Перейти к содержанию

[Накрутка отзывов] minershop.ru


Рекомендуемые сообщения

Зашел на сайт ) И в наличии ничего нет  :)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. барахолка в другом разделе.
2. за клонов - перманентный бан всех акков

3. за спам тоже

 

Вроде поговорили... ан нет, все в пустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил к ним, покупал райзеры, самовывозом, за остальное сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. барахолка в другом разделе.

2. за клонов - перманентный бан всех акков

3. за спам тоже

 

Вроде поговорили... ан нет, все в пустую.

 

1. Магазины и сервисы Мы разместили объявление о магазине.

2. mein это личный аккаунт, minershop это аккаунт магазина, в чем клонирование?

3. В чем спам?

 

В том то и дело что поговорили и сделали согласно переговоров! Создали тему и развиваем ее и не более.

Изменено пользователем minershop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь правила хорошо почитали?

Сто человек под одним ником и и сто ников за одним компом - несколько разные вещи.

Что вы собрались развивать в этой теме? Торговлю? А может вы битки принимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь правила хорошо почитали?

Сто человек под одним ником и и сто ников за одним компом - несколько разные вещи.

Что вы собрались развивать в этой теме? Торговлю? А может вы битки принимаете?

 

С чего Вы взяли что с Вами общается один и тот же человек? в команде магазина работает 5 человек, проверяет и отвечает в теме любой свободный менеджер.

Мы хотим в этой теме развивать ветку нашего магазина, и в качестве оплаты мы принимаем bitcoin

 

У Вас, если честно, какое то предвзятое отношение к нашей команде, все вопросы мы обсудили лично с администратором и действуем согласно его инструкции.

 

Изменено пользователем minershop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей фотографии у вас нет чтоли? детский сад какой то

http://joxi.ru/bmonE80UBLWkry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какое то предвзятое отношение
у меня атрофирована предвзятость. А ваша команда пришла на форум со спамом и еще качает права. Заявили о себе - хорошо. А торговать вы все равно будете в барахолке. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и заодно скажите какую функцию выполняет стабилитрон на райзере который вы продаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

не советую магазин,прислали блок питания без провода питания, отношение к клиентам наплевательское. лучше заказывать на али,там хотя бы вас не пошлют на 3 буквы, признав свою ошибку.

image.thumb.png.224b008bcacdceacf4374e5bd34b7c49.png

провод бп сам уже купил, не рекомендую магазин.

Изменено пользователем statpkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.d207d8fc3809910801b445d68967798b.png

после написания отзыва в группе , его удалили и дали бан в группе хахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прислали ржавые пыльные материнки,  сервис ужасный, упакованы как кирпичи,   потеряли постоянного клиента.  Заказ 7331.

Вопрос о компенсации не решается. Прикрываются бюрократическими регламентами. Думаю нужно заглянуть по адресу и воспитать их трепилова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Купил ферму в minershop.ru в апреле 2018 г. с гарантией 1 год. Отказываются ремонтировать по гарантии ссылаясь на то что закрыли ИП на которое делал оплату.

оставил отзыв вк, они его удалили

вк.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мутная контора. 

Заказал 4 райзера (Заказ #11548, Заказ #11551), при получении сперва дели не те райзеры, благо обратил внимание и попросил поменять на 6pin, из 4х райзеров один не рабочий, вот уже неделю не могут поменять, ссылаясь на занятость им некогда доехать, то стройка какая то, то мол уже уехали из магазина, теперь просто банально трубку не берут. Так же в заказе был переходник 8pin CPU - 2x8pin PCI - его тоже не тот дали, 8pin - 2x8pin, поздно заметил, хорошо хоть карты не спалил. 

Клиентоориентированность отсутствует от слова совсем.

НЕ советую связываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [СКАМ] minershop.ru
  • 3 недели спустя...

