Перейти к содержанию

Подскажите хватит ли бп?


Рекомендуемые сообщения

конфиг следующий 

Материнская плата ASUS P5KR Socket 775 + Core 2 Duo 6750 BOX+3gb оперативки. В этой матери 2 PCI-E16 сейчас в ней стоят 2 7850, есть еще один слот x1 думаю к нему подключить еще одну 7850 через райзер доп питанием. Но есть одно но бло питания у меня Chieftec GPS-700A8 700W, и свободного molexa Для доп питания на райзер нет, что если переять молекс на свободный провод SATA? Ну и вообще потянет ли такой блок 3 карты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7850 без разгона кушает по 150Вт итого 450

проц 70

по мелочи ещё набежит

пик твоего БП 640Вт

 

по идее должно хватить если правильно нагрузку раскидаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 7850 гигабайт держатся на термалтейке 1000 сильвер, пол года отработали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Подскажите бота для хеджирования

      Всем привет. В ботах понимаю плохо, сильно не пинайте. Подскажите, есть ли боты с подобными функциями. Или несложно настроить что-то из того, что есть. Чем больше вариантов, тем лучше.   Вот я запустил бота. Задал ему конкретную пару (допустим, BNB/USDT). Задал конкретную цену (допустим, текущая 556, заданная 565), а также сумму сделки. Если, пока бот работает, намеченная цена не достигнута, то бот не делает ничего. Если цена станет выше отметки, то бот покупает BNB на указан

      в Софт для трейдинга

    • CryptoQuant: Запасов биткоина на криптобиржах хватит всего на несколько месяцев

      Предпочтение держателей биткоинов рассматривать актив как долгосрочную инвестицию сокращает доступное предложение монет для торговли. В течение ближайших девяти месяцев криптовалютные биржи исчерпают свои запасы ВТС, прогнозируют аналитики CryptoQuant. Общие доступные резервы криптовалютных бирж в биткоинах сократились более чем на 800 000 ВТС и достигли минимального значения за всю историю двухлетних наблюдений. По состоянию на 16 апреля доступные биржевые резервы составляют около 2 млн ВТ

      в Новости криптовалют

    • Bitcointreasuries: Биткоинов на всех желающих не хватит!

      Согласно свежим цифрам аналитического портала Bitcointreasuries, к середине марта 2024 года добыто уже 93,6% общего количества биткоинов (19 656 760 BTC). Майнерам осталось добыть всего 1,34 млн BTC, что существенно ограничивает будущее предложение актива. Существенная доля первой криптовалюты, говорят данные Bitcointreasuries, принадлежит различным организациям, таким как государственные и частные компании, правительства, биржевые и инвестиционные фонды, либо монеты размещены в рамках разл

      в Новости криптовалют

    • Подскажите генератор Биткоин-адресов (kimbatt.github.io не нравится)

      Подскажите генератор с открытым исходным кодом (c++ или html), который бы позволял генерировать приватные и публичные ключи (желательно с QR-кодами) и SEED новых адресов Биткоин-кошельков, а также делать преобразования SEED ⇄ Private, Private → Public, Private → QR, Public → QR. Есть такой: https://kimbatt.github.io/btc-address-generator/   Но он у непонятного пользователя, вдруг там не случайные адреса, а из небольшого массива. Нужно, чтобы кодом пользовалось большое ко

      в Биткоин

    • Подскажите, пожалуйста, бота - покупка по лучшей (первой) цене в стакане (best bid) и продажа купленного по лучшей (первой) цене в стакане (best ask)

      Здравствуйте!   Проведенные неколько дней в поисках бота, в который были бы заложены в точности искомые параметры, обнаружили для меня очень много сервисов и ботов, но искомого не удалось найти, поэтому обращаюсь к сообществу. Не пройдите, пожалуйста, мимо, если знаете такого бота. Я кратко изложу, с какими уже удалось ознакомиться по их описанию за дни поиска, чтобы в возможных предложениях они не повторялись и поясню почему они не подходят (большинство или даже все представлены на фо

      в Трейдинг криптовалютами

×
×
  • Создать...