу прокомменти

      в Новости криптовалют

    • Данные по среднему времени между блоками (Average block time) + список эксплореров по монетам

      Табличка по среднему времени между блоками (Average block time) и кое-каким смежным данным. Грубо говоря, Average block time говорит нам, как быстро ходят транзакции у данной монеты + как скоро подтвердится ваш перевод (при условии, что вы поставили нормальную комиссию).   Данные по Average block time и комиссиям актуальны на конец ноября 2020 г., по курсам - на 22 декабря. Скорее всего, сейчас, когда вы это читаете, нормальные комисии для большинства монет уже та

      в Общий

    • Дэн Берковиц: «Между SEC и CFTC нет разногласий по регулированию криптовалют»

      Бывший юрисконсульт SEC и экс-комиссар Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC) Дэн Берковиц заявил, что между ведомствами нет разногласий по регулированию криптовалют. Учитывая, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) контролирует инвестиционные инструменты и активы, относящиеся к категории ценных бумаг, а CFTC регулирует торговлю деривативами на сырьевые товары, Дэн Берковиц (Dan Berkovitz) заявил, что это может оставлять нормативный пробел для цифровых активов. Поэт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...