Jump to content
Sign in to follow this  
ariele

Вопрос по обновлению клиента

Recommended Posts

Ув. форумчане, помогите разобраться как заапгрейдить клиент бумажника на компьютере. Где взять файл wallet.dat куда его скопировать и потом вставить при скачивании и активировании последней версии клиента? Подробных инструкций по этому вопросу нигде не нашла, надеюсь на вашу помощь!

@ariele,

Файл кошелька wallet.dat может лежать в разных местах в зависимости от операционной системы. В Windows это %APPDATA%\Bitcoin, если более развернуто, то:

Windows XP - диск:/Documents and Settings/имя_пользователя/Application Data/Bitcoin

Windows Vista, 7, sever 2008 - диск:/Users/имя_пользователя/AppData/Roaming/Bitcoin

Копируете его куда хотите, потом вставите туда же

@ariele,

Файл кошелька wallet.dat может лежать в разных местах в зависимости от операционной системы. В Windows это %APPDATA%\Bitcoin, если более развернуто, то:

Windows XP - диск:/Documents and Settings/имя_пользователя/Application Data/Bitcoin

Windows Vista, 7, sever 2008 - диск:/Users/имя_пользователя/AppData/Roaming/Bitcoin

Спасибо! Но проблема что не могу найти эту папку AppData никак. Windows7 C;/пользователи/ и далее только три папки: 1, UpdatusUser и Общие. Других папок в Пользователях нет.

@ariele, В настройках папок поставьте - показывать скрытые файлы и папки.

Или прямо в стоке наберите Users/имя_пользователя/AppData/Roaming/Bitcoin

Edited by Romdi

@ariele,

Спасибо! Но проблема что не могу найти эту папку AppData никак. Windows7 C;/пользователи/ и далее только три папки: 1, UpdatusUser и Общие. Других папок в Пользователях нет.

В свойствах папок установите показывать скрытые папки , и она появится :)

упс пока набирал Вам уже ответили )

Edited by SEMMER

Спасибо всем за помощь! Пошла разбираться)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

in Биткоин

• double-spending - вопрос

Можно ли как-то определить что транзакция мошенническая?  И можно ли как-то нарочно протолкнуть эту транзакцию, чтобы деньги не ушли обратно мошеннику, а пришли на мой адрес?

in Биткоин

• Как биржа Yobit присваивает средства пользователей (1.5 млн рублей) или ограбление арбитражного трейдера (меня) [ВОПРОС РЕШЁН]

Всем привет. Хочу рассказать вам маленькую историю, про меня и Yobit, которая случилась на прошлой неделе. Может кому будет полезно. Я в нашей крипто теме уже больше 5 лет и одно из моих хобби это программирование и арбитражная торговля. Для этого у меня самописный робот (php + python) который торгует на нескольких биржах, И одна из бирж это yobit. Была вот. Начал торговать на ней осенью 2018 года, проблем не было, за исключением иногда закрываемых кошельков на тех. обслуживание

in Биржи криптовалют

• Вопрос кошелек Atomic Wallet

Всем привет! Подскажите, кто пользуется/знает людей, которые пользуются кошельком Atomic Wallet? На CoinMarketCap по ссылке get wallet его на каждую крипту рекламируют, но на ютубе обзоров очень мало, а отзывов к этим обзорам и того меньше. Заинтересовал потому, что поддерживает больше альтов, в первую очередьЮ интересует Стеллар и Иота, которых, как я понимаю, нет в Джакса или Экзодуса. По мультивалютным я больше склоняюсь к Exodus, Коиноми не рассматривал, так как интересуе

in Кошельки для криптовалют

• Вопрос бывалым

Есть система хранения файлов разного типа,  можно ли на основе блокчейна делать реестр этих  файлов,  для того что бы быть уверенным что они не модифицировались, при модификации,  создавать  запись  в реестре. Блокчейн в этом случае  гарантирует  правдивость реестра и то что файл не менялся. При модификации файла,  создается новая версия файла, а в реестр заносится новая запись  со ссылкой на то что была другая версия этого файла.  Если есть  разработчики на основе блокчейна,  буду признате

in Разработка

• Create New...