Перейти к содержанию

Dogecoin, [DOGE]


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Скажите, я один не могу двигать в кошелке где получение монет метки и адрес? А то адрес не полный видно, а не двигается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь кто нить адекватным пулом где не 1,5 человека сидит

https://bitcointalk.org/index.php?topic=361813.msg3872945#msg3872945

Выбирай любой.

Сейчас удивительным образом очень много пулов ддосятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Почему-то не синхронизуется кошелек (кто-то выше писал про добавление нодов в конфиг - не помогает) может есть какой-то онлайн кошелек?

Какая версия?

Они чото намудрили с кошельком и порой приходится ждать около получаса пока начнётся синхронизация

 

qt-v11 ver.4.8.4 

скачал с оф. страницы

 

Попробуйте загрузить содержимое данного архива вручную в папку: C:\Users\ВАШ_ЛОГИН\AppData\Roaming\DogeCoin\ (Start > Run > %APPDATA% > DogeCoin)

Архив: https://mega.co.nz/#!D1A23BiL!SKJHcxtox7wjkzYuocQOyjBGoIZdwokbSzWmQvVdMy0

 

:) спасибо, синхронизация пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь кто нить адекватным пулом где не 1,5 человека сидит

http://fast-pool.com/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пул переполнен, валится каждые 10-15 минут + сложность шар завышается просто нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно как он называется, хоть и членкоин!) главное что на нем можно заработать! ему взлететь в 100-200 раз не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный форк, намайнил в первые дни 2 ляма догов, жду курса в 5 долларов хотя бы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОИН БУДЕТ СТОИТЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МИЛЫЙ ПУШИСТЫЙ ЩЕНОЧЕК! wow rrr wow rrr wow wow))))) гавкает. Купи меня, купи... ну купи wow wow... МАРАЗМ! И ведь покупают! Это же ЩЕНОЧЕК, МИЛЫЙ ПУШИСТЫЙ у него такие добрые глазки))) wow rrr wow rrr wow wow)))))

 doge1.jpg

Изменено пользователем spiritstallion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 GH/s уже почти! У Лайткоина около 78 GH/s за вчера средний.

Изменено пользователем Dron007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нибудь другой эффективный метод для коннекта этого недо-кошелька появился?

Все рецепты в этом топике не сработали.

Версия 0.6.4.0-unc-beta скачана с офсайта http://dogecoin.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный форк, намайнил в первые дни 2 ляма догов, жду курса в 5 долларов хотя бы )))

ты учти что его 100 милиардов наврятли он и 1 бакс стоить будет, хорошо если 0,1 бакса еще будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та даже и 50 центов норм будет) я просто как вспомню рост кварка, аж слезы наворачиваются, жалею что пропустил такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hanymi, да уж, но истерия страшная! сложность взлетела до небес, народ беснуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

отличный форк, намайнил в первые дни 2 ляма догов, жду курса в 5 долларов хотя бы )))

ты учти что его 100 милиардов наврятли он и 1 бакс стоить будет, хорошо если 0,1 бакса еще будет стоить

 

В мире сейчас ходит 178 млн $-купюр на сумму 420 млрд $

Если он будет равным хоть доллару, то цена может быть 4.2$ за монету

 

Также как понял один из разработчиков работает в Adobe в отделе онлайн-маркетинга и бренда, то тоже может быть большим плюсом для хорошего пиара и взлета.

Изменено пользователем davka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

отличный форк, намайнил в первые дни 2 ляма догов, жду курса в 5 долларов хотя бы )))

ты учти что его 100 милиардов наврятли он и 1 бакс стоить будет, хорошо если 0,1 бакса еще будет стоить

 

В мире сейчас ходит 178 млн $-купюр на сумму 420 млрд $

Если он будет равным хоть доллару, то цена может быть 4.2$ за монету

 

Также как понял один из разработчиков работает в Adobe в отделе онлайн-маркетинга и бренда, то тоже может быть большим плюсом для хорошего пиара и взлета.

 

вопрос будет ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та даже и 50 центов норм будет) я просто как вспомню рост кварка, аж слезы наворачиваются, жалею что пропустил такое...

кварк обесценится, он уже падает постепенно, а его цену раздули! Да наспекулировать было бы можно. На то в мире есть идиоты, чтобы на них спекулировать :) Секьюркоин аналогично просел. Догкоин скоро сольётся до 0,0000009 Жопой чую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

отличный форк, намайнил в первые дни 2 ляма догов, жду курса в 5 долларов хотя бы )))

ты учти что его 100 милиардов наврятли он и 1 бакс стоить будет, хорошо если 0,1 бакса еще будет стоить

 

В мире сейчас ходит 178 млн $-купюр на сумму 420 млрд $

Если он будет равным хоть доллару, то цена может быть 4.2$ за монету

 

Также как понял один из разработчиков работает в Adobe в отделе онлайн-маркетинга и бренда, то тоже может быть большим плюсом для хорошего пиара и взлета.

 

вопрос будет ли

 

Лучше попробовать и ошибиться, чем не пробовать и пожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОИН БУДЕТ СТОИТЬ ОЧЕНЬ ДОРОГО, ПОТОМУ ЧТО ЭТО МИЛЫЙ ПУШИСТЫЙ ЩЕНОЧЕК! wow rrr wow rrr wow wow))))) гавкает. Купи меня, купи... ну купи wow wow... МАРАЗМ! И ведь покупают! Это же ЩЕНОЧЕК, МИЛЫЙ ПУШИСТЫЙ у него такие добрые глазки))) wow rrr wow rrr wow wow)))))

 doge1.jpg

Какой щеночек? - это же пёс смердячий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше попробовать и ошибиться, чем не пробовать и пожалеть.

 

Попробовать и пожалеть))) так будет вернее или вложить и иметь батхерт ночами, а вдруг обвалится. Монета только вышла и претендует на ценность))) это СОБАКОМАНИЯ какая-то. Ничо влюблённость проходит, спиногрызы остаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

та даже и 50 центов норм будет) я просто как вспомню рост кварка, аж слезы наворачиваются, жалею что пропустил такое...

кварк обесценится, он уже падает постепенно, а его цену раздули! Да наспекулировать было бы можно. На то в мире есть идиоты, чтобы на них спекулировать :) Секьюркоин аналогично просел. Догкоин скоро сольётся до 0,0000009 Жопой чую

 

 

почти все форки просели, скорее всего это из-за ситуации с битком... скоро паникеры угомонятся и все будет как прежде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи я сошел с ума толи глюк

2941013499137321d98dd96d31707ad0.png

думаю, что это мир сошёл с ума))) хотя забавно. Но в чём же секрет этого коина. Может дело в собаке? http://slon.ru/appheroes/dogecoin-glavnyy-mem-goda-stal-kriptovalyutoy-1035115.xhtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи я сошел с ума толи глюк

2941013499137321d98dd96d31707ad0.png

Только что на коинварз тоже увидел огромный цифры, хотя буквально минут 20 назад там горело $90 дейли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...