Контора (или сайт, если он достался другим людям- незнаю) соскамилась полностью. Как только при оформлении заказа вводишь свой номер телефона- происходит попытка входа в личный кабинет СбербанкОнлайн: тутже на мой телефон приходит смс-код от сбербанка на вход в личный кабинет, а на сайте его просят ввести в поле типа проверки телефонного номера - тоесть ребята пытаются войти в чужой клиентсбербанк. Это уже не отказ от гарантии или не те переходники, это чистое мошенничество, пахнущее уголовкой.

Позвонил в Сбер, узнал, обрабатывают ли они такие случаи- просили заполнить форму о мошенничестве: https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/cybersecurity/report

 

Будьте аккуратны, коллеги!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

14 сентября 2020г. мной был сделан заказ материнской платы на сайте https://minershop.ru/ в филиале г. Тюмень  за 7090р.  Так как в течении дня и на следующий день мне никто не перезвонил, 15 сентября я позвонил сам. Менеджер сообщил мне, что он болен и не может подъехать в офис на Широтной, 108, для того, чтобы продать мне товар. Я у него спросил, когда он будет в офисе, чтоб я сам мог подъехать. Был дан ответ, что в 18-19 часов вечера. Такое время меня устроило и я стал ждать звонка. Звонок раздался в начале 22-00 со словами: Приезжайте, я готов вам выдать товар. Я отказался, ссылаясь на то, что уже поздно, тогда менеджер предложил заехать ко мне по пути домой и привезти материнку. Я согласился. Через пару минут приходит сообщение, в котором цена увеличилась до 7500, либо ехать к нему на другой конец города. 
Не советую приобретать что-то в этом магазине. Получите наплевательское отношение и неуважение к покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой-то непонятной причине, аккаунт магазина заблокировали, еще и добавили "СКАМ"

Большое Вам спасибо, замечательный форум

 

Теперь по фактам:

 

03.09.2020 в 18:48, Maxim777 сказал:

Контора (или сайт, если он достался другим людям- незнаю) соскамилась полностью. Как только при оформлении заказа вводишь свой номер телефона- происходит попытка входа в личный кабинет СбербанкОнлайн: тутже на мой телефон приходит смс-код от сбербанка на вход в личный кабинет, а на сайте его просят ввести в поле типа проверки телефонного номера - тоесть ребята пытаются войти в чужой клиентсбербанк. Это уже не отказ от гарантии или не те переходники, это чистое мошенничество, пахнущее уголовкой.

Позвонил в Сбер, узнал, обрабатывают ли они такие случаи- просили заполнить форму о мошенничестве: https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/cybersecurity/report

 

Будьте аккуратны, коллеги!

 

 

 

Вы проходили форму в которой имеется привязка к вашему номеру, проще говоря чтобы Вам не вводить данные карты идет авторизация через телефон и соответственно привязанные к нему карты будут доступны для оплаты. Можете позвонить в сбербанк и уточнить, а не писать что мы собираем данные и заходим в онлайн банки клиентов.

 

https://vk.com/topic-132665757_36779665?offset=400 - вот наша группа, а точнее тема с отзывами от реальных людей

 

Также во всех городах в которых мы работаем мы физически находимся и если имеются нотки недоверия можно прийти и на месте оформить заказ, оплатить и забрать.

 

12.08.2020 в 17:39, gip сказал:

Мутная контора. 

Заказал 4 райзера (Заказ #11548, Заказ #11551), при получении сперва дели не те райзеры, благо обратил внимание и попросил поменять на 6pin, из 4х райзеров один не рабочий, вот уже неделю не могут поменять, ссылаясь на занятость им некогда доехать, то стройка какая то, то мол уже уехали из магазина, теперь просто банально трубку не берут. Так же в заказе был переходник 8pin CPU - 2x8pin PCI - его тоже не тот дали, 8pin - 2x8pin, поздно заметил, хорошо хоть карты не спалил. 

Клиентоориентированность отсутствует от слова совсем.

НЕ советую связываться. 

