Перейти к содержанию

bitbaza - Отзывы по магазину.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну я не думаю что он имеет полную юридическую силу. Подписи в скане, присылают на e-mail без особой проверки.... Это скорее так, для успокоения клиентов...

хотя фиг его знает...поэтому "типа контракт")

Изменено пользователем MrAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел контракт -  странно. Никогда не видел ничего подобного)

 

Обычно, указывается, что "Компания такая - то, именуемая (продавец/поставщик итд), в лице, директора Иванова Ивана Ивановича, действующего на основании Устава (или иного лица действующего по Доверенности) и т.д..

 

В данном случае 

 

А) Совершенно непонятно, какое отношение имеет Зверев А.Б. к указанной компании? Если он директор - то об этом должно быть сказано. Если он действует на основании устава - то об этом должно быть сказано.

Б) Если он лицо, действующее по доверенности - то об этом обязательно должно быть сказано. С приложением копии доверенности.

В) Если Зверев А.Б. действует как физическое лицо - должны быть его паспортные данные с адресом и т.д.

 

Это самый большой недостаток. Невозможно установить полномочия того, кто подписал договор от лица Компании и его полномочия.

 

Как следствие: компания по этому договору поставлять и ремонтировать ничего не обязана.

 

PS' Вычитал в интернете, что компания поставила больше 7000 асиков с 2013 года.

 

Пожалуйста, отзовитесь хотя бы человек 10 кто купил) Уже надоело читать просьбы "выложи фото" и ответы "да некогда" ))

Изменено пользователем Олег Олегович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не думаю что он имеет полную юридическую силу. Подписи в скане, присылают на e-mail без особой проверки.... Это скорее так, для успокоения клиентов...

хотя фиг его знает...поэтому "типа контракт")

ну так то да, по скану нельзя будет проверить, сейчас этих богов фотошопа куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может соберёмся все желающие и в Китай махнём, без посредников, без накруток?)) Кому ещё айбилинк нужен?

Изменено пользователем Джо Трибиани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть они в ЕГРЮЛ - ИНН 7017354160, только юрадрес в г. Томске, зареганы с 14.05.2014. Директор Закомолкин Д.С. в Москве видимо просто представительство или доп офис.


Может соберёмся все желающие и в Китай махнём, без посредников, без накруток?)) Кому ещё айбилинк нужен?

Достойных монет ща нет для Айбилинка, кто совсем недавно купил его за лям, всем большой привет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть они в ЕГРЮЛ - ИНН 7017354160, только юрадрес в г. Томске, зареганы с 14.05.2014. Директор Закомолкин Д.С. в Москве видимо просто представительство или доп офис.

Достойных монет ща нет для Айбилинка, кто совсем недавно купил его за лям, всем большой привет ))

пофиг на монеты...калькулятор шикарные цифры показывает. Лям дороговато конечно, но если верить калькулятору, то он отобьется через 3-4 месяца.

Кстати, парни может кто сталкивался или в курсе...где в китае можно купить айбилинки, именно адрес, город, может контактные телефоны, подскажите плиз. Сколько он там стоит??? Психанул с этих цен и решил сам туда полететь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра поеду получать свои L3. Деловые линии везут из Иркутска, по треку завтра будут в Мск. Могу сфоткать кому интересно. Отправили 3 августа.Оплатил в июле. Не писал пока, боялся сглазить, всё равно очкуешь когда столько бабла отдаёшь вперёд. Но, вроде , всё ровно, завтра должны быть на складе, так по треку бъётся. Да, 1 августа позвонил Олег из Битбазы и сказал что отправили из Иркутска, потом прислали на мыло номер накладной и я его пробиваю на сайте ДЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте.

 

не хочу создавать новую тему, потому пишу сюда, в подобную.

настойчиво рекламируется интернет ресурс по продаже видеокарт.

 

вот он :  http://webchip.ru/?yclid=4571002694273866738#home

 

 понимаю, что памп на эфир прошёл, но всё равно подозрительно у них много карт в наличии.

