Перейти к содержанию

TeamViewer - Не готов. Проверьте подключение или лимит сработал?


Finspot

Рекомендуемые сообщения

Значит меня сейчас взломают и все украдут! Ура!

 
 

оплату их БЕСПЛАТНЫХ услуг

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тимвивер говно же, блочат банят блокируют коммерческий доступ епта номера какието запоминать свыше 10 ригов в список нелезет!!! валим посоны на бесплатные всякие vnc

а еще rx 470 4 гб карты фуфло на авито не сдать потом , греются сильно хештейт маленький их тоже не покупайте! только 1060/1070 брать нужно! профит супер, а еще она красивая и памяти 8 гигов!!! жрет мало! в играх фпс высокий на авито легко будет слить.

а еще атх блоки не нужно покупать по 750 ватт голд с 5 лет гарантией, зачем??? берете 1 сервернмк и запитываете сразу весь риг!!! а то и два можно от одного мощного 2+квт!!! экономия!

а еще ссд на 60 гигов не покупайте!!! нахрена столько денег вкладывать? флешку купил или полазил по авито набрал бу жестких по 200-400 рублей и майнишь!!!!

а еще винду тока нубасы юзают!!!! тру промышленники онли линукс!! бесплатный с торркнта паблик сборка все в 1 с закладками и dev fee на создателя с упвлением через вебморду хозяина сборки!!!

#Юмор

Хотя в каждой шутке есть доля правды, хотя многие не поймут где шутка а где нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня каждый сходит с ума по своему. Весеннее обострение в самом разгаре. Я думал у меня одного "словесный понос"... Ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую матерный видеообзор делать раз в неделю под стаканчик другой, ну потипу 100500 и всяких подслушано, толко юмор будет наш местный форумный про пальчик за биток в рот и конденсат всякий на кондиционере в гараже на 200квт

про бизнес тарифы в медицине по тимвиверу

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал у меня одного "словесный понос"... Ан нет.

У тебя массивней!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя массивней!
да его просто раскатало на полинета! ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Юмор...

Каждый др...  так как хочет. 

Не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала напоминания, а потом влепили пятиминутные сеансы... Я конечно за лицензионный софт, но за эту глючную хрень я платить не буду.

Цены просто оборзевшие в край. Поэтому пришлось перейти на фриварные вьюверы по локалке. Бесят пятиминутки, которые потом становятся какими-то еще корочеминутками. Для постоянной работы вообще нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker,у меня что, какой-то особый тимвьювер?

Примерно после 50 инсталлов, коннектов, работы на разных машинах моя учетка перешла в разряд штрафников. Теперь только быстро зайти, проверить и выйти. У клиентов 20+ ферм такая же суходрочка с тимкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 рыл (ферм) в тимке, пока не приходилось такое испытать. Но теперь мы знаем, и что нам мешает по 15 рыл (ферм) на аккаунт (почту) создать и по пользователю в винде на каждые 15 рыл (ферм), ну или пользоватся аналогами

Изменено пользователем KlopS5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 5 рыл (ферм) в тимке, пока не приходилось такое испытать. Но теперь мы знаем, и что нам мешает по 15 рыл (ферм) на аккаунт (почту) создать и по пользователю в винде на каждые 15 рыл (ферм), ну или пользоватся аналогами

Помешает количество сессий с одного IP. Вычислят элементарно и много учеток не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker, Конечно не удобно, но походу от 20 рыл и есть коммерческое использование :), им то тоже жрать охота. А по делу - миллион вариантов обхода проблемы от смены операционной системы до подключения мобилы (ее инета) на второй учетки винды - все дело привычки, но спасибо за предупреждение, даже и не знал ограничения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые версии ставьте..все работает вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ставить виджет для хрома и через него коннектится, тогда не будет ограничений. Или под это дело завести виртуальную машину. Начали банить - новую машину и вперед к фермам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно после 50 инсталлов, коннектов, работы на разных машинах моя учетка перешла в разряд штрафников. Теперь только быстро зайти, проверить и выйти. У клиентов 20+ ферм такая же суходрочка с тимкой.

зачем ты оздаешь учетную запись в тим вивер? тебе заняться нечем? вот тебя и блочат, не нужно ее создавать, просто сразу коннектишься к ригам и все!!! список ид в текстовый файл и все работаешь как хочешь и сколько зочешь и 5 минуток не будет. у меня жена в 1с работает через тимвивер по несколько часов, а иногда забываает выключить и коннект висит целый день, и никаких пятиминуток!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 20 рыл и есть коммерческое использование , им то тоже жрать охота.

