Перейти к содержанию

Adscash — Трафиковая! Рекламная! Криптовалюта!


Geniusus

Рекомендуемые сообщения

Adscash | Обзор | 100 монет БЕСПЛАТНО за регистрацию! Первая РЕКЛАМНАЯ криптовалюта!

 

Трафиковая! Рекламная! Криптовалюта — Adscash, да ещё и на предстарте в данный момент… ЧТО? Вот и я не сразу понял, что происходит вообще и почему такая шумиха во всём мире вокруг этой темы. Люди просто с ума посходили, регистрируются буквально тысячами каждый день. (НЕ путайте с платёжной системой Advcash!)

Ладно, что такое криптовалюты — мы знаем. Повидали всяких Биткоионов, Лайткоинов и тому подобное.. На самом деле, их очень большое количество, просто успех BTC никто повторить НЕ может и если 1 Bitcoin сейчас стоит порядка $1 000, то все остальные криптовалюты не доходят и до $100 за единицу. А подавляющее большинство из них вообще не могут перейти рубеж и в несколько долларов, торгуясь за центы.

 

Но вернёмся к теме! Adscash — это криптовалюта, которая разработана на базе Ethereum (Эфириум) — другой небезызвестной криптовалюты, которая на данный момент стоит порядка $40 за 1 монету, а начиналось всё также с нескольких центов за штуку. Улавливаете?

Кстати, Adscash сразу после запуска тоже будет стоить немного — 2,5 цента. Но самое главное не это! Adscash — это узкоспециализированная валюта, которая предназначена исключительно для расчётов в рекламном сегменте Интернета.

Можно сказать, что Adscash — это новая веха в сфере криптовалют, интернет-рекламы и вообще IT индустрии — такого ещё не было. А, как известно, инновационные решения нередко выстреливают просто в небо и те, кто вовремя подсуетился на старте, зарабатывают космические деньги… Кстати, «Ads» — это «объявления» с англ.

 

 

                                                         Сводная информация:

 

  • Дата старта: 12.04.2017 | Внимание: 100 монет дают только ДО старта!

  • Сайт компании: https://ads.cash/

  • Уровень инвестиционного риска: Средний

  • Деятельность: Криптовалюта для оплаты услуг медиарекламы

  • Статус выплат: Ожидаем запуска проекта

  • Минимальная сумма инвестиций: Будет известно после запуска

  • Срок инвестиций: Можно продать монеты в любой момент после запуска проекта

  • Доходность: Зависит от роста цены криптовалюты

  • Партнёрская программа: 7 уровней: 10% — 4% — 3% — 2% — 1% — 1% — 4%

  • Платежные системы: Bitcoin

 

 

                                                                 Тезисно о криптовалюте Adscash

 

  • Это новая криптовалюта, которая в данный момент (24.03.2017) находится на предстарте;

  • Данная криптовалюта предназначена специально для взаиморасчётов рекламодателей с рекламными площадками (Google, Facebook и др.);

  • Adscash создана на базе криптовалюты Ethereum, будет добываться (майниться) по аналогичным алгоритмам;

  • Это первая криптовалюта, которая создана специально для конкретных целей — для оплаты услуг в сфере интернет-рекламы;

  • Кроме обычных транзакций криптовалюта Adscash будет иметь ещё ряд инструментов и возможностей для более эффективной работы в сфере рекламы;

  • Adscash будет торговаться на биржах криптовалют аналогично, как и Bitcoin, Litecoin, Ethereum и прочие;

  • Планируется добыть 168 150 937.5 монет за 3 года;

  • Сразу после запуска 1 монета Adscash будет стоить $0,025 (2,5 цента);

  • Только ДО официального запуска абсолютно всем БЕСПЛАТНО дают по 100 монет Adscash сразу после регистрации (это $2,5 на ХАЛЯВУ!) | Иллюстрация ► ;

  • ПОСЛЕ старта бонусные монеты раздавать НЕ будут;

  • Старт проекта состоится 12.04.2017, времени осталось ОЧЕНЬ мало — регистрируйтесь бесплатно прямо сейчас по этой ссылке ►;

  • Проект раскручивают топовые мировые сетевики и рефоводы, один из которых — Ankur Agarwal, чьё состояние оценивается почти в 7 миллионов долларов;

  • По рейтингу Alexa данный проект имеет мировой ранг 31 000, а в Индии 5 000. Таких показателей ОЧЕНЬ сложно добиться менее, чем за месяц;

  • Общее количество регистраций в системе Adscash уже сегодня более 400 000 и эта цифра постоянно растёт;

  • В сутки регистрируется порядка 7 — 8 тысяч человек;

  • Регистрация в проекте была открыта менее месяца назад;

 

 

Просмотреть презентацию на ресурсе Youblisher ►

 

Сколько здесь можно заработать?