И в частности RX 480 8 гб. за 19 000 руб.

 

 

 

вот адрес с сайта :  ООО "Рубин"  

Екатеринбург,

ул. Радищева д. 6а, офис 903

ИНН 6671070198

ОГРН 1176658029525

 

кто что знает поделитесь ? или может кто  там живёт и может сходить по адресу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне на милость, почему негде нет панголинов?

Уже все магазины обзвонил, и даже вашу битобазу, думал что они обманщики, как тут пишут, хоть соврут что есть, а и тут ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

негде нет панголинов?

 

Они есть. Вот этот деловар сам их производит и сам толкает.

post-18824-0-03021300-1502424855_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдали трек-номер ТК. Доставка оказалась действительно платной. По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 11.08.2017 из 7000 !!!!! проданных асиков (такая инфа есть в интернете) пока ни одного хозяина)

 

Ни 100 из 7000, ни 10. Вообще ни одного) Для меня пока это крайне странная история.

 

На Асик 51 цены ломовые с окупаемостью больше полу года. Но не факт что асики столько живут) А в других местах пока подтверждений нет что вообще что-то привезут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в Вк пост от битбазы был, продают панголины БУ за 225  https://vk.com/bitbaza 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ваше мнение...iBelink DM22G Dash X11 ASIC Miner, существует ли он уже? Хочу заказать на авито https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/maynery_99_algoritmov_6_vidiokart_480470_xfx_1193078517 стоит 10000 дол. доставка через 2 месяца. Предоплата 50%. Как думаете кидалово или нет? 

http://www.soho-invest.com/equipment/ ещё сайт есть у них. 

 

Вроде как в наличии есть iBelink DM11G за 900000р.

Как бы на кидалово не похоже...Ваше мнение???

Изменено пользователем Джо Трибиани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 11.08.2017 из 7000 !!!!! проданных асиков (такая инфа есть в интернете) пока ни одного хозяина)

 

Ни 100 из 7000, ни 10. Вообще ни одного) Для меня пока это крайне странная история.

 

На Асик 51 цены ломовые с окупаемостью больше полу года. Но не факт что асики столько живут) А в других местах пока подтверждений нет что вообще что-то привезут...

Ну я писал, что брал у них, так не верит же никто.

Сегодня забрал L3 на складе ДЛ, не стал ждать когда в офис привезут. Уже пашут. Намного тише работают, чем  S9,  не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ваше мнение...iBelink DM22G Dash X11 ASIC Miner, существует ли он уже? Хочу заказать на авито https://www.avito.ru/moskva/oborudovanie_dlya_biznesa/maynery_99_algoritmov_6_vidiokart_480470_xfx_1193078517 стоит 10000 дол. доставка через 2 месяца. Предоплата 50%. Как думаете кидалово или нет? 

http://www.soho-invest.com/equipment/ ещё сайт есть у них. 

 

 

Сайт странный) В разделе "команда" - команды нет. В разделе "контакты" - нет контактов) Ни ИНН ни Адреса. Адрес, кстати, на карте показывает памятник маршалу Жукову. Сайту всего пол года. Статистики ноль. Отзывов за пол года ноль, что странно. Подозреваю, что чистый развод.

 

 

И по Битбазе. Я уже не собираюсь там ничего заказывать и переводить им какие либо деньги, так как для себя решение принял. И полное отсутствие информации говорит только об одном - компании по факту скорее всего нет. 

 

Но все же, тут несколько человек отписывали что купили, но фотки выложить не могут, то объектив заело, то аккумулятор сел, и еще тысяча отмазов. Это получается что, зачем это делать? Сама Битбаза что-ли отписывает?

Изменено пользователем Олег Олегович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно увидеть номер накладной?

вот скопировал на сайте ДЛ

Заказ №1700581041581
от 03.08.2017
Доступ к заказу ограничен. Информация о контрагентах и параметрах груза скрыта.

