Перейти к содержанию

TeamViewer - Не готов. Проверьте подключение или лимит сработал?


Finspot

Рекомендуемые сообщения

Сегодня после установки 11 рига, еще все работало, хотя каждый раз TeamViewer предупреждал что вы используете бесплатную версию а не коммерческую.

 

Но сейчас отвалился везде TeamViewer на всех ригах и на компьютерах.

 

Возможно засекли что с 1 IP было создано 11 клиентов и TeamViewer забанил меня?

 

У кого то было подобное?

 

 

P.S

И еще момент, подскажите у меня VGA монитор для тестов, соотвественно когда вставляешь видеокарту VGA отваливается и не доступен.

Я так понимаю нужно HDMI провод и втыкать в первую видеокарту шнурок или мать? Чтоб увидеть доступ к винде.

Сейчас TeamViewer умер, не знаю как админить риги, есть ли что отвалится, кроме как вытянуть все PCI-E карты и воткнуть монитор в VGA.

Какое тут решение подскажите?

 

 

post-39475-0-98658300-1491678966_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех сейчас так. Они сервера переносят. Без паники

 

 

Ничего себе перенос и тех работы, при этом млн. человек сидят без работы. 

 

Спасибо что отписали, я уже думал у них установлен лимит на бесплатных регистрациях с 1 IP адреса. 

TeamViewer will be moving to a new data center

In progress - Scheduled maintenance is currently in progress. We will provide updates as necessary. 

Apr 8, 20:00 CEST

Scheduled - We would like to inform you about the upcoming movement of our infrastructure to a new data center. This upgrade will allow for a better overall service quality and provide additional scalability. 

 

The migration is scheduled with an 8 hours duration for 

 

Saturday, April 8th, 2017, 8:00 PM (CEST) to Sunday, April 9th, 2017, 04:00 AM (CEST). 

 

The move will impact the availability of our service. While existing sessions will not be affected during the move, you will not be able to start new sessions or add participants to existing sessions. 

 

In the wake of the migration you may also be faced with a DNS issue if an outdated DNS entry is still cached on your server. This may prevent you from logging on to our service. In that case, you need to have the DNS entry deleted (e.g. by ipconfig /flushdns). Additionally, you can try to use a public DNS resolver (e.g. Google or OpenDNS).

 

We apologize for any inconvenience this may cause and thank you for your patience.

 

post-39475-0-85668400-1491681162_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил, у меня нормуль, но у меня всего 5 соединений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Finspot, не нужно постоянно онлайн на всех ригах сидеть. у фри версии есть ограничение на общее количество онлайн часов в месяц. где-то у них это в оферте написано.

Изменено пользователем SimGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверил, у меня нормуль, но у меня всего 5 соединений.

 

толсто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не нужно постоянно онлайн на всех ригах сидеть. у фри версии есть ограничение на общее количество онлайн часов в месяц

 

Когда у меня было несколько ригов я мог и по часу сидеть на всех одновременно, все было нормально. Но когда со временем увеличил количество ригов и начал помогать другим тут меня сразу и вычислили. Сначала напоминания, а потом влепили пятиминутные сеансы... Я конечно за лицензионный софт, но за эту глючную хрень я платить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толсто :)

Если сессия счас весит то она работает, стоит разорвать и фиг подключишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сессия висит, но фиг подключишься

 

На их сайте так и написано - открытые сессии работают, новые запускать нельзя. До 4 утра (по какому времени хз) переезд в новый Дата-центр.

 

чо не так? Все работает...

 

Надо было ID замазать. Теперь зная ID можно проверить надежность пароля на прочность :smile3:

Я смотрю там еще и биткоины имеются... Хм... :rolleyes:

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, так у тебя запущеная сессия висит? или можешь отконектиться и приконектиться снова?

 

 

 

Я смотрю там еще и биткоины имеются... Хм...

 

а если чуть понабивать ручками буквы и цифры, то можно узнать сколько и есть ли смысл пароль проверять на прочность :)

Изменено пользователем sergt200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Finspot, не нужно постоянно онлайн на всех ригах сидеть. у фри версии есть ограничение на общее количество онлайн часов в месяц. где-то у них это в оферте написано.

"... для разового удаленного подключения или использования ее непродолжительные периоды времени. ...не администрировать большое количество компьютеров, для круглосуточного доступа или администрирования нескольких компьютеров, придется платить" https://habrahabr.ru/post/244355/

Изменено пользователем KotoBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было ID замазать.

зачем? Это кстати ID компа, С которого ведется подключение, так что сложность х2 :)

 

зная ID можно проверить надежность пароля на прочност

это внутренний пароль тимки и он не 12345, а пока будут ломать, сессия 10 раз закончится. А если хочут - пусть ломают :)

 

 

то можно узнать сколько

там же написано - 148BTC - ЛОМАЙТЕ!!! ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TeamViewer безусловно просто. Пара кнопок и готово. Но доверять свой сервер и удалённый доступ организации-посреднику, которая может и обязательно сделает когда-либо что-либо, что приведёт к созданию подобной темы или нарушению безопасности не желательно. Иными словами, лучше не использовать TeamViewer, а обеспечивать удалённый сервис своими силами. Гуглим шлюз протоколов VNC.

