Перейти к содержанию

помогите разобраться с транзакциями


Slava100

Рекомендуемые сообщения

Ув. форумчане помогите разобраться с транзакциями. Совершал покупку биткоин через сервис обмена на Bestchange, в результате заявка выполнена но средства не пришли. Сервис дал ссылку на id транзакции: 

https://blockchain.info/tx/2564a9867120c62d6b5556b87b6072362d358a0f951b87700932f7b9e602e893

адрес на который переведено 0.6866657 BTC не мой, сумма моя. Открываю адрес на который якобы пошел перевод вижу следующее:

https://blockchain.info/ru/address/1EjKiEEE26B6vJGttQaDBXAzavziq9VXRr

транзакций по этому адресу нет и в ожидании подтверждений моя сумма не висит.

Открываю свой адрес вижу следующее:

https://blockchain.info/address/3FRLdmifZzVV1TyL1WEoc9XvjTHSNuW8n5

ожидает подтверждения транзакция на сумму 0.6866657 BTC отправленная с того самого адреса.

Открываю другой обозреватель ввожу id транзакции вижу следующее:

https://chain.so/tx/BTC/2564a9867120c62d6b5556b87b6072362d358a0f951b87700932f7b9e602e893

тут уже светится перевод моей суммы на мой адрес и ожидание подтверждений.

Почему в разных обозревателях по одной id транзакции по разному отображаются адреса на которые переводятся средства? и почему так долго нет ни одного подтверждения?

пока создал тему подтвердилась транзакция и сразу 5 подтверждений правда через 12 часов видно глюк какой-то.

Изменено пользователем Slava100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slava100, Добро пожаловать в мир криптовалют). Начни с этого:

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/17203-tranzaktcii-ne-podtverzhdaiutsia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему в разных обозревателях по одной id транзакции по разному отображаются адреса на которые переводятся средства?
потому, что эксплорер blockchain.info некорректно распознал твою транзакцию. У них это бывает. Про подтверждение уже ответил @Neotex.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Помогите разобраться по транзакции 90bbc3b57628905af812a09a901e845884f17c6dd6940e88fa2bcac08a819fee

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга556677  Средства ушли на 3 адреса, большая часть на 1FxcP3K2nVnsZRHRH7KmGXNy3J6GygpbmQ 

А с какой целью интересуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес получателя 3GedJaoULQ7FeayrQCzMh9juBpNzUr87MF, вот и не пойму почему средства ушли на другой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга556677 Рассказывайте подробно, тогда может быть что-то прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляла средства на вот этот адрес 3GedJaoULQ7FeayrQCzMh9juBpNzUr87MF 19.07. средств до сих пор нет, с кошелька фото прилагается, в июне было тоже самое  с отправкой средств, импортировать в другой кошелёк там и смотрю детали транзакции

 

Screenshot_20180722-135517.jpg

Screenshot_20180722-135401.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга556677 если почитать комментарии на плеймаркете к этому кошельку, то видно, что вы не одиноки с данной проблемой. Пишите разработчикам в topbtcwallet@gmail.com и больше не пользуйтесь ни этим, ни другими онлайн-кошельками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга556677 сказал:

Адрес получателя 3GedJaoULQ7FeayrQCzMh9juBpNzUr87MF, вот и не пойму почему средства ушли на другой адрес

Нет такого адреса получателя.

Значит, транзакцию именно такую составили. Чудес-то не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ольга556677 К сожалению, мне больше нечего вам сказать. Либо вы ошиблись с адресом, либо разработчик кошелька - мошенник (признаки этого есть).

Изменено пользователем jam72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, rammendo сказал:

Нет такого адреса получателя.

Значит, транзакцию именно такую составили. Чудес-то не бывает

Почему нет такого адреса, откуда это узнали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга556677 сказал:

Почему нет такого адреса,

Не знаю.

4 минуты назад, Ольга556677 сказал:

откуда это узнали? 

Посмотрел на нее глазами и увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jam72 сказал:

либо разработчик кошелька - мошенник

Очевидно же

 

1. Bitcoin pro

2. Blockchain productions

3. 10 тысяч скачиваний (lol)

4. В описании - "самый надежный кошелёк"

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга556677 сказал:

Спасибо, только они отвечают что все дошло т.д.

 

На будущее: пользуйтесь другими кошельками, тем же Electrum-ом, о котором тут целая тема есть, в отличие от этого мутного Bitcoin Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Old Miner сказал:

пользуйтесь другими кошельками, тем же Electrum-ом, о котором тут целая тема есть, в отличие от этого мутного Bitcoin Pro.

 

Люди просто не заморачиваются ). Наверняка все происходит по такому сценарию: заходит человек с телефона (а откуда же еще?) в гугл маркет (а куда же еще?), набирает в строке поиска "биткоин кошелек", пролистывает 10-20 вариантов (где тут больше звездочек наставили?) и видит, что у приложения Bitcoin Pro 4,6 балла (больше всех), у Electrum - 3,2, у Coinomi и Mycelium по 4,0... Какое приложение выберет человек?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, jam72 сказал:

Какое приложение выберет человек?

Разумный или дебил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 непринципиально, средний "омериканец" ненамного лучше среднего нормального )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Умоляем помогите! Сбор на пересадку сердца!!!

      Друзья, нужна Ваша помощь! Операция по пересадке сердца с донорским сердцем стоит 150 000 долларов.   Мы уже собрали более 45000 долларов, но время уходит, а нам нужно спешить! Умоляем Вас кто сколько может помогите, будем рады даже 1 доллару, если понядобятся документы мы предоставим! Молим Всевышнего о помощи! Вот кошелёк Биткоин: bc1q5wv8h8hyejgf07wc2uvvv4frp9sy3te52fwvut Если у Вас есть какието условия, нужно видео записать где расказать о Вашей благотворительности, или л

      в Попрошайки

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...