Jump to content
Hlorofos

Dogecoin [DOGE] | Scrypt

Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Message added by Hlorofos

Recommended Posts

25 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

Тайна сия велика есть.

Могу лишь пофантазировать: в предыдущие 2 суток ликвидаций по Догам была в сумме на 1 миллиард долларов США, для Догов это овер дофига. То есть, всех шортистов и лонгистов уже вынесли с рынка вперед ногами. Биткоин и другие монетки сегодня утром падали на срыве стопов и ликвидациях лонгистов, в в Догах не было такого топлива.

2112162787_.png.e678ba118f2064cfbf7967676b682df1.png

Доги сейчас просто поперёк всего рынка, просто единственная сияющая вершина в этом хаосе.

Кабы раньше знать бы, да?

Всему свое время, у этой вершины эмиссяи не ограниченна, l3 pps приносит который так-же сливают, на кошельках топов лежит овер много монет, и конец его будет быстр и очень ярок, прям как у звезды.

17 часов назад, friend2007 сказал:

Не наигрались ещё. ))) Он будет падать, когда он не должен будет упасть.

Возможно, крупные держатели ждут большей ликвидности 😃

Например, когда памп очередной остальной крипты будет 🤔

PS: наверное, многие, как и я, большую часть радостно слили ранее, а сейчас менее радостные 😃 Но входить в рынок сейчас убийственно 

Edited by DEMENTOR

Есть ощущение что пользователи Reddit разгонят собаку до доллара с лишним.

Кстати обычно наблюдается паритет в паре DOGE-DGB. Сейчас уже DGB более чем в два раза дешевле чем DOGE. Но отставание сокращается понемногу. Я к тому что DGB подняться может неплохо.

Edited by alexoka

59 минут назад, alexoka сказал:

. Я к тому что DGB подняться может неплохо.

Эх, да Богу б в уши....

10 hours ago, alexoka said:

Есть ощущение что пользователи Reddit разгонят собаку до доллара с лишним.

Кстати обычно наблюдается паритет в паре DOGE-DGB. Сейчас уже DGB более чем в два раза дешевле чем DOGE. Но отставание сокращается понемногу. Я к тому что DGB подняться может неплохо.

Это врятли. Про догов сейчас из каждого угла слышно, а за DGB пришлось лезть на coinmarketcap. Это с учетом что я вроде как немного в теме. А обыватель почитает reddit или Маска и купит собак на сотку баксов, а что где-то есть этот ваш DGB он даже не узнает:biggrin:

Тут на самом деле всего два вопроса:

- на сколько у реддитиров хватит запала и бабла.

- что будут делать крупные держатели собак.

@WIce ну да. Сейчас с помощью языков знаменитостей пампы происходят.

Либо волна слухов от обывателей.

А собака скачет дальше.

А вот биток сливает понемногу.

😎

Edited by Bolearis

Видимо с пампом 20/04 не сложилось, не смотря на активность reddit'а:biggrin: Впрочем, цена еще все равно очень высока. Для сравнения:

BTC ~65K (текущий хай) vs ~20K (хай 2017) ~3x

DOGE ~0.45 (текущий хай) vs ~0.01 (хай 2017) ~45x (прям сейчас ~30x, что тоже дофига).

Вставлю свои пять копеек.

Цена Догов не отреагировала на падение биткоина, скорее даже наоборот.

Принимая во внимание то, что 30% (точнее 28%) догов лежит на одном адресе, а 60% догов лежат буквально на десятке-другом адресов,

мыслю так, что владельцы огромного числа догов будут загонять хомячков и цену монеток еще выше.

Очень может быть, что Доги будут стоить 1 доллар за монетку - это вероятный вариант.

И вот тогда начнутся адские распродажи. Или раньше, или позже.

Я будущего не знаю.

Но глядя на график сейчас вижу, что доги будут толкать вверх. Как долго продлится этот праздник - не имею понятия.

