Перейти к содержанию

Dogecoin, [DOGE]


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Вам так горит их продать? Пусть полежат пол годика, потом будете прыгать от радости или просто забудете о них.

Правильно, забыть на несколько месяцев о них (как и о многих других), пусть лежат, а там попрыгаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у фаст-пула веб-морда выпендривается?? майнинг то идёт, а вот на сайт зайти не могу.

Да у догопулов у всех болезнь какая то - сайты падают время от времени, а майнинг идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите в чем разница между "boooo" и "yay!" ?) Ато у меня на одном пуле пишет и так и так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите в чем разница между "boooo" и "yay!" ?) Ато у меня на одном пуле пишет и так и так =)

Booo - шара не принята (Rejected). Yay - шара принята (Accepted). Соответсвенно, Rejected должно быть мало или не быть вовсе. Можно попробовать другой пул или проверить ваше интернет-соединение.

Изменено пользователем Ur0ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у фаст-пула веб-морда выпендривается?? майнинг то идёт, а вот на сайт зайти не могу.

Похоже, вэб-морда фас-пула отключена. Последние сутки, хоть и по показателям майнера все было нормально, скорость на пуле реально упала. А потом на морде появилось сообщение о ddos и низкой скорости и приглашение на дочерний пул - dogepolis.com.  Все переходят туда и я тоже. Намайненое на фастпуле успело упасть на кошелек

Изменено пользователем Novik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда за блок уменьшилась

Не гоните братец))

Ещё 19 часов до пересчета

пруф:

http://blockrewards.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, уменьшится награда за блок - уменьшится сложность, а профитабилити не изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере на фастпуле меньше капать начало

Может от того что сложность 1902?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время по МСК московскому будет пересчёт награды?Я так понял счас закупаются все догикоинами осталось 19 часов говорили тут?ВОт пример купил я сейчас на виркурексе 100 тыщ догикоинов а через 19 часов примерно уполовинивание награды тоесть мои 100тыщ догикоинов превратятся по теории в ИКС 2 умножение моих вложеных в них баксов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то есть мои 100тыщ догикоинов превратятся по теории в ИКС 2 умножение моих вложеных в них баксов!

размечтался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаст пул  который меня долгое время мучал и отваливался и порты менял и недовыплачивал и досами замучал теперь вообще сайта нету и догикоинам доступ неимею!ПОХОЖЕ ЧТОБЫ не было слива МАССОВОГО перед уполовиниванием награды  ПУЛЫ ПОСТАРАЛИСЬ НА СЛАВУ!

маскируются под досс атаки и морды отключают

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решать вопрос что делать перед большим взрывом догикоинов к 5 утра мск.

Так вот я все догикоины слил на виркурексе в биткоины по 900 баксов за 1 биткоин-давно ещё когда бтк радовал глаз!И до сегодняшнего дня не вывел их просто забыл про них.Тоесть получилось так что я догикоины вложил в бтк и всё профукал почти!Тоесть сыграл в минус!

А сенйчас идёт вопрос о 1милионе догов на моём аккаунте в виркурексе.Как с ними поступить?Инвестировать в бтк и вывести по дешовке за 650юсд за 1 бтк?Или инвестировать в бтк и не выводить пока бтк не приударит!И третие Сидеть с ДОГИКОИНАМИ и никуда не выводить ждать уполовинивания награды и их взрыва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половинку обменять, а вторую половину держать до третьего уполовинивания в июне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда за блок уменьшилась

Значит не повезло с наградой за последние блоки.Рандом,можно и за 0.000 блок копать.Так что ополовинивание награды еще посмотрим как повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал про июнь?Тоесть надо будет  ещё 3месяца майнить до лета?Или приврали?Ну завтра будет уполовинивание а дальше торчать на догикоинах 3 месяца до след уполовинивания?

Давно хочу узнать как вы это узнаёте когда будет что а имено уполовинивание в какие даты числа и часы?с кавова ресурса шарите?