 

Если же Вы настолько сильно любите TeamViewer, то его можно купить и помочь компании, которая предоставляет подобный сервис и избавиться от несуществующих проблем.

 

Есть ещё метод альтернативный, терпеть и уверять всех, что правильно пользоваться TeamViewer-ом по паре часов в месяц и главное быстренько, чтобы никто не заметил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.. да переезд у них и тех-работы....развели панику

post-31142-0-34181100-1491684798_thumb.jpg

Изменено пользователем YoshCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OZR, все понятно... пора на шашлыки...
Скоро организую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пашет я пробывал поставить на голландском серваке своем, не ставится не выдает ID, нет коннекта с их сервером. 

 

У них тех работы, и они выбрали время такое. 

 

Я не сижу в ригах постоянно, мне надо было просто новый риг настроить а тут такая штука. 

 

Платить за это гавно не буду, уже нашел алтернативу локальную tightvnc

 

По хорошему можно поставить 2х IPKVM 8 портовых с шнурками да и не парится. Даже в BIOS смогу попасть. 

Изменено пользователем Finspot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока везли оборудование в новый дата центр, возникло много паники.

Поставьте себе для резерва другой софт, их много, например Supremo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока везли оборудование в новый дата центр, возникло много паники.

Поставьте себе для резерва другой софт, их много, например Supremo

 

Такая компания, не должна допускать остановку сервиса на 8 часов, епте а если там пациенты удаленно подключены к дыхательным аппаратам на бизнес тарифах в медицине?

 

Или админится крупная GSM сетка и серваки молчат. 

 

Вообщем сдулся тимвювер в глазах.

 

Они могли поставить серваки за такие млн, бабла и сделать синк-трансфер или вообще резервнуть это свой кубло все тимвюверской сети. Все операторы так делают, имеют по несколько линков, CDN в конце концов. RDNS и т/п. 

post-39475-0-40169900-1491686332_thumb.png

Изменено пользователем Finspot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если там пациенты удаленно подключены к дыхательным аппаратам на бизнес тарифах в медицине?

 

ШТА? :lol2: Во ты исполняешь... Пиши исчо!

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и с трубы не коннектит.

Работает и по 20 ригов тоже.  Без лимитов. При частном использовании.

Винду сервер не ставьте. Он понимает это как коммерцию.

Бывает и на старуху проруха. Подождём.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикиньте, у меня заработало! Мы спасены! :dance3:

Изменено пользователем AndreyKravtsov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ес ! :) Попёрло.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • teamviewer

      Для того чтобы мастер установил мне программы openvpn gui и portgo, работодатель попросил у меня данные teamviewer. Он также попросил отключить антивирус и брандмауэр. Опасно ли данное действие и стоит ли рисковать?

      в Безопасность

    • Teamviewer = дыра

      Друзья! Будьте предельно аккуратны в использовании Teamviewer. Вчера случайно заметил, как перемещается по экрану курсор, что-то ищет судорожно... Думал сперва, что товарищ по VNC зашёл по какой-нибудь нужде - но нет, кто-то подключился по Teamviewer и шарится по диску с данными... Быстренько отрубил его (в панике), но заметил всё-таки сообщение, что 64 каких-то файла успешно куда-то передано.   Потом оказалось, что кроме ID, с которых осуществлялся вход, в логах teamviewer нет ни

      в Безопасность

    • Не отображается рабочий стол teamviewer

      До сегодняшнего дня teamviewer работал хорошо, но сегодня открыл и вот такая картина   майнер открыт и работает, видно его окно, но без содержимого, видно лишь содержимое пуска, если попасть в него, кто сталкивался с таким? Никаких эмуляторов нет, всё работало так.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Окно Wattman не отображается в Teamviewer

      При доступе к удаленному компу через Teamviewer не отображаются элементы управления Wattman, видна только рамка окна. Помогите советом, где искать проблему? Невозможно удаленно настроить параметры карт, нужно монитор тащить ((    

      в Общие вопросы по майнингу

    • Всем Добрый день ) Отключается ферма - (вырубает TeamViewer)

      Всем добрый день,случилась такая история . После запуска фермы - работает около суток - потом она пропадает из сети и я не могу подключится к ней...проблема сити ? Я не думаю,по сколку интернет работает и все чики пуки,может залагала ? Так если залагала,так почему тогда тим ливер не показывает....как бы одна к другому не относится. Жду Адекватный ответов) P.S Шаман,иди гуляй лесом(жаба давит?? XD ) Жду адекватных ответов )))

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...