 

20 часов назад, forzov@bk.ru сказал:

14 сентября 2020г. мной был сделан заказ материнской платы на сайте https://minershop.ru/ в филиале г. Тюмень  за 7090р.  Так как в течении дня и на следующий день мне никто не перезвонил, 15 сентября я позвонил сам. Менеджер сообщил мне, что он болен и не может подъехать в офис на Широтной, 108, для того, чтобы продать мне товар. Я у него спросил, когда он будет в офисе, чтоб я сам мог подъехать. Был дан ответ, что в 18-19 часов вечера. Такое время меня устроило и я стал ждать звонка. Звонок раздался в начале 22-00 со словами: Приезжайте, я готов вам выдать товар. Я отказался, ссылаясь на то, что уже поздно, тогда менеджер предложил заехать ко мне по пути домой и привезти материнку. Я согласился. Через пару минут приходит сообщение, в котором цена увеличилась до 7500, либо ехать к нему на другой конец города. 
Не советую приобретать что-то в этом магазине. Получите наплевательское отношение и неуважение к покупателю.

 

 

Оба этих заказа были размещены в городе Тюмень,  наш представитель в данном городе частно некорректно ведет диалоги с клиентами и в целом его деятельность часто подвергается критике, нам очень жаль и мы искренне просим прощение за предоставленные неудобства и негативный осадок, вопрос о дальнейшей судьбе магазина в городе Тюмень под большим вопросом т.к. текущее его состояние негативно сказывается на репутации магазина. 

 

Вопрос к администрации форума, какие данные нам необходимо предоставить чтобы Вы удалили "скам" и не порочили репутацию нашего магазина?

 

Мы со своей стороны хотели бы попросить Вас удалить данную тему, т.к. работать и вести топик на Вашем форуме у нас нет никакого желания, оно в принципе отпало еще в 2017 году когда Вы по непонятным причинам перенесли наш топик из магазинов в барахолки,  барахолка это лавка на рынке, а мы интернет-магазин работающий в 4 крупных городах России и ежедневно обрабатывающий от 20 до 30 заказов в сутки.

 

И еще раз повторюсь ничего общего со скамом мы не имеем, нет ни 1 клиента который заплатил нам деньги и в ответ не получил товар.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, djgoldplate@mail.ru сказал:

По какой-то непонятной причине, аккаунт магазина заблокировали,

Пост админа прочтите, и непонятное станет понятным.

 

5 часов назад, djgoldplate@mail.ru сказал:

Вы проходили форму в которой имеется привязка к вашему номеру, проще говоря чтобы Вам не вводить данные карты идет авторизация через телефон и соответственно привязанные к нему карты будут доступны для оплаты. Можете позвонить в сбербанк и уточнить, а не писать что мы собираем данные и заходим в онлайн банки клиентов.

Вы хотите сказать, что тот ваш клиент клинический идиот, который  не может отличить форму составления заказа от формы оплаты заказа, а смс о входе в личный кабинет от смс с подтверждением вывода средств?

 

5 часов назад, djgoldplate@mail.ru сказал:

https://vk.com/topic-132665757_36779665?offset=400 - вот наша группа, а точнее тема с отзывами от реальных людей

Про реальных людей особенно смешно. В своей группе вы какие угодно отзывы можете нарисовать и чей угодно отзыв выпилить, если там неудобная правда окажется.

 

5 часов назад, djgoldplate@mail.ru сказал:

Оба этих заказа были размещены в городе Тюмень,  наш представитель в данном городе частно некорректно ведет диалоги с клиентами

У вас весь топик тут состоит в основном из отзывов клиентов о паршивом уровне работы вашего магазина. На которые вами не было дано ни одного ответа. Или будете утверждать, что все это сплошь безобразия отдельного менеджера из Тюмени?

 

Как по мне, таким наплевательским отношением, которое длится годами, вы уже заслужили ярлык если не скама, то как минимум подозрения на скам. Мультоводство и спам все это только утяжеляют.

 

5 часов назад, djgoldplate@mail.ru сказал:

Вопрос к администрации форума, какие данные нам необходимо предоставить чтобы Вы удалили "скам"

Почта админа — внизу сайта. Если он захочет, он вам ответит.

