Перейти к содержанию

bitbaza - Отзывы по магазину.


Рекомендуемые сообщения

На днях забрал свои белки, заказанные в июле. Правда, пришлось подождать у склада минут 40 от назначенного времени, но это не критично, у ребят сейчас запарка. Они даже накладные в спешке перепутали, привезли из офиса на другого клиента, но бюрократией заниматься не стали, отдали товар без доков и всяких расписок о получении (договорились, что накладные потом оформим), можно сказать - под честное слово. Жулики бы так не поступили. А если бы я был жуликом, то сказал бы, что ничего не получал и пошел бы с ними судиться. Но я не такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

о как отзыв опять от чела с 1 сообщением, странно как то.  :rolleyes:

А чего странно ? Я также как все, сначала шерстил форумы, прежде чем сделать покупку. Купил, поставил, стал майнить, теперь решил отписаться, зарегился и даже выставил фотку... Блин, люди, ну есть мошенники, но не все же ! Че ещё то ? Договор сюда выложить или свои паспортные данные? Проверять надо, но не до фанатизма же... А если не верите никому, так езжайте тогда в Китай на завод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете подсказать проверенных продавцов ?

Продавцов официальных то нет, а батчи ещё надо выхватить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, спустя месяц с хвостиком, простите меня (наложился отпуск), и я готов выложить фотки по асикам купленым в битбазе. Сначала информация по магазину:

- на звонки редко отвечали сразу, постоянно срабатывал автоответчик, но постоянно перезванивали, для меня это не критичный фактор.

- на письма отвечали так же, спустя 3-5 часов, хотя иногда и сразу.

- договор, договор это вообще песня, не понятно с кем потом воевать в случае поломки или вовсе если ничего не пришло бы, нужно им его корректировать, причём координально. Учтите этот факт при заказе.

- блок питания выслали кстати не родной, аргументировав тем, что в битмайне их небыло при формировании заказа, БП говно честно сказать, шумнее чем асик, этот факт тоже учтите (модель если нужно будет напишу).

- по состоянию - на одном была отчётливо видна пыль на вентиляторах, но не сказать что много, но все же осадочек остался.

- по срокам, вроде все сошлось с договором.

Если нужна будет какая то дополнительная информация, с удовольствием выложу, не топите только в минусах))

P. s. За качество фоток прошу прощения.

 

post-53712-0-84868800-1506170816_thumb.jpg

post-53712-0-44920700-1506171143_thumb.jpg

post-53712-0-63415600-1506171284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, за доставку пришлось доплатить около 1200 рублей, хотя в договор была включена и доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал 4 S-9, работают уже 3 недели.На одной полетела плата управления. Позвонил, сказали привозить в офис на следующий день. Привёз. Через три дня перезвонили - готово, заменили плату на новую, не знаю как и где, но по гарантии всё бесплатно, поставил уже в работу. Парни не москвичи, стараются, это видно. Не зажрались, претензий нет. Фотки выкладывать не буду, в детском саду, что ли ? Не хотите = не верьте. У меня в этом магазе 3 покупки. Начинал с А-4 ( по 105 000 брал  :P  ) потом L-3  ,  потом - S - 9 . Пока больше не планирую, но к Битбазе претензий нет, несмотря на корявые договоры ( первые два). Крайний вроде получше был.

Изменено пользователем "MOROZ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оборудование - 5 шт А4, 2 шт Л3 +  Панголин и 10 белок брал в битбазе. За белинками в мае летал в китай на предзаказ - познакомился с Артемом, директором, даж бухнули вечерок в Пекине)).  Несмотря на то, что с договорами было все криво - и с заводом был договор, и с китайской фирмой Артема, и по оплате - тоже киш-миш был, и безналом где-то оплачивал и налом и криптой - все доставили, претензий нет. Единственное - если говорят, что отгрузка 10-25 числа,, жди 25-го))) Но это - в пределах договоренностей все-таки). Выложу фоту с белками, остальное не фотал.

белинк.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.09.2017 в 09:26, combaseres сказал:

Все оборудование - 5 шт А4, 2 шт Л3 +  Панголин и 10 белок брал в битбазе. За белинками в мае летал в китай на предзаказ - познакомился с Артемом, директором, даж бухнули вечерок в Пекине)).  Несмотря на то, что с договорами было все криво - и с заводом был договор, и с китайской фирмой Артема, и по оплате - тоже киш-миш был, и безналом где-то оплачивал и налом и криптой - все доставили, претензий нет. Единственное - если говорят, что отгрузка 10-25 числа,, жди 25-го))) Но это - в пределах договоренностей все-таки). Выложу фоту с белками, остальное не фотал.

белинк.jpg

блин какие все смелые ... в китайский удлинитель 5 белок воткнуто!!!

и потом в обычную 10Амперную розетку ! не страшно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AlexRX сказал:

блин какие все смелые ... в китайский удлинитель 5 белок воткнуто!!!

и потом в обычную 10Амперную розетку ! не страшно???

А вдруг 14)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2017 в 14:00, zah191 сказал:

Ребят я вроде не тупой, но я так и не понял BITBAZA кидалово или нет ?

