Перейти к содержанию

Вентилятор Вентс ТТ ПРО 200


Hman

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого опыт использования сабжа? Или может быть других канальников этой серии? Стоит брать или что-то другое лучше посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь, казалось бы, уже есть тема, в которой логично было бы это спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично это сделать отдельной темой. Даже для людей которые возможно будут искать сабж по форуму. вот я поискал - выпали темы где где-то в середине есть упоминания, но ничего толком нет.

А так отдельная тема на конкретный вентиль.

 

И чем кому эта тема помешает? наберет ответов и уйдет вниз, а искать потом информацию в стл крат проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, про Вентс ТТ ПРО 315 же есть тема, почему бы про ТТ ПРО 200 не начать?  :lol:  :facepalm:

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого опыт использования сабжа?

 

Какой опыт Вас интересует?

Параметры вентилятора указаны и возможны 2 варианта:

1. Вентилятор подходит по параметрам.

2. Вентилятор не подходит по параметрам.

 

Или может быть других канальников этой серии?

 

См. выше.

 

Стоит брать или что-то другое лучше посмотреть?

 

См. выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, вы что? Я не спрашиваю характеристики. Не спрашиваю подойдет ли он мне.
В теме про 315ый тоже самое началось - жевание бумажных характеристик. Да и вопрос там ПОДОЙДЕТ ЛИ ОН МНЕ.

А здесь я хочу услышать отзывы реальных людей кто пользовался/пользуется. Может они ломаются часто, может вибрации у них паразитные, может ещё какие-то косяки.
Этого не найдешь в характеристиках. Да и на форуме нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а зачем отдельную тему то, да еще и конкретно про ВЕНТС ТТ ПРО 200, а не общую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а зачем отдельную тему то, да еще и конкретно про ВЕНТС ТТ ПРО 200, а не общую?

 

Ну как же...

А потрындеть?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uliss пошли создадим 20-30 тем, по вентиляторам для ферм, отдельно например дельта, отдельно титан, отдельно арктик куллер итд, а что все так делаю же, зачем в общей по вентиляции обсуждать :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте. Было бы не плохо.
Например мало кто из новичков которые приходят на форум за информацией знают что такое Дельта. А это знание бы им пригодилось чтобы они заказывали с Али не вертушки по 2 бакса, а нормальные вентили.
Тут просто такие объемные темы по 200 страниц везде, что информацию практически не найти. Ибо из этих 200 страниц -150 флейма и подколов.

По теме - купил я вентс про 200. Завтра буду ставить. Если в дальнейшем кому-то нужна будет информация по этому вентилю - милости прошу в ЛС - а то тут заклюют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в дальнейшем кому-то нужна будет информация по этому вентилю - милости прошу в ЛС - а то тут заклюют

 

И ты всем в личке перескажешь его ТТД ?

Я и так знаю сколько он потребляет, как дует и как шумит и в этом случае объективные параметры гораздо ценней и предпочтительней твоих субъективных оценок и впечатлений.

Наверное, ты просто не осознаешь того, что написано в его документации, поэтому чужая отфонарная оценка для тебя важнее - видимо там просто слова понятней.

 

 

@alzov, теперь тема благополучно провалится в подвал форума и навсегда исчезнет с глаз долой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все ответы основаны на теории и данных из техпаспорта изделия. Я хз кто чем тут по жизни занимается, но я полжизни продавая различные техничечкие изделия прекрасно знаю что заявленное в техпаспорте изделия не всегда на практике этому соответствует.

ну и также в паспорте не указан процент брака и реальный в наших условиях срок жизни изделия.

 

я вон пендосские форумы читал на прошлой неделе, так они там в стране где к качеству изделия предьявляют гораздо более высокие требования чем у нас и то гоняют системы вентиляции и выкладывают потом реальные цифры производительности и отличие от заявленных производителем. а уш что там у нас на украине клепают с якобы немецкими двигателями... или эти airone в корпусах от бкешек... что там по факту на выходе за изделие - хрен его знает. по паспорту характеристики почти как у оборудования в 2-3 раза дороже. понятно же что не все там верно указано

Изменено пользователем Hman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, полезная информация по нему:

не очень хорошая балансировка вентилятора и как итог - вибрация корпуса. если крепить на стену, как предлагает производитель, топо стене идет явно слышимый низкочастотный гул. решается подвешиванием к потолку через хомуты с резиновыми прокладками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавая различные техничечкие

да не стесняйся что там купить нужно?

 

в стране где к качеству изделия предьявляют гораздо более высокие требования чем у нас и то гоняют системы вентиляции и выкладывают потом реальные цифры производительности и отличие от заявленных производителем

вы трындеть? или как супер мега продаван, откроете у себя лабораторию?

 

Вот, кстати, полезная информация по нему:

развесовку пропелера хотябы можно?

 

вибрация корпуса

дак произведите свое и всех утопите, я уверен в вас как продавце.

 

Я бы от такого продавана бежал как ошпареный.

Вот я уверен на 100500% что самые лучшие вентили которые отлежались 100500лет на складе, они как вино от времени стают только лучше, роторы и статоры выпрямляются, вибрация пропадает, провода разглаживаются...

Для большего эффекта, рекомендую на складе установить телевизор и гонять Чумака. Уверен что вентили с вашего склада, и от многих болезней потом смогут избавить людей.

 

 

 

Изменено пользователем chelsanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не очень хорошая балансировка вентилятора....

несколько VENTS TT 150 работают около 3 лет без перерыва, про балансировку согласен - проверял в магазине все которые в наличии, если устраивал брал, не устраивал незаметно метил для себя, ждал очередного привоза и опять по новой ..., и в любом случае крепил через прокладки. Про балансировку - на стиральных машинах наблюдаю аналогичную историю, вот проверить их геморрой в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не стесняйся что там купить нужно?

 

вы трындеть? или как супер мега продаван, откроете у себя лабораторию?

 

развесовку пропелера хотябы можно?

 

дак произведите свое и всех утопите, я уверен в вас как продавце.

 

Я бы от такого продавана бежал как ошпареный.

Вот я уверен на 100500% что самые лучшие вентили которые отлежались 100500лет на складе, они как вино от времени стают только лучше, роторы и статоры выпрямляются, вибрация пропадает, провода разглаживаются...

Для большего эффекта, рекомендую на складе установить телевизор и гонять Чумака. Уверен что вентили с вашего склада, и от многих болезней потом смогут избавить людей.

 

 

 

 

Это что за берд? Бухал чтоли вчера?

несколько VENTS TT 150 работают около 3 лет без перерыва, про балансировку согласен - проверял в магазине все которые в наличии, если устраивал брал, не устраивал незаметно метил для себя, ждал очередного привоза и опять по новой ..., и в любом случае крепил через прокладки. Про балансировку - на стиральных машинах наблюдаю аналогичную историю, вот проверить их геморрой в магазине.

Вот если бы ты это вчера написал я бы их в магазине все проверил на предмет вибраций...

Ну теперь уж закрепил на подвесах, вибрация не мешает и ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...