Наши доходы в данном проекте будут непосредственно зависть от того, насколько вырастет эта криптовалюта в цене и как быстро! Предсказать даже примерную доходность очень сложно, но давайте прикинем.

Итак, после официального запуска 1 монета будет стоить 2,5 цента или $0,025.

 

Получается, за $1 Вы сможете купить себе 40 монет Adscash. Нетрудно посчитать, что 400 монет обойдутся Вам $10 на старте, 4 000 монет = 100$ и так далее.

 

А теперь давайте предположим, что 1 монета Adscash будет стоить через какое-то время, скажем, 50 центов? Это вполне реально и в таком случае Вы сможете продать свои монеты уже в 20 раз дороже, чем купили их на старте…

 

Допустим, Вы купили 4 000 монет за $100, тогда при стоимости $0,5 Вы сможете продать их уже за $2 000. Неплохо, согласитесь?

 

А если курс Adscash дойдёт до $1 за монету или до $2? Представляете, о каких суммах и о каких прибылях идёт речь!? Сразу надо сказать, что Ethereum, на базе которого разработана Adscash, торгуется сейчас в районе отметки $40 за 1 монету. А ведь когда-то он тоже стоил несколько центов.

 

Можно сделать Вывод, что тема рабочая, криптовалюты действительно растут в цене и на этом однозначно можно заработать. Кстати говоря, Bitcoin тоже когда-то стоил копейки, а буквально в марте 2017 он торговался в районе $1 300 за 1 монету!

 

А теперь прикинем, во что превратятся Ваши $100, вложенные в данный проект на его старте, когда курс Adscash дойдет до $40, как Эфириум!? Получается, вы заработаете $160 000! А если вложить на старте не $100, а, допустим, $300 или $500, то заработаете $480 000 или $800 000, соответственно!

 

Ввод и вывод средств

Adscash — это НЕ классический инвестпроект, а всё-таки криптовалюта, и поэтому типичных способов ввода/вывода здесь не предусмотрено.

1. До официального запуска проекта купить монеты Adscash НЕЛЬЗЯ. Купить их можно будет только после старта, который состоится примерно 12.04.2017;

2. После запуска можно будет купить эти монеты за Сатоши (минимальная доля криптовалюты Bitcoin = 0.00000001 BTC);

 

3. Одна монета Adscash сразу после запуска проекта будет стоить $0,025;

4. Скорее всего, стоимость одной монеты Adscash будет составлять такое количество Биткоинов (Сатошей), какой курс BTC/USD на момент покупки;

5. В дальнейшем криптовалюту Adscash можно будет покупать/продавать на биржах криптовалют аналогично, как и Bitcoin или Ethereum. Не исключено, что эти монеты можно будет покупать/продавать и через интернет-обменники;

 

6. О способах обмена монет на свободно конвертируемые валюты (вывод в доллар, евро и т.д.) будет объявлено после старта проекта. В том числе, станет ясно, как можно продать (вывести) свои бонусные 100 монет;

 

Партнерская программа

Партнёрская программа состоит из 7 уровней в глубину. Ещё 3 уровня открываются при достижении определённых квалификаций. То есть, в общей сложности ПП — до 10 уровней.

 

1 уровень 2 уровень 3 уровень 4 уровень 5 уровень 6 уровень 7 уровень

     10%             4%              3%          2%              1%            1%           4%

 

 

Пока не совсем понятно, каким образом будет вычисляться партнёрское вознаграждение, но очевидно, что программа весьма и весьма обширная! Скорее всего, процент будет начисляться от суммы купленных монет. То есть, первый уровень = 10%, значит когда Ваш реферал 1 уровня купит, допустим 100 монет, то Вам будет начислено 10 монет от проекта Adscash в качестве партнёрского вознаграждения.

