Перейти к содержанию

Millbridge Financial Services - millbridge.top


Рекомендуемые сообщения

Я не админ! :)

 

Начало: 04/04/2017

 

Зарегистрируйтесь здесь

 

 

Около:

Millbridge Financial Services - это международное финансовое консалтинговое агентство в Лондоне, специализирующееся в основном на личных финансах, управлении активами, долгах и антикризисном управлении, инвестиционных брокерских услугах и управлении недвижимым имуществом частным и институциональным инвесторам, физическим лицам и предприятиям, терпящим бедствие. Агентство работает через обширную сеть внештатных финансовых консультантов, инвестиционных менеджеров, индивидуальных трейдеров, венчурных финансистов, микрофинансовых организаций и других независимых подрядчиков.

Основанная в 2015 году и названная в честь моста «Миллениум» в Лондоне, символизирующая неразрывную связь между традициями старой школы и новыми технологиями нового века, Millbridge Financial удалось найти свою нишу и получить признание в быстро растущей финансовой консалтинговой индустрии. Наша уникальная бизнес-модель помогла нам развиться в полномасштабную бизнес-сеть, объединяющую сотни квалифицированных специалистов в области финансов и инвестиций, способных создавать лучшие решения для задач практически любой сложности.

Главная задача агентства - помочь бизнесу и людям с высоким уровнем риска стабилизировать и улучшить свое положение, реализовать свой истинный финансовый и инвестиционный потенциал, продвинуться в жизни, карьере и выполнить свои самые амбициозные цели и устремления.

 

Планы:

110% через 7 дней;

8% ежедневно в течение 15 дней;

6% в день в течение 25 дней.

 

Реферальная комиссия:

5%

 

Процессоры платежей:

PerfectMoney, Payeer, AdvCash, Bitcoin

 

Проверить лицензию GoldCoders HYIP Manager

millbridge.top - Лицензировано

 

Наш вклад:

The amount of 40 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U1651590->U14714532. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Millbridge Financial User IncredibleEarnings.. Date: 20:21 09.04.17. Batch: 172190651.

 

Зарегистрируйтесь здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paid! :)

 

The amount of 2.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U14336697->U1651590. Memo: API Payment. Withdraw to IncredibleEarnings from Millbridge Financial.. Date: 01:09 11.04.17. Batch: 172341379.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paid again! :)

 

The amount of 2.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U14336697->U1651590. Memo: API Payment. Withdraw to IncredibleEarnings from Millbridge Financial.. Date: 01:35 12.04.17. Batch: 172470262.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paid again! :)

 

The amount of 2.4 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U14336697->U1651590. Memo: API Payment. Withdraw to IncredibleEarnings from Millbridge Financial.. Date: 01:21 13.04.17. Batch: 172595808.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Not paying anymore.

Do not spend here.

Protect yourself staying away of this scam site!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Financial Times: Гиганты Уолл-Стрит готовят к запуску собственные криптовалютные платформы

      По данным издания Financial Times, крупнейшие традиционные финансовые организации, включая Standard Chartered, Nomura и Charles Schwab, разрабатывают свои платформы для торговли криптовалютами. Смысл в запуске собственных криптовалютных фирм для гигантов Уолл-Стрит определенно имеется ― инвестиционные компании и управляющие активами продолжают интересоваться вложениями в цифровые активы, говорят эксперты издания. Если крупный финансовый игрок с громким именем запустит свою криптоплатформу,

      в Новости криптовалют

    • Financial Times: Binance годами скрывала свою связь с Китаем

      Журналисты издания Financial Times со ссылкой на доступ к некоторым внутренним документам крупнейшей криптобиржи мира заявили, что Binance много лет скрывала свою близкую связь с КНР. В журналистском расследовании, опубликованном в среду, 29 марта, говорится, что выявленные факты о деятельности биржи за период с 2017 года по 2018 год противоречат утверждениям компании о том, что она покинула Китай сразу после того, как правительство КНР начало принимать жесткие меры к индустрии криптовалют.

      в Новости криптовалют

    • Financial Times: Будущий председатель FCA Великобритании призвал к более жесткому регулированию криптовалют

      Эшли Алдер, который в январе станет председателем финансового регулятора Великобритании (FCA), считает, что потрясения криптовалютного рынка говорят о необходимости более жесткого регулирования сферы. Как сообщает издание Financial Times, Эшли Алдер (Ashley Alder) обратился к членам парламента с требованием ужесточить требования к криптовалютным платформам. По словам чиновника, часто криптовалютные фирмы «преднамеренно уклоняются» от выполнения британских законов. Кроме того, по его мнению,

      в Новости криптовалют

    • Financial Times: Alameda Research вкладывала средства в сомнительные компании

      Financial Times опубликовало таблицу Excel, полученную от неназванных источников в Alameda Research, в которой подробно описана часть инвестиционных направлений компании по состоянию на начало ноября. Как следует из таблицы, значительная часть средств была вложена в проекты Web3 и криптовалютные стартапы. Крупнейший инвестиционный пул Alameda приходится на Genesis Digital Assets, которая получила $1.15 млрд. Второй по величине инвестиционный взнос компания сделала в исследовательскую группу

      в Новости криптовалют

    • Австралийский регулятор обвинил BPS Financial в предоставлении ложных данных о токене Qoin

      Комиссия по ценным бумагам и инвестициям Австралии (ASIC) обвинила компанию BPS Financial Pty в отсутствии лицензии и в предоставлении ложной информации о собственном токене. Согласно иску регулятора, BPS Financial ввела в заблуждение около 79 000 пользователей, предоставляя им неверную информацию о токенах Qoin, запущенных в октябре 2019 года. Компания обещала, что их можно будет использовать для покупки товаров и услуг у продавцов, зарегистрированных в BPS. Организаторы проекта утверждали

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...