Перейти к публикации
Hman

Вентилятор Вентс ТТ ПРО 200

Рекомендованные сообщения

Есть у кого опыт использования сабжа? Или может быть других канальников этой серии? Стоит брать или что-то другое лучше посмотреть?

Поделиться сообщением

Ведь, казалось бы, уже есть тема, в которой логично было бы это спросить...

Поделиться сообщением

ЗАчем? можно же создать новую тему! на каждый свой вопрос!

Поделиться сообщением

Логично это сделать отдельной темой. Даже для людей которые возможно будут искать сабж по форуму. вот я поискал - выпали темы где где-то в середине есть упоминания, но ничего толком нет.

А так отдельная тема на конкретный вентиль.

И чем кому эта тема помешает? наберет ответов и уйдет вниз, а искать потом информацию в стл крат проще будет.

Поделиться сообщением

Ну а что, про Вентс ТТ ПРО 315 же есть тема, почему бы про ТТ ПРО 200 не начать?  :lol:  :facepalm:

Изменено пользователем bullettrain

Поделиться сообщением

Есть у кого опыт использования сабжа?

Какой опыт Вас интересует?

Параметры вентилятора указаны и возможны 2 варианта:

1. Вентилятор подходит по параметрам.

2. Вентилятор не подходит по параметрам.

Или может быть других канальников этой серии?

См. выше.

Стоит брать или что-то другое лучше посмотреть?

См. выше.

Поделиться сообщением

Лол, вы что? Я не спрашиваю характеристики. Не спрашиваю подойдет ли он мне.
В теме про 315ый тоже самое началось - жевание бумажных характеристик. Да и вопрос там ПОДОЙДЕТ ЛИ ОН МНЕ.

А здесь я хочу услышать отзывы реальных людей кто пользовался/пользуется. Может они ломаются часто, может вибрации у них паразитные, может ещё какие-то косяки.
Этого не найдешь в характеристиках. Да и на форуме нет.

Поделиться сообщением

Ну так а зачем отдельную тему то, да еще и конкретно про ВЕНТС ТТ ПРО 200, а не общую?

Поделиться сообщением

Ну так а зачем отдельную тему то, да еще и конкретно про ВЕНТС ТТ ПРО 200, а не общую?

Ну как же...

А потрындеть?.

Поделиться сообщением

Uliss пошли создадим 20-30 тем, по вентиляторам для ферм, отдельно например дельта, отдельно титан, отдельно арктик куллер итд, а что все так делаю же, зачем в общей по вентиляции обсуждать :D 

Поделиться сообщением

Создайте. Было бы не плохо.
Например мало кто из новичков которые приходят на форум за информацией знают что такое Дельта. А это знание бы им пригодилось чтобы они заказывали с Али не вертушки по 2 бакса, а нормальные вентили.
Тут просто такие объемные темы по 200 страниц везде, что информацию практически не найти. Ибо из этих 200 страниц -150 флейма и подколов.

По теме - купил я вентс про 200. Завтра буду ставить. Если в дальнейшем кому-то нужна будет информация по этому вентилю - милости прошу в ЛС - а то тут заклюют :)

Поделиться сообщением

Если в дальнейшем кому-то нужна будет информация по этому вентилю - милости прошу в ЛС - а то тут заклюют

И ты всем в личке перескажешь его ТТД ?

Я и так знаю сколько он потребляет, как дует и как шумит и в этом случае объективные параметры гораздо ценней и предпочтительней твоих субъективных оценок и впечатлений.

Наверное, ты просто не осознаешь того, что написано в его документации, поэтому чужая отфонарная оценка для тебя важнее - видимо там просто слова понятней.

@alzov, теперь тема благополучно провалится в подвал форума и навсегда исчезнет с глаз долой.

Поделиться сообщением

Да тут все ответы основаны на теории и данных из техпаспорта изделия. Я хз кто чем тут по жизни занимается, но я полжизни продавая различные техничечкие изделия прекрасно знаю что заявленное в техпаспорте изделия не всегда на практике этому соответствует.

ну и также в паспорте не указан процент брака и реальный в наших условиях срок жизни изделия.

я вон пендосские форумы читал на прошлой неделе, так они там в стране где к качеству изделия предьявляют гораздо более высокие требования чем у нас и то гоняют системы вентиляции и выкладывают потом реальные цифры производительности и отличие от заявленных производителем. а уш что там у нас на украине клепают с якобы немецкими двигателями... или эти airone в корпусах от бкешек... что там по факту на выходе за изделие - хрен его знает. по паспорту характеристики почти как у оборудования в 2-3 раза дороже. понятно же что не все там верно указано

Изменено пользователем Hman

Поделиться сообщением

Вот, кстати, полезная информация по нему:

не очень хорошая балансировка вентилятора и как итог - вибрация корпуса. если крепить на стену, как предлагает производитель, топо стене идет явно слышимый низкочастотный гул. решается подвешиванием к потолку через хомуты с резиновыми прокладками.

Поделиться сообщением

продавая различные техничечкие

да не стесняйся что там купить нужно?

в стране где к качеству изделия предьявляют гораздо более высокие требования чем у нас и то гоняют системы вентиляции и выкладывают потом реальные цифры производительности и отличие от заявленных производителем

вы трындеть? или как супер мега продаван, откроете у себя лабораторию?

Вот, кстати, полезная информация по нему:

развесовку пропелера хотябы можно?

вибрация корпуса

дак произведите свое и всех утопите, я уверен в вас как продавце.

Я бы от такого продавана бежал как ошпареный.

Вот я уверен на 100500% что самые лучшие вентили которые отлежались 100500лет на складе, они как вино от времени стают только лучше, роторы и статоры выпрямляются, вибрация пропадает, провода разглаживаются...

Для большего эффекта, рекомендую на складе установить телевизор и гонять Чумака. Уверен что вентили с вашего склада, и от многих болезней потом смогут избавить людей.

Изменено пользователем chelsanya

Поделиться сообщением

...не очень хорошая балансировка вентилятора....

несколько VENTS TT 150 работают около 3 лет без перерыва, про балансировку согласен - проверял в магазине все которые в наличии, если устраивал брал, не устраивал незаметно метил для себя, ждал очередного привоза и опять по новой ..., и в любом случае крепил через прокладки. Про балансировку - на стиральных машинах наблюдаю аналогичную историю, вот проверить их геморрой в магазине.

Поделиться сообщением

да не стесняйся что там купить нужно?

вы трындеть? или как супер мега продаван, откроете у себя лабораторию?

развесовку пропелера хотябы можно?

дак произведите свое и всех утопите, я уверен в вас как продавце.

Я бы от такого продавана бежал как ошпареный.

Вот я уверен на 100500% что самые лучшие вентили которые отлежались 100500лет на складе, они как вино от времени стают только лучше, роторы и статоры выпрямляются, вибрация пропадает, провода разглаживаются...

Для большего эффекта, рекомендую на складе установить телевизор и гонять Чумака. Уверен что вентили с вашего склада, и от многих болезней потом смогут избавить людей.

Это что за берд? Бухал чтоли вчера?

несколько VENTS TT 150 работают около 3 лет без перерыва, про балансировку согласен - проверял в магазине все которые в наличии, если устраивал брал, не устраивал незаметно метил для себя, ждал очередного привоза и опять по новой ..., и в любом случае крепил через прокладки. Про балансировку - на стиральных машинах наблюдаю аналогичную историю, вот проверить их геморрой в магазине.

Вот если бы ты это вчера написал я бы их в магазине все проверил на предмет вибраций...

Ну теперь уж закрепил на подвесах, вибрация не мешает и ладно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.