 

5 часов назад, djgoldplate@mail.ru сказал:

Мы со своей стороны хотели бы попросить Вас удалить данную тему

https://forum.bits.media/index.php?/topic/171360-почему-мы-не-удаляем-топики/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, djgoldplate@mail.ru сказал:

Вы проходили форму в которой имеется привязка к вашему номеру, проще говоря чтобы Вам не вводить данные карты идет авторизация через телефон и соответственно привязанные к нему карты будут доступны для оплаты. Можете позвонить в сбербанк и уточнить, а не писать что мы собираем данные и заходим в онлайн банки клиентов.

 

Нет, ребята, пришла смс от сбера где было русскими буквами написано: код для входа в личный кабинет.

 

 

6 часов назад, djgoldplate@mail.ru сказал:

Мы со своей стороны хотели бы попросить Вас удалить данную тему, т.к. работать и вести топик на Вашем форуме у нас нет никакого желания,

 

ни в коем случае. страна должна знать своих героев.

 

6 часов назад, djgoldplate@mail.ru сказал:

еще раз повторюсь ничего общего со скамом мы не имеем

 

моя практика показывает что после того как я ввел данные ктото попытался войти в мой клиентсбербанк.

это либо вы сами, либо у вас дырявый сайт и данные тутже уходят налево. в любом случае работать с вами опасно.

Изменено пользователем Maxim777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxim777, спасибо за комменты. Поддерживаю: страна должна знать своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Maxim777 сказал:

 

Нет, ребята, пришла смс от сбера где было русскими буквами написано: код для входа в личный кабинет.

 

 

 

ни в коем случае. страна должна знать своих героев.

 

 

моя практика показывает что после того как я ввел данные ктото попытался войти в мой клиентсбербанк.

это либо вы сами, либо у вас дырявый сайт и данные тутже уходят налево. в любом случае работать с вами опасно.

 

Вы пишите ерунду, я не знаю что Вы там напридумывали - мы не собираем данные и не используем их, это физически невозможно т.к. при переходе на страницу оплаты у нее домен начинается со слова сбербанк, эта страница к нашему сайту никак не относится, после оплаты по апи нам отправляется лишь сигнал об оплате или не оплате и не более.

 

Где скриншоты? Кроме слов ничего нет - пишите ахинею, звоните в сбербанк разбирайтесь с ними на тему нашего сайта, никаких последствий для нас не будет, потому что ничего противозаконного мы не делаем.

12 часов назад, Helber сказал:

Пост админа прочтите, и непонятное станет понятным.

 

Вы хотите сказать, что тот ваш клиент клинический идиот, который  не может отличить форму составления заказа от формы оплаты заказа, а смс о входе в личный кабинет от смс с подтверждением вывода средств?

 

Про реальных людей особенно смешно. В своей группе вы какие угодно отзывы можете нарисовать и чей угодно отзыв выпилить, если там неудобная правда окажется.

 

У вас весь топик тут состоит в основном из отзывов клиентов о паршивом уровне работы вашего магазина. На которые вами не было дано ни одного ответа. Или будете утверждать, что все это сплошь безобразия отдельного менеджера из Тюмени?

 

Как по мне, таким наплевательским отношением, которое длится годами, вы уже заслужили ярлык если не скама, то как минимум подозрения на скам. Мультоводство и спам все это только утяжеляют.

 

Почта админа — внизу сайта. Если он захочет, он вам ответит.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/171360-почему-мы-не-удаляем-топики/

Вы должны понимать что за 4 года работы не может быть такого что кто-то не останется недовольным, любой кому отказали по гарантии или нагрубили в обслуживании как это происходило в Тюмени будет зол и 1-е что он пойдет делать это писать гадости везде где можно, к сожалению клиент который оплатил-получил-пользуется не пишет ничего (во всяком случае на вашем форуме) на том же майнингклабе есть куча тем и сообщений где пользователи рекомендуют нашу продукцию.

