Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Не знаю как обменник работает с более крупными суммами, но тестовые 500р перевел в течение 2х минут со Сбербанка на кошелек LTC. Без каких либо проблем. Буду пробовать отправлять еще, отпишусь что к чему. 

Изменено пользователем PavelFox

Поделиться сообщением

Не знаю как обменник работает с более крупными суммами, но тестовые 500р перевел в течение 2х минут со Сбербанка на кошелек LTC. Без каких либо проблем. Буду пробовать отправлять еще, отпишусь что к чему. 

Отлично работает. Но в целом, вы все правильно делаете. Лучше начинать с малых сумм, а крупные разбивать.

Поделиться сообщением

Спасибо за Ваше доверие к нашему сервису. Мы делаем все ради наших клиентов и стараемся оставить каждого клиента довольным. 

Отлично работает. Но в целом, вы все правильно делаете. Лучше начинать с малых сумм, а крупные разбивать.

Спасибо за Вашу наблюдательность и советы оставляемые для пользователей, данного форума. 

Будем и дальше удивлять наших клиентов. 

Поделиться сообщением

Вопрос. Наличные на крипто - в каких городах возможно ?

Поделиться сообщением

На этом обменнике меняют налиные? Не вижу.На других обменниках, в основном Москва, Питер, Киев. Какой город нужен? Какое направление?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мы не работаем с наличными. Перечень всех доступных обновлений представлены на нашем сайте.

Спасибо за обращение.

Поделиться сообщением

На этом обменнике меняют налиные? Не вижу.На других обменниках, в основном Москва, Питер, Киев. Какой город нужен? Какое направление?

Перечень направлений, которые Вам необходимы, можете найти на сайте kurs.expert. В этом Вам сможет помочь участник данного форума kursexpert

Поделиться сообщением

На первых страницах было про наличные. Теперь уже нет. Нужно RUR или USD - на LTC в Новосибирске

Поделиться сообщением

На первых страницах было про наличные. Теперь уже нет. Нужно RUR или USD - на LTC в Новосибирске

Данная информация ошибочна. Мы не работали с наличными с момента открытия нашего сервиса. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте друзья!

У нас хорошие новости, теперь совершать обмены стало гораздо просто при помощи Telegram_bot.

Добавляйте к нам telegram.me/Prostocash_bot , создавайте заявки и получайте скидки за обмены.

По всем интересующим Вас вопросам Вы можете написать нам на почту help@prostocash.com, уточнить информацию в онлаин  чате или написать нам в jabber@prostocash.com

Поделиться сообщением

Обменник не подвел, меняла со сбера на bitcoin, операция заняла менее 5 минут. На электронную почту было направлено сначала одно сообщение о создании заявки, и следом, буквально через минуту, пришло сообщение о переводе. После проверки кошелька была приятна удивлена за столь высокую скорость перевода) Отлично, так держать. Удачи Вам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.