Перейти к содержанию

В каком бизнесе работают ваши Bitcoin? И работают ли вообще!?


xe323

Рекомендуемые сообщения

У тех кто работают Bitcoin в какой то бизнес теме, в среднем какой % прибыли вы имеете от суммы оборота!?

Делаю опрос потому, что есть такое мнение, что многие добывают Bitcoin и потом высаживают в какуето хрень, биржи и им подобные и потом теряют свои деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

многие добывают Bitcoin и потом высаживают в какуето хрень
эта хрень у меня называется рубли... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их никуда не высаживаю и потом не теряю. Люблю смотреть на них и пересчитывать время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую биткоин только для расчетов с наркокартелями. Доходность где-то 700-750%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого Bitcoin лежит без дела, возможно моё предложение будет очень интересно!

Нахожусь в Греции.

В стране два года уже ограничение капитала) Capital control). Государство не даёт возможности делать платежи банковскими картами греческих банков и банковские переводы за рубеж, только внутри страны!

Естественно есть спрос на обычный китайский товар, в основном аксессуары к телефонам ну и другие товары. В данный момент реальный вариант оплаты это Bitcoin.

Если жтлающие есть с Bitcoin который лежит у вас или мало прибыльный, милости прошу для обсуждения вариантов работы.

В среднем с Китая товар в Грецию идёт 10-14 дней, в данный момент на аксессуарах подъём 100% мелким оптом, говорим за Apple.

Готов предложить 15% за 15 дней от суммы bitcoin. Суммы большие не нужны 500-1000$ в Bitcoin.

Просьба без флуда, заинтересованы, пишите в личку, поговорим в Вайбер, Ватсап...

Сразу говорю, интересует бизнес а не кидалово...

Есть реальный спрос, но население которое раньше само покупал на Али или ебай и вообще за рубежом в Китайских магазинах, сейчас просто ни чего не может купить, потому, что просто оплата с карт банковских не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xe323, ща тебе расскажут :)


я с первого сообщения подозревал что-то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но население которое раньше само покупал на Али или ебай и вообще за рубежом в Китайских магазинах, сейчас просто ни чего не может купить, потому, что просто оплата с карт банковских не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis,я же попросил без флуда!? Детский сад....

@xe323, ща тебе расскажут :)я с первого сообщения подозревал что-то подобное

Так я написал всё открытым текстом, хочешь, зарабатывай сам без моего участия, я всё подробно написал все нюансы... Покупай товар в Китае и продавай в Греции...

Я же попросил без флуда, интересно моё предложение, есть желание, пиши, не интересно, нет жилания, проходи мимо, зачем флудить? Или сам зарабатывай, я всё описал, ума большого не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xe323, вопрос: если греческие банки не выводят бабки на заграничные банки, как ты собираешься отдавать бабло инвестору? в биткоинах? почему тогда сам не покупаешь на алишке за битки? нет 500-1000 долл? тогда ты дно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bolearis,я же попросил без флуда!? Детский сад....

Так я написал всё открытым текстом, хочешь, зарабатывай сам без моего участия, я всё подробно написал все нюансы... Покупай товар в Китае и продавай в Греции...

Я же попросил без флуда, интересно моё предложение, есть желание, пиши, не интересно, нет жилания, проходи мимо, зачем флудить? Или сам зарабатывай, я всё описал, ума большого не надо!

Ахаххаха даже если ситуация как вы рассказываете то кто мешает из другой страны ЕС без таможни и пошлин привести товар, который там можно спокойно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаххаха даже если ситуация как вы рассказываете то кто мешает из другой страны ЕС без таможни и пошлин привести товар, который там можно спокойно заказать?

Во первых если вы магазин и привезете товар не важно откуда, то после продажи деньги идут в Греческий банк, для компаний тоже лимит на оплату. То есть деньги застряли. Так же я говорю о мелком товаре на мелкую сумму расчитанную на частных клиентов, ехать в другую страну, заказывать, привозить на 500-1000 $ раз в две недели не актуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xe323, вопрос: если греческие банки не выводят бабки на заграничные банки, как ты собираешься отдавать бабло инвестору? в биткоинах? почему тогда сам не покупаешь на алишке за битки? нет 500-1000 долл? тогда ты дно!

Есть вестерн юнион и он работает как не странно но с лиммтом, возврат в евро по договорному курсу на момент получения bitcoin.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь в Греции .... говорим за Apple.

А я подумал, шо в Одессе ! Только в Одессе говорят "за", вместо "про"  :D Чувак, тебе не обломится, ну совсем же детская схема опрокидалава. Иди семками торгуй !

 

@Lexis77@xe323 из Греции? Или с Одессы?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, похоже.... но я сейчас тоже могу оказаться оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все могут там оказаться. Ведь в Греции все есть ! Кроме аксессуаров к Аплафону.  ;)

Как быстро он сплавил бесплатный "свет" и помещение !

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все могут там оказаться. Ведь в Греции все есть ! Кроме аксессуаров к Аплафону.  ;)

Как быстро он сплавил бесплатный "свет" и помещение !

К сожалению помещения с бесплатным светом больше нет. Но есть квартиры в аренду в Греции на самом курортном месте, естественно для отдыха только!) 100 метров квартира от пляжа, аэропорт в 30 минутах на машине. Квартира, две комнаты, количество проживающих в день, хоть один, хоть 10, в зависимости от компании. В сутки 30 евро за аренду, ещё раз повторяю, самое курортное место, Халкидики. Ищи клиентов, с 30 евро 5 твоих, расчёт по приезду и заселению в квартиру. Также любые другие сверы услуг, аренда авто, яхт, любой каприз, расчёт по факту. Ни каких предоплат. Ищи клиентов, получишь %... Займись делом чем флудишь зря, для контакта могу если клиенты будут, скинуть Вайбер или Ватсап.. Кстати Греция славится шубами, шубы тоже прямо с фабрики.. В общем прийми информацию к размышлению, говорю серьёзно. Без стеба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xe323 почему тогда сам не покупаешь на алишке за битки? нет 500-1000 долл? тогда ты дно!

Обычно предприимчивый человек собирает 50-100 таких, если можно выразиться, мелких инвесторов и оборотные у него уже 50-100к у.е. Но не на форумах они ищутся,а путем сарафанного радио. То что тут кидок - процентов 95. 5% оставляю на "а вдруг"

К сожалению помещения с бесплатным светом больше нет. Но есть квартиры в аренду в Греции на самом курортном месте, естественно для отдыха только!) 100 метров квартира от пляжа, аэропорт в 30 минутах на машине. Квартира, две комнаты, количество проживающих в день, хоть один, хоть 10, в зависимости от компании. В сутки 30 евро за аренду, ещё раз повторяю, самое курортное место, Халкидики. Ищи клиентов, с 30 евро 5 твоих, расчёт по приезду и заселению в квартиру. Также любые другие сверы услуг, аренда авто, яхт, любой каприз, расчёт по факту. Ни каких предоплат. Ищи клиентов, получишь %... Займись делом чем флудишь зря, для контакта могу если клиенты будут, скинуть Вайбер или Ватсап.. Кстати Греция славится шубами, шубы тоже прямо с фабрики.. В общем прийми информацию к размышлению, говорю серьёзно. Без стеба!

Бред. Букинг.ком меньше взимает процент, чем Вы предлагаете и клиентуры он Вам даст намного больше чем форум и соц. сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...