Да понятно, при таких объемах как бы явно не бытовое использование, когда с одного ip такое количество коннектов за короткое время. Но ценник могли бы лояльнее сделать, 29000 за 3 девайса это слишком.

 

зачем ты оздаешь учетную запись в тим вивер?

Это очень удобно. Дело не только в учетке, дело в количестве сессий с одного ip. Будут коннекты к 100+ разным устройствам, гарантированно попадете в чс тимки.

Может быть на старых версиях как говорит @adv и правда нет блокировок, не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker,НЕТ, нифига это не удобно. вас блочат из-за учетной записи, а вы этого понять не можете и спорите..... Не нужна запись и конектитесь хоть к 100000 ригам. Я даже батники меняю вручную так как считаю это надежнее+заодно проверяю отзывчивость системы, смотрю ошибки в HW info и я иду в круг по списку ферм от 1 и до хх фермы, и никто ничего не блочит, работать можно сколь угодно долго+один из компов сервер 1с, там жена тупо работает через тим вивер, по несколько часов, и все это бесплатно благодаря тому что я не делаю учетную запись.

Хотя чё я вам обьясняю нравится в блоках сидеть пожалуйста! ЗАТО УДОБНО ЖЕ, так то надо скопировать ID из блокнотика с паролем, а тут просто из списка выпадающего выбрал и зашел в блок сразу

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может есть смысл купить в складчину лицензию за 59200 руб на 50 пользователей? есть в этом какие-то подводные камни? цена тогда получается совсем реальная

https://www.teamviewer.com/ru/pricing/full-comparison/

 

p.s. кажется не прокатит такой вариант.

Для лицензии Premium стандартно предусмотрен один канал сеанса. Поэтому начать сеанс в определенный момент времени одновременно может только 1 пользователь из 50 пользователей, имеющих лицензию.

Изменено пользователем моряк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По хорошему можно поставить 2х IPKVM 8 портовых с шнурками да и не парится. Даже в BIOS смогу попасть. 

 

а что есть из ip kvm, подходящее нам и по разумной цене? я не нашел вариантов дешевле, чем даже лицензия teamviever

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • teamviewer

      Для того чтобы мастер установил мне программы openvpn gui и portgo, работодатель попросил у меня данные teamviewer. Он также попросил отключить антивирус и брандмауэр. Опасно ли данное действие и стоит ли рисковать?

      в Безопасность

    • Teamviewer = дыра

      Друзья! Будьте предельно аккуратны в использовании Teamviewer. Вчера случайно заметил, как перемещается по экрану курсор, что-то ищет судорожно... Думал сперва, что товарищ по VNC зашёл по какой-нибудь нужде - но нет, кто-то подключился по Teamviewer и шарится по диску с данными... Быстренько отрубил его (в панике), но заметил всё-таки сообщение, что 64 каких-то файла успешно куда-то передано.   Потом оказалось, что кроме ID, с которых осуществлялся вход, в логах teamviewer нет ни

      в Безопасность

    • Не отображается рабочий стол teamviewer

      До сегодняшнего дня teamviewer работал хорошо, но сегодня открыл и вот такая картина   майнер открыт и работает, видно его окно, но без содержимого, видно лишь содержимое пуска, если попасть в него, кто сталкивался с таким? Никаких эмуляторов нет, всё работало так.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Окно Wattman не отображается в Teamviewer

      При доступе к удаленному компу через Teamviewer не отображаются элементы управления Wattman, видна только рамка окна. Помогите советом, где искать проблему? Невозможно удаленно настроить параметры карт, нужно монитор тащить ((    

      в Общие вопросы по майнингу

    • Всем Добрый день ) Отключается ферма - (вырубает TeamViewer)

      Всем добрый день,случилась такая история . После запуска фермы - работает около суток - потом она пропадает из сети и я не могу подключится к ней...проблема сити ? Я не думаю,по сколку интернет работает и все чики пуки,может залагала ? Так если залагала,так почему тогда тим ливер не показывает....как бы одна к другому не относится. Жду Адекватный ответов) P.S Шаман,иди гуляй лесом(жаба давит?? XD ) Жду адекватных ответов )))

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...