Стоит отметить, что в личном кабинете просто невероятное количество инструментов для работы со своей структурой, для связи со всеми партнёрами, а также представлено огромное количество материалов для привлечения новых участников. Уже создано 6 разных вариантов landing page (продающие одностраничники), а также куча баннеров, шаблоны писем и т.д.

 

 

Лидерская система

Большое внимание в данном проекте уделено лидерской системе. Постоянно обновляется ТОП самых активных лидеров, что побуждает их работать ещё активнее, соперничать между собой и развивать тем самым данный проект ещё более мощно — это определённо жирный плюс!

 
 

 

Техническая информация

 

  • Дата регистрации доменного имени: от 22.11.2016 до 22.11.2017;

  • Регистратор домена: GoDaddy;

  • Геоположение сайта: Соединенные Штаты, California, San Francisco;

  • Выделенный сервер по IP адресу: 104.24.123.122;

  • SSL сертификат: выдан COMODO от 09.09.2017 до 16.09.2017;

  • Рейтинг по Alexa: В мире — 32,456, В Индии — 5,255;

  • Движок уникальный, самописный;

  • Язык интерфейса: на данный момент веб-сайт представлен только на английском языке.

 

География посетителей веб-сайта

Посмотрев на географию сайта Adscash можно почти наверняка сказать, что это зарубежный проект. Трафик и РФ и СНГ здесь практически отсутствует и это тоже хорошо, потому как зарубежные админы инвестпроектов и основатели криптовалют работают более ответственно и, как правило, позволяют инвесторам заработать на порядок больше, чем наши соотечественники, хотя это и не строгое правило!

 

 

 

Обратная связь

Способ №1 | Электронная почта

info@ads.cash

 

Способ №2 | Служба поддержки

Чтобы задать вопрос службе поддержки, создайте тикет (обращение) в соответствующем разделе!

 

 

 

Мой отзыв

Что я думаю об этом проекте?

 

Криптовалюты сегодня набирают всё большую и большую популярность. Это безусловно тренд 2016 — 2017 г. А проценты, которые сегодня люди зарабатывают на росте критовалют, порой просто зашкаливают и не укладываются в голове…

 

Как пример, рост крипты Зильберкоин в марте 2017 г. на 10 000% за 1,5 месяца! Только вдумайтесь — ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ПРОЦЕНТОВ за 1,5 месяца!

 

Критовалюта AdsCash имеет ряд преимуществ перед прочими криптовалютами, которые сегодня появляются на рынке каждый день.

 

Именно благодаря этим преимуществам, я считаю, что она может хорошо подрасти в цене от первоначальной ее стоимости, и потом монеты AdsCash можно будет продать в несколько раз дороже. Напоминаю, начальная стоимость 1 монеты Ads = 2,5 цента.

 

Вот самые основные фишки этой новой крипты:

 

  • Проект качают (раскручивают) топовые мировые рефоводы из-за бугра;

  • Всего лишь за месяц на сайте зарегистрировалось 317 000 человек;

  • Трафик на 80% НЕ из СНГ;

  • У данной монеты есть конкретная ниша, под которую она заточена (рекламный рынок);

  • Внешняя и внутреняя часть сайта сделана просто, качественно, интуитивно понятно;

  • Подготовлены баннеры, лендинги, и прочие инструменты для активных партнеров

 

Вывод: подход к делу у админов серьёзный, денег в проект вложено немало, а значит создатели этого детища захотят как минимум отбить свои вложения. Шансы на то, что эта монета вырастет в цене, весьма велики, но насколько конкретно она вырастет и как долго будет продолжаться этот рост — сказать сложно.

 

Поэтому я всем рекомендую обязательно зарегистрироваться прямо сейчас на сайте Adscash и получить 100 монет бесплатно, чем чёрт не шутит, вдруг — удастся их потом еще и продать по $10 за одну монету, заработав на этом свою $1 000. А план максимум — приобрести после официального старта проекта какое-то количество этих монет.

 

 

→  Зарегистрироваться в проекте ←

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как то не интересно стало после ключевых слов "это $2,5 на ХАЛЯВУ!", "4. Скорее всего," и прочие реф.ссылки, по моему очередной СКАМ типа млм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...