Перейти к публикации
Immortal777

Не запускается ферма на 2-х блоках

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Имеются в наличии 2 блока Aerocool KCAS-700 700W и Aerocool VP-750 750W подключил ферму из 4-х гигов rx 470, на один блок Aerocool VP-750 750W кинул материнку и 2 видеокарты+ райзер. На Aerocool KCAS-700 700W кинул чисто 2 карты с райзерами, материнка ASRock > 980DE3/U3S3, винда 8.1. Собственно при запуске синхронно всей фермы всё работает на карта не выдаёт изображение на монитор. В чём может быть проблема подскажите кому не трудно?

Изменено пользователем Immortal777

Поделиться сообщением

Куда не выводит? Карта основная которая должна выводить в pci-express x16 подключена? встроенные видео отключены? Блок вначале ведомый запускаешь потом ведущий с системой?

Поделиться сообщением

Куда не выводит? Карта основная которая должна выводить в pci-express x16 подключена? встроенные видео отключены? Блок вначале ведомый запускаешь потом ведущий с системой?

На монитор изображение, нет подключена в pci 1, в этой материнке нет встроенного видео, я в биосе поставил что при подачи напряжения идёт запуск системы, при вкл у меня 2 блока синхронно запускаются. То есть подключить основную видеокарту в pci x 16 и будет норм?

Поделиться сообщением

На монитор изображение, нет подключена в pci 1, в этой материнке нет встроенного видео, я в биосе поставил что при подачи напряжения идёт запуск системы, при вкл у меня 2 блока синхронно запускаются. То есть подключить основную видеокарту в pci x 16 и будет норм?

pci-express x16 к этому слоту где подключена карта подключяй монитор

Поделиться сообщением

pci-express x16 к этому слоту где подключена карта подключяй монитор

Спасибо за помощь 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.