Перейти к содержанию

Финансовое приложение Humaniq на основе Эфириума проводит ICO


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

070417_humaniq-provodit-ico_1.jpg

 

Более половины населения мира живет менее чем на 2.50 доллара в день. Банковское приложение Humaniq на Эфириуме, предлагающее финансовые решения для клиентов, не охваченных банковскими услугами, призвано сократить разрыв неравенства. Стартап готов предоставить свои услуги мобильного финансирования двум миллиардам пользователей через приложение Humaniq.

 

Продажа токенов началась 6 апреля и продлится до 26 апреля. Для достижения своих целей, Humaniq использует биометрическую аутентификацию на мобильном телефоне и позволяет пользователям торговать цифровыми активами с помощью криптовалюты Humaniq (HMQ).

 

Ядро на основе технологии с открытым исходным кодом, будет также выступать в качестве модульной структуры для сторонних поставщиков услуг, таких как страховые компании, кредиторы P2P и фирмы по защите данных. Участники ICO получат дополнительный бонус в размере 49.9% в течение первых 48 часов, 25% бонус в период с 8 по 14 апреля и 12.5% в течение последнего бонусного периода с 15 по 21 апреля.

 

Алекс Форк, генеральный директор Humaniq, сказал: 

 

«Humaniq - это совершенно новый банковский опыт, который устраняет все барьеры для входа на рынок традиционных банков, обеспечивая простой UX и UI через мобильное приложение, благодаря которому пользователи могут брать в долг, выдавать кредиты, накапливать и платить».

 

Первые результаты

 

За первые 9 часов после запуска ICO было распродано токенов более чем на 1200 ВТС.

 

Согласно записи в официальном блоге Humaniq:

 

«По состоянию на 9:45 привлечено 1259 ВТС».



Решение Humaniq не только предоставляет финансовые услуги для мобильных и небанковских клиентов, но также позволяет участникам ICO инвестировать в будущем - по преференциальным ставкам - в избранные стартапы с выигрышными идеями и решениями для создания сторонних продуктов с открытым исходным кодом через филиалы компании.

 

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...