Заказ завершен 11.08.2017.

Груз выдан.

Документы перевозки

17-00581041581 накладная от 03.08.2017 (выдана)

перевозка автотранспортная

упаковка дополнительная

информирование о статусе и местонахождении груза

въезд на наш терминал-получатель

страховка

 

775,00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте.

 

не хочу создавать новую тему, потому пишу сюда, в подобную.

настойчиво рекламируется интернет ресурс по продаже видеокарт.

 

вот он :  http://webchip.ru/?yclid=4571002694273866738#home

 

 понимаю, что памп на эфир прошёл, но всё равно подозрительно у них много карт в наличии.

И в частности RX 480 8 гб. за 19 000 руб.

 

кто что знает поделитесь ? или может кто  там живёт и может сходить по адресу ?

Сказочники там. Не ходил. Просто на сайте кинул в корзину якобы из наличия S9 за 120 т.р. Перезвонили через несколько часов. Ну как и ожидалось в наличии нет, только вчера якобы у них клиент все забрал. Ну спрашивать о наличии L3+ за 221 т.р. я не стал и завершил общение. Либо развод либо предоплатники. В топку короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу,  у меня в фотках котэ даже есть, а это самый крутейший пруф))

с таким котэ не врут, ибо карма будет сильнейшая)

У тебя "коте"  ваще левый! Там рядом с котом половик с бахромой. А на фотке с майнером без бахромы. Ты либо половик постриг, либо это вообще не твой кот. Кот по правилам должен быть на фото с манером(в иделае лежать на нём), а не в другой комнате. Так что, кота не засчитываем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя "коте"  ваще левый! Там рядом с котом половик с бахромой. А на фотке с майнером без бахромы. Ты либо половик постриг, либо это вообще не твой кот. Кот по правилам должен быть на фото с манером(в иделае лежать на нём), а не в другой комнате. Так что, кота не засчитываем!

 

Ты на моего кошака не наговаривай, никакой он не левый. На ковре с одной стороны есть бахрома, с другой нет. Фоткал в зале, котэ возле балкона лежал. 

Вообще уже, ребята, несерьезно. Хотел дело доброе сделать, отписался за получение, а теперь как школьник, ей богу, кому-то что-то доказываю...Какую вам фотку надо? Где кошак сидит в панголине, в зубах держит контракт а из задницы у него торчит бумажка с логином и датой?? Маразм прям. Или вы ждете, что Вам тут напишут "Битбаза здравый магазин мамой клянусь, берите если что лично верну деньги!". Не даст вам тут никто никаких гарантий. Люди пишут, что получили. И я получил, и это факт. Решение все-равно принимать вам, но нас тут балаболами обзывать не надо. 

 

Не поленился, специально для местного Шерлока:

 

 

post-62248-0-25607500-1502524673_thumb.jpg

post-62248-0-13753400-1502524676_thumb.jpg

post-62248-0-24227700-1502524678_thumb.jpg

Изменено пользователем MrAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот как то подозрительно на асик смотрит... видать знает где подвох))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказочники там. Не ходил. Просто на сайте кинул в корзину якобы из наличия S9 за 120 т.р. Перезвонили через несколько часов. Ну как и ожидалось в наличии нет, только вчера якобы у них клиент все забрал. Ну спрашивать о наличии L3+ за 221 т.р. я не стал и завершил общение. Либо развод либо предоплатники. В топку короче.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил 3 L3+.
Заказывал в первых числах июля, оплачивал на карту сбера через отделение сбера. Ребята все время были на связи(на звонки и почту отвечали). 3 дня назад отзвонились и прислали трек-номер деловых линий. Сроки по договору выдержаны.

https://www.dellin.ru/tracker/orders/1700661514591/

 

post-61097-0-14863500-1502548193_thumb.jpg

 

post-61097-0-71665300-1504761790_thumb.jpg

Изменено пользователем Flaxper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...