Перейти к содержанию

Летняя тема! Поехали!


alzov

Рекомендуемые сообщения

@Rabinovitch,Может шутит человек) почему сразу задроты :)

и не я буду, а меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BALLU Smart mechanic BPAC-07 CM - что скажете? Хочу на балкон поставить такой напротив фермы, огородить оргстеклом и трубу прицепить к москитной сетке на раме балкона. Кто-нибудь пользовался таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые карты частоты вниз и это всего лишь 25 гр на улице. ох и лето будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в Краснодаре и Крыму прохладнее стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережил +28 :D  в одном из помещений было +45, на картах +65, походу продув между картами решает, и пофиг на температуру в помещении, железо под супер продувом и хорошо

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали, это хорошо. Приехал к контейнеру на даче, где у меня асики живут. И, честно говоря, первая проблема не в отводе тепла. Какая-то сука поеха кору на всех моих яблонях. Первый раз за 5 лет в прошлом году плодоносили. Зимой не видно было. Какой-то слепень пожрал. Говорят, где такие на юге Росси и Украине водятся. Вот и лето. В пролом году и припёрлись суки. Привёз новые вентиляторы на лето для контейнера. Как-то даже проблема отвода тепла померкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже поздно метаться. Попробую химией, но кору уже сожрали. Понять бы кто. Мелкие зубы, но больше мышиных. Зайцев нет. Пойду с контейнером мудрить на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад, прикинь приежаешь а эти "п*********ы"  /геи сожрали обмотку на шлейфах? (не дай Бог) - прикинь с каким азартом ты будеш их отлавливать и п****ть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лето? Не, не слышал.
Так лучше к нам на Северный Кавказ, чем к Вам на Южный Сахалин..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мелкие зубы, но больше мышиных

У родителей около дачи кроты начали лазить пока что не по участкам, но кто их знает куда они потом полезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scopus, бывал я уже у вас. Два раза по девяносто в Ведено.  Жарко... и грязно. А, вообще, если отдыхать, то-конечно. Кстати, от кротов банка стеклянная на три литра, а туда будильник с заводом по три раза. И закопать в разных местах. Советовали. Может и прикололись, но вибрации есть.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко... и грязно.

это не у меня, чище города,чем в котором я живу с трудом можно найти ... начиная от асфальта с дорогами,кончая скверами..

З/Ы/ да и Ведено в 90-е..жесть.. я же в принципе, да и не мой это афоризм, а слегка переделанный из 

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, от кротов банка стеклянная на три литра, а туда будильник с заводом по три раза. И закопать в разных местах. Советовали. Может и прикололись, но вибрации есть.

Некоторые для этого еще ставили вкопанный в землю флюгер.

Изменено пользователем bullettrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая-то сука поеха кору на всех моих яблонях.

 

Новосибирск, то же самое. Ранее в таких масштабах "старожилы не припомнят". Откуда это всё берётся? И нашествие мышей (крыс?) в подвал ещё было этой зимой. Картошку пожрали... К чему бы это?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,Хз у меня нет сада\дачи\дома, я кору деревьев не разглядываю :D  я думаю что нужно химикатами обрабатывать а не надеятся на авось, типа в прошлом году норм было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать бы кого травить. А чем -найдём. Хоть камеры ставь. Все яблони-13 шт. на выброс. Скорее всего не выживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад,в лесу нечего есть. зайцы наверно обьели


Купи новые, попробуй в след году сеткой рабицей по кругу стволы огородить, что бы нельзя было подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад, прикинь приежаешь а эти "п*********ы"  /геи сожрали обмотку на шлейфах? (не дай Бог) - прикинь с каким азартом ты будеш их отлавливать и п****ть??

Слышь пушистый , ЛГБТ  сообщество карой и обмоткой не питается .  

Ты бы лутше к местным бомжам аборигенам  присмотрелся  те могут вместе с обмоткой и шлейфы  вместе с контейнером на металл утянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...