Падение будет резким и внезапным, но вот когда....  не знаю. Там буквально от воли 1 человека будет всё зависеть.

30% актива в одних руках - это не шутки.

Чтоб был понятен масштаб грядущей катастрофы:

сейчас всего есть 129 МИЛЛИАРДОВ монеток Doge.

28% из них = 36 МИЛЛИАРДОВ собачьих медалек на одном адресе, в руках одного человека.

Если по 1 доллару США, то владелец этого кошелька окажется в списке миллиардеров всего земного шара сразу на 37 месте.

-------------

не является торговой рекомендацией. думайте своей головой.

Edited by Dmitrii Storm

785818617_.thumb.png.872d0ee898f1d8070144ef722c6c6b9a.png                

Илон Маск в своем твиттере написал странное:

The Dogefather

SNL May 8

12 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

The Dogefather

SNL May 8

да все понятно. в художественном переводе: 

"Мать собачья!

Слив 8го мая" 

29.04.2021 в 17:38, Dmitrii Storm сказал:

The Dogefather

SNL May 8

Глава компаний Tesla и Space X станет ведущим одного из выпусков популярного американского вечернего ток-шоу на телеканале NBC Saturday Night Live.

Выпуск передачи покажут 8 мая. Вместе с Маском ведущей станет певица Майли Сайрус.

Как я уже писал ранее, DOGE гонят к 1$.

График выглядит страшно.

Я такого не видел никогда.

1070516208_.thumb.png.bec3d61428828f76c9f1465023f1c000.png

Любой фильм ужасов по степени жути и предчувствию беды этому графику уступает.

А если еще и Илон наш драгоценный Маск еще в Saturday Night Live пропиарит эту монетку вечером 8 мая, а он обязательно о ней скажет, то и 1$ за собачью монетку может показаться не очень большой ценой.

Этот мир сошел с ума.

Окончательно.

9 hours ago, Dmitrii Storm said:

Как я уже писал ранее, DOGE гонят к 1$.

График выглядит страшно.

Я такого не видел никогда.

1070516208_.thumb.png.bec3d61428828f76c9f1465023f1c000.png

Любой фильм ужасов по степени жути и предчувствию беды этому графику уступает.

А если еще и Илон наш драгоценный Маск еще в Saturday Night Live пропиарит эту монетку вечером 8 мая, а он обязательно о ней скажет, то и 1$ за собачью монетку может показаться не очень большой ценой.

Этот мир сошел с ума.

Окончательно.

Блин, и ведь реально догонят. Если Reddit почитать - там комьюнити будь здоров. Чутка подтолкнуть и дальше толпа потащит.

Эх, очередную возможность упустил :unsure:

05.05.2021 в 03:23, WIce сказал:

Блин, и ведь реально догонят. Если Reddit почитать - там комьюнити будь здоров. Чутка подтолкнуть и дальше толпа потащит.

Эх, очередную возможность упустил :unsure:

Не, до бакса десяток центов не дадут. Проходили уже, Макафи до сих пор не съел. А так да, присаживать их будут адцки.

Edited by friend2007

Ну вот и на нашей улице скоро перевернется грузовик с конфетами. Будет DOGE по 1 доллару похоже. И тут уже надо будет бороться с собственной жабой, сливаться или ждать новых хаев. Главное чтобы не прокатиться на х..ях.

Америка увидит Илона Маска в качестве ведущего на комедийной передаче Saturday Night Live, одной из самых популярных и долгоидущих на американском телевидении сегодня в 18:30 по Москве.

1275826414_.thumb.png.82b9d89280db156fb8a5bcb6b0dbcd57.png

Как поведут себя DOGE?

Я, на всякий случай, закрыл свою небольшую позицию по догам.

