Перейти к содержанию

Dogecoin, [DOGE]


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Ув. Собаководы! :) Что думаете о курсе и будущим собак? Чет как то уныло все, опускается цена в течении месяца.

Думаю, что некоторые держатели догов просто скинули часть и пошли играться с биткоином пока движуха с ростом идет. Если есть опасения, то конечно продавай. Наверное цена зависнет в пределах 30-32 сатош за дога в ближайшую неделю. Но я пожалуй прикуплю пару ламов пока дешево и забуду про них на годик другой.  Перспективны в принципе туманные, в прочем как и у всех альткоинов. Вроде как какая-то сеть кофейн в США стала принимать к оплате и в качестве чаевых DOGE, в Великобритании открылся какой-то криптобанк принимающий депозиты только в BTC, LTC и DOGE. По мне так или иначе DOGE далеко не самый отстойный форк, краны с раздачами DOGE есть, на ютубе видео для новичков по DOGE присутствуют, биржи где им можно торговать тоже есть. Все говорит о том, что со временем все больше и больше народу будет знать про догов. Как не крути разрекламирован он пока гораздо лучше многих форков. На истину не претендую. 

Изменено пользователем breeze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кошель стал долго синхронизироваться - может какой conf файл с нодами нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кошель стал долго синхронизироваться - может какой conf файл с нодами нужен?

Блокчейн у догов распух, вот и синхронизация долго идёт. Сейчас больше 13 гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ISawa

Я про то что последние 6 дней не скачались за 3 часа, это даже медленнее чем у битка у которого блокчейн 50гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят а есть пул где их можно напрямую майнить а не в мерже прям вот чтоб их, или только соло? у меня сильверфиш просто а там соло никак... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а есть пул где их можно напрямую майнить а не в мерже прям вот чтоб их, или только соло? у меня сильверфиш просто а там соло никак... :(

Как в соло? собачки уж... давно самостоятельно... не рождаются! :) Только как "добавка" к лайту.

Изменено пользователем omo74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как в соло? собачки уж... давно самостоятельно... не рождаются! :) Только как "добавка" к лайту.

 

Рождаются :) - тока не выгодно. И не обязательно к лайту - к любому скрипту. А так - ни соло, ни пул никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рождаются :) - тока не выгодно. И не обязательно к лайту - к любому скрипту. А так - ни соло, ни пул никто не отменял.

Могет быть: говаривали про мергед с лайтом, потому и упомянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рыбе помню отсыпали сколько то собак за сколько то лайтов...давно там не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

говаривали про мергед с лайтом

 

ну он как мейнстрим :) - щас на самом деле чисто теста ради запустил на тест через NOMP голых собак - самому интересно стало.

 

Хотел UNOMP с merged - да что-то не собрался он у меня тогда на пульном серваке... там уж больно экзотический Linux

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил на NOMP, шары бегут. Но коинварз кажет время до блока более 3-х дней - вот и ответ, почему их напрямую не роют.

 

Вот если пампанут раз в 100 - будет веселуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а есть пул где их можно напрямую майнить а не в мерже прям вот чтоб их, или только соло? у меня сильверфиш просто а там соло никак... :(

Если есть желание могу включить http://crypto.office-on-the.net:9555

Практически соло, так как остальные ноды п2пула померли.

Но думаю чтобы соло копать нужно большие мощности приложить. Попробовал, приложил 7Mh/s - даёт прогноз на блок около 90 дней.

(не копайте сейчас на ноде - ковырнул исходники и убил, завтра поправлю)

Изменено пользователем ISawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ISawa, ну да, так и есть - я ж выше писал, что NOMP вполне себе работает. Могу настроить на публичку, но наврятли это кому интересно при текущих раскладах - проще закупиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание могу включить http://crypto.office-on-the.net:9555

Практически соло, так как остальные ноды п2пула померли.

Но думаю чтобы соло копать нужно большие мощности приложить. Попробовал, приложил 7Mh/s - даёт прогноз на блок около 90 дней.

(не копайте сейчас на ноде - ковырнул исходники и убил, завтра поправлю)

У сильверфишей грабля есть с нодами. Не хочет авторизоваться. Просто висит на авторизации. И тупо бегут попытки по кругу, при этом с NOMP/MPOS работают прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Могу настроить на публичку, но наврятли это кому интересно при текущих раскладах - проще закупиться.

 

А ну как собрать гигахэш 5 мощности чисто на DOGE? Не вызовет ли это в современном биржеподобном мире суровое движение в мире трейдеров? "Ой, кто-то решил майнить DOGE! Он что-то знает, чего не знаем мы! Скоро туземун! Пора закупаться!!!.." Попрёт рост курса, начнёт прирастать хэшрейт сети, и т.д., и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, мне это из общего интереса и "чистопоржать" на самом деле интересно. Жаль нету реально стоящей мощи для такого. Хотя, конечно, есть найс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,думаю 5 гиг не заметно будет..ибо если они в мергеде на общей мощности 1.58Тхш...и сложность-ровно вполовину лайта..Действительно-проще купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че с собаками творится то?кто в курсе???

Эрекция у них ,весну чуют :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще забавно - если пампер толстый, то цена может к луне полететь - монетка же де-факто PoS - этот долбанный мердж по сути уничтожил добычу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на f2pool отсыпают ежедневно мне какое то кол-во догов, за то что я у них лайткоин майню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Myprotection,Ты когда лайт майнишь, доги автоматический тоже майнятся, их объединили еще до революции)) На любом пуле так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда лайт майнишь, доги автоматический тоже майнятся, их объединили еще до революции)) На любом пуле так будет

 

только на том, на котором настроили... это ни разу не дефолт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • DOGE CLONE токен Binance Smart Chain (BSC)

      DOGE CLONE старт монеты 01.08.2022 Количество монет 15 000 000 000. Трекер DOGAMG Адрес контракта 0x5666D8Bc531f3214167661008a4066ef03C8F026 BscScan https://bscscan.com/address/0x5666d8bc531f3214167661008a4066ef03c8f026 сайт  https://www.dogeclone.com Телеграм https://t.me/dogeclone Твиттер https://mobile.twitter.com/DogeClone Биржа https://pancakeswap.finance/info/pairs/0xa21d0bd4d993d280653d7dc36890194a76e222c1   

      в DeFi, токены

    • IntoTheBlock: Количество активных адресов Dogecoin превысило 6 млн

      Согласно цифрам сервиса IntoTheBlock, экосистема Dogecoin достигла размера в 6,27 млн адресов, что указывает на рост доверия к DOGE со стороны криптоэнтузиастов. Всплеск открытия новых адресов совпал по времени с бычьим импульсом биткоина, ставшим главным драйвером роста криптовалютного рынка. В моменте количество активных адресов, открытых новыми пользователями Dogecoin в течении суток, достигало 506 000.     Транзакционная активность сообщества вплотную приблизилась к пиковым

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...