ОТКРОЮ ВСЕМ СЕКРЕТ ПРО ДОГИКОИНЫ-РОСТ КУРСАЧА ИДЁТ С 1 ночи до 3 утра!Днём например 20 баксов а ночью 22 например а днём 19 баксов.Так что выбирайте время когда сливать а когда закупать.Но это тока на догикоинах работает.

Я так подсчитал 12000монет на БЮДЖЕТНОЙ ферме на 5видеокарт с примерной скоростью 2000кш будут давать по 500монет каждый час.После уполовинивания будет 250 монет в час.Не предпологаю что это слишком мало!Если бы было 50-100 то можно бы было все догикоины слить а пока что не вижу смысла сливать!Потому 1 лям догикоинов оставлю до лета поторговать имено поторговать а не оставить как некоторые делают!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необязательно на них торчать, просто заначку сныкать до лучших времен... следующая нарезка еще через 2 месяца в апреле, потом еще через 2, и т д.

можно самому посчитать, когда нарезка будет, если блок раз в минуту, 100000 блоков каждых, калькулятор в помощь, минуты, часы, дни.

Изменено пользователем Bastard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал про июнь?Тоесть надо будет  ещё 3месяца майнить до лета?Или приврали?Ну завтра будет уполовинивание а дальше торчать на догикоинах 3 месяца до след уполовинивания?

Давно хочу узнать как вы это узнаёте когда будет что а имено уполовинивание в какие даты числа и часы?с кавова ресурса шарите?

Кто на желудях гадает а кто читает форум.Чуть выше ссылка на дни,минуты и часы.

А на догах теперь всех кто майнил до ополовинивания будут заставлять майнить долгие годы :D вы еще уведомления на почту не получали?Теперь на ваших видюхах дже игры не пойдут(собачья блокировка) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решать вопрос что делать перед большим взрывом догикоинов к 5 утра мск.

 

 

post-8396-0-46892900-1392282579_thumb.jpg

Изменено пользователем sanchezz13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время по МСК московскому будет пересчёт награды?Я так понял счас закупаются все догикоинами осталось 19 часов говорили тут?ВОт пример купил я сейчас на виркурексе 100 тыщ догикоинов а через 19 часов примерно уполовинивание награды тоесть мои 100тыщ догикоинов превратятся по теории в ИКС 2 умножение моих вложеных в них баксов!

LEAFы, например, наоборот обвалились после уменьшения награды

по крайней мере на фастпуле меньше капать начало

на фастпуле в последнее время нае**вают. Позавчера мне заплатили около половины эстимейта.

Изменено пользователем kostepanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что делать, по идее держать7

курс должен вырости?

А кто ж его знает)))

Может да, а может и нет, а может быть ворона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • IntoTheBlock: Количество активных адресов Dogecoin превысило 6 млн

      Согласно цифрам сервиса IntoTheBlock, экосистема Dogecoin достигла размера в 6,27 млн адресов, что указывает на рост доверия к DOGE со стороны криптоэнтузиастов. Всплеск открытия новых адресов совпал по времени с бычьим импульсом биткоина, ставшим главным драйвером роста криптовалютного рынка. В моменте количество активных адресов, открытых новыми пользователями Dogecoin в течении суток, достигало 506 000.     Транзакционная активность сообщества вплотную приблизилась к пиковым

      в Новости криптовалют

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • DOGE CLONE токен Binance Smart Chain (BSC)

      DOGE CLONE старт монеты 01.08.2022 Количество монет 15 000 000 000. Трекер DOGAMG Адрес контракта 0x5666D8Bc531f3214167661008a4066ef03C8F026 BscScan https://bscscan.com/address/0x5666d8bc531f3214167661008a4066ef03c8f026 сайт  https://www.dogeclone.com Телеграм https://t.me/dogeclone Твиттер https://mobile.twitter.com/DogeClone Биржа https://pancakeswap.finance/info/pairs/0xa21d0bd4d993d280653d7dc36890194a76e222c1   

      в DeFi, токены

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...