----------------------------------

это не торговая рекомендация. думайте своей головой

----------------------------------

Ну, началась передача. И сразу - погнали наши городских:

310087319_.thumb.png.356ced4bae100cfa0d6be5e5a8227476.png

Edited by Dmitrii Storm
время относительно

Блин, прозевал моментик, только вернулся. Но ничего, щассс ))))

2 hours ago, Dmitrii Storm said:

Ну, началась передача. И сразу - погнали наши городских:

А ты ничего не перепутал? Там сейчас почти полдень, в Калифорнии. В Нью Йорке почти 14:00 Какая передача?

Edited by zlg

У всех всейчас NBC News идёт?))))) чо все кончилось уже?

6 minutes ago, JohnnyDepp said:

У всех всейчас NBC News идёт?))))) чо все кончилось уже?

Еще даже не начиналось. Передача вечерняя, а у них там где то 14:17. Завтра в 06:30 по Москве

45 минут назад, zlg сказал:

Еще даже не начиналось. Передача вечерняя, а у них там где то 14:17. Завтра в 06:30 по Москве

Уп-с!

А ведь и правда. Не в Москве же живёт драгоценный наш Илон Маск. И время у него далеко не московское.

@zlg , @JohnnyDepp , спасибо, что поправили.

Значит, вся веселуха еще впереди.

Владелец Grayscale открыл шорт на Dogecoin и пообещал пожертвовать прибыль на развитие биткоина

Судя по графику DOGE на сейчас, рост его цены далеко не окончен. Пузырь еще не достиг своей верхней точки.

Всё же 1$ за DOGE, вероятно, мы увидим.

И доги-коин на 3 позиции в КоинМаркетКап. (рука-лицо)

Думаю о том, что за каждый блок - 1 раз в минуту - майнеры получают 10 тысяч новых монеток DOGE, а максимальная эмиссия этого чуда в коде не предусмотрена, что дает нам по 5 миллиардов новеньких doge-монеток каждый год  в дополнение к тем 129 миллиардам doge, что уже есть сейчас, и мне от  этой мысли становится совсем плохо.

Как написал создатель мем-монеты Палмер:

Основываясь на отзывах всех, мы решили оставить кодовую базу Dogecoin в том виде, в котором она была изначально выпущена, и не вносить никаких изменений. Целью валюты является поддержание в обращении примерно 100 миллиардов монет - таким образом, после создания 100 миллиардов догекоинов вознаграждение будет продолжаться на уровне 10 тысяч за каждый блок. Это поможет поддерживать майнинг и стабилизировать количество монет в обращении (учитывая потерянные кошельки и различные другие способы уничтожения монет) на уровне 100 миллиардов.

Edited by Dmitrii Storm

На 1$ все его зашортят и будет вынос куда-нибудь на 3-4$ и возможно доги обгонят биток по капе. 🙂

свидетели телеги уже давно корчатся в судорогах...

«Это развод. To the Moon!» Dogecoin обвалился на 25% после шуток Илона Маска

Шорт по Догам, в который встал владелец Greyscale, принес прибыль.

788568182_.thumb.png.a39d0f5d9beebabdebbace6868e11788.png

Падение, конечно, сильное. Но не критическое.  Запас хода вверх, похоже, не исчерпан.

Вангую, что будет еще один взлёт перед окончательным громким падением.

Лидеры ликвидации маржинальных позиций за прошедшие сутки:

46354586_.thumb.png.52b806c793ae327fb2214989816699c3.png

Догикоин - на первом месте.

В этот раз побрили плечистых лонгистов:

1328548610_.thumb.png.f263483b4fb5fe33a3aef5c9b5aec101.png

Так что падение цены, в большой степени, могло быть поддержано ликвидацией лонгов.

Объемы торгов не этом падении не впечатляют.

--------------------

не является торговой рекомендацией. думайте своей головой

53 minutes ago, Dmitrii Storm said:

Падение, конечно, сильное.

А по мне - вообще ни о чем. Еще в конце апреля курс был менее $ 0.1, отрасли до 0.7+, т.е. в 7 раз за ~3 недели. А на этом падении даже 0.4 не пробили.

Похоже дальше будут вверх гнать.