 

Насчет нашей группы,  vk это социальная сеть где практически у каждого человека есть страница, Ваш форум это богом забытое место и попадают к Вам только те кому горит написать гадости про нас везде вот и все. 

 

Я еще раз повторяюсь, Ваша метка СКАМ означает что мы жулики, а я не вижу здесь комментариев что кто-то нам заплатил и ничего не получил, в добавок основная масса комментариев от новорегов и даже от заблокированных пользователей, мы можем попросить наших покупателей начать заспамливать тему нормальными отзывами, но нам это просто не нужно, форум гнилой и размещаться здесь у нас нет никакого желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, djgoldplate@mail.ru сказал:

Ваш форум это богом забытое место

Так удалитесь с нашего форума или мы это сделаем сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам написал удалите тему, более того наши юристы составляют официальное письмо (сегодня оно будет отправлено) и при его игнорировании, мы обратимся в суд,  вы порочите нашу деловую репутацию данными полномочиями вас никто не наделял.

 

Если вам кажется что данные действия не несут никаких юридических последствий, пожалуйста можете проигнорировать данное требование, больше никаких сообщений я оставлять здесь не собираюсь, хотите ругаться - будем ругаться по закону.

Изменено пользователем djgoldplate@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в суде ваш магазин вывернут наизнанку и бог знает что там найдут, форум рискует только тем, что его обяжут удалить тему, вы рискуете потерять бизнес и ответить за теневую кассу (не отпирайтесь она у всех магазов есть), так что раз натворили делов, советую подтереться и реабилитироваться, ошибки нужно исправлять, а не заметать под половик ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Скам. Накрутка] Trian.G.bit.R? Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах?

      Прочитал информацию про триангуляцию приватного ключа и ничего не понял. Есть три подписи RSZ. Как можно определять приватный ключ по симметрии битов в этих группах? Кто про это знает, напишите пожалуйста? Нашёл видео на ютубе, как программа находит публичный, приватный ключ и адрес с балансом. Как это возможно?  https://youtu.be/_mYe3LjfglA?feature=shared

      в Биткоин

    • [Накрутка отзывов] Bittix bot

      ?Bittix bot - это супербот в телеграмм с широким и актуальным функционалом. Проект существует уже несколько лет и активно развивается каждый месяц! В конце 2022 компания получила официальные дубайские лицензии и продолжает международную экспансию! ✅ Сегодня Благодаря Bittix bot вы можете:  1️⃣Безопасно хранить средства в стейблкоинах, крипто и фиатных валютах  2️⃣ Переводить средства на криптовалютные кошельки в 10+ криптовалютах  3️⃣ Переводить средства на карты VISA/Mastercard/Un

      в Клиника

    • [СКАМ + накрутка отзывов] Narfex.com (Нарфекс)

      Я начал заниматься торговлей на крипто биржах в 2014 году, на тот момент курс Биткойна резко упал вниз с 700$ до 300$, а потом еще ниже. Я даже видел, когда он опустился до 180$, и я подумал, что вот она смерть этой непонятной криптовалюты. А так как на тот момент не было подсказок и чатов в телеграме, каналов и обучения торговли в интернете, то во всем приходилось разбираться самому. На данный момент все по-другому, самые крупные биржи в мире, начали добавлять возможность пополнять свои балансы

      в Клиника

    • [Фейковая активность, накрутка]Token RPI

      Здравствуйте, в интернете нашел токен RPI   Хотел бы закупиться пока дешево.   Кто-то слышал об этом токене? Хотелось бы услышать мнение с народа. 

      в DeFi, токены

    • ICORating заплатит SEC $268 998 за несообщение об оплате отзывов на проекты ICO

      Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оштрафовала российскую аналитическую фирму ICORating за несообщение о платежах за положительные отзывы о различных ICO.   Аналитическая компания ICORating занимается оценкой инвестиций в ICO-проекты. В нее входят члены команд известных криптовалютных проектов, например, NEO.    Согласно заявлению SEC, проекты, оцененные ICORating в период с декабря 2017 года по июль 2018 года, привлекли средства через первичные размещения

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...