Просто Lexis77 отправляет на страничку человека с Bitbazы и якобы там сразу должно быть все понятно. Рейтинг у него -11 и все. Какие выводы ? 

да кидают они, как я понял. да и рейтинг не спроста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alin1 сказал:

да кидают они, как я понял. да и рейтинг не спроста

А может понималка еще не отросла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Alin1 сказал:

да кидают они, как я понял. да и рейтинг не спроста

Регистрировал данный аккаунт один из учредителей компании. Артем Зверев, он находится в Китае, занимается договорными отношениями с заводами-производителями и контролирует работу офиса БитБазы в Китае. В связи с этим, активность аккаунта низкая. Следить за жизнью на форумах и отзывами, данная компания начала совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2017 в 19:25, Newsoundtech сказал:

На днях забрал свои белки, заказанные в июле. Правда, пришлось подождать у склада минут 40 от назначенного времени, но это не критично, у ребят сейчас запарка. Они даже накладные в спешке перепутали, привезли из офиса на другого клиента, но бюрократией заниматься не стали, отдали товар без доков и всяких расписок о получении (договорились, что накладные потом оформим), можно сказать - под честное слово. Жулики бы так не поступили. А если бы я был жуликом, то сказал бы, что ничего не получал и пошел бы с ними судиться. Но я не такой :)

 

вам уже новые отгрузили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Прочитал всю тему полностью, спасибо за проделанный труд людей, которые заказали на БитБазе и выложили отчет.  Я сделал вывод , что магазин действующий, есть свои нюансы, но куда без них! самое важное , что они высылают асики. Планирую для начала s9 один у них заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто ни будь ещё у них закалывал? А то получается всего пару отзывов, в определённый промежуток времени. Может быть кто ни будь ещё что скажет? Не хочется быть обманутым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час ребята. 

Звонил в магазин. Интересуют чипы. 

Ответили преветливо оперативно. Сказали есть у поставщика в Шенжене. Уточняют по количеству. Договор выслали. Зарегестрирована контора в Томске. Жмву сам в томске. Оператор сказал что только Юр.лицо тут зарегано. Раньше были в Томске потом переехали в Москву дабы дела вести лучше. Сегодня 1 декабря 5017 года должны дать все информацию. Постараюсь вести отчёт по возможности. Если есть интересующиеся Разработками на Базе s9  по низкой цене пишите 89237137627 Ватсап.

Вот такой договор скинули

Образец договора D3.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29 ноября 2017 г. в 13:31, Vrizer сказал:

Всем привет! Кто ни будь ещё у них закалывал? А то получается всего пару отзывов, в определённый промежуток времени. Может быть кто ни будь ещё что скажет? Не хочется быть обманутым

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

сегодня была попытка взлома почты после заказа на их сайте личных данных и номера телефона, сработала 2х факторка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказывал 7 штук бу Asic Antminer s9. Меня сразу проконсультировали по всем вопросам, доставили Деловыми. Пришел полный комплект. Заказывал здесь впервые, пока что пашут три недели, без нареканий. Посмотрим, как будет дальше, но пока что я всем доволен. Надеюсь, не разочаруюсь.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dambax Братишка, проверь машинку на предмет лошадок.
Свет еще не видывал способа взлома почты после заполнения формы заказа на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Дважды заказывал у них асики, б/у. В первом случае пролежали у них 16 дней на складе. Приходилось их постоянно дергать, чтобы соизволили отправить. Во втором случае пролежали почти 3 недели. Дозвониться до них не возможно. Когда отправил им сообщение о подаче искового заявления, то они появились. Задержку обосновали ремонтом асиков, т.к. пришли не исправными. Завтра их получаю, посмотрю что пришло. Работать с ними лично мне не комфортно, но свои заказы получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Зарегистрировалась - чтобы предупредить о мошенниках.  Отправила на ремонт 20 сентября  им две контрольные платы. Менеджер Анна Анатольевна Деева , звонила мне с официально опубликованного на сайте телефона , в ватсап написала с номера +7 925 512 69 35.  Платы я им отправила СДЕКом - номер отправления 1138714398, получателем была она же. Адрес  Москва, ул. Верейская д17, оф 301.  После получения она мне перезвонила, подтвердила получение, обещала после диагностики связаться. 24 сентября  - ответила мне в ватсап последний раз.  В течении недели - я звонила и на ее номер, и на номер компании с сайта, написала в инстаграм, в ВК - никакой реакции.  В их группе телеграм  - разместила предупреждение о мошенничестве. Отозвался один из участников - типа наврядли кинули, много не разживешься на этом. Как будто есть какая то градация цены - до 10 тыс не мошенники - а вот свыше , уже типа, да!  Я - не обеднею от потери небольшой суммы - а вот репутацию стоит гораздо дороже!    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представители компании отреагировали на мои сообщения. Мои платы нашлись,  сегодня я оплатила ремонт и жду посылку из Москвы. Из всех соцсетей - где я  пыталась с ними связаться, ответили в телеграмм. Допускаю, что действительно менеджер уволился - что были не записаны мои данные, и такое стечение обстоятельств длиною почти в три недели. Надеюсь - история закончится). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...