Перейти к содержанию

Dogecoin, [DOGE]


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь разобрался с новым оформлением Criptsy, как сейчас выводить битки?

Спасибо, разобрался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ажиотаж, стараюсь не выводить на крипсти + только через кошель. Пока все гуд. Последние платежи проходили менее часа на крипсти, был удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод с пула на кошелек 1-3 минуты, вывод с кошелька на биржу 5-15 мин. Ни разу ни чего не зависало. doge.nut2pools.com -> vircurex.com

Вчера сверял пул с калькулятором на coinwarz.com; за 24 часа при скорости 4.8 Мh вышло 51000 догов, по калькулятору ~ 45000 догов, но было не мало коротких раундов с большой наградой.

 

Кстати на пуле весит следующее:

We are receiving a large number of tickets from people who are paying out directly to Cryptsy - Some are reporting delays of 24 hours. If you click the transaction ID on our transactions page, you will be taken to the official doge explorer. If you see your TX there , then the issue is not us (there is a few minute delay on the explorer though). Thanks, Nut.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

doge.nut2pools.com -> vircurex.com

Вчера сверял пул с калькулятором на coinwarz.com; за 24 часа при скорости 4.8 Мh вышло 51000 догов, по калькулятору ~ 45000 догов, но было не мало коротких раундов с большой наградой.

 

Кстати на пуле весит следующее:

We are receiving a large number of tickets from people who are paying out directly to Cryptsy - Some are reporting delays of 24 hours. If you click the transaction ID on our transactions page, you will be taken to the official doge explorer. If you see your TX there , then the issue is not us (there is a few minute delay on the explorer though). Thanks, Nut.

 

1,5% берут?

Изменено пользователем myseasat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

doge.nut2pools.com -> vircurex.com

Вчера сверял пул с калькулятором на coinwarz.com; за 24 часа при скорости 4.8 Мh вышло 51000 догов, по калькулятору ~ 45000 догов, но было не мало коротких раундов с большой наградой.

 

Кстати на пуле весит следующее:

We are receiving a large number of tickets from people who are paying out directly to Cryptsy - Some are reporting delays of 24 hours. If you click the transaction ID on our transactions page, you will be taken to the official doge explorer. If you see your TX there , then the issue is not us (there is a few minute delay on the explorer though). Thanks, Nut.

 

1,5% берут?

 

Вроде да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее, уже сутки жду перевода с пула на биржу. В сапорте пула говорят, что очень много платежей вручную, и поскольку эти платежи идут без таксы за отправку, то надо ждать. Вот интересно сколько же ждать то придется ? Ладно бы пару тысяч догов - забил бы на них, а так 50к уже жалко.

вот поэтому только через кошелёк! у меня так 100к зависли на бирже, когда она не на тот блокчейн ушла... Второй автоплатёж уже не успел отменить... Нафиг, теперь только через кошелёк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек зараза чуть ли не полсуток синхронизирутся...вчера установил и до сих пор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого с новым 1.5 нет глюков, что он не ловит новые входящие транзакции? - Приходится перезапускать и только тогда появляются новые койны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wow, неожиданно и тихо собрали 4 ляма догов для индийцев )) так посмотришь скоро всех отправим в сочи на собаках )) я надеюсь они не забудут собаку и пропиарят ее на олимпияде ))

 

 

Indian Olympic Fund - FINISHED!

Help the athletes of the Indian team reach the winter Olympics in Sochi.

We have reached our donation goal of 4 million doge, all donations beyond this will be diverted to the general fund.

Current Donation Balance: 4,000,000 DOGE!

 

А еще такой вопрос, вот в новой версии 1.5 кошелька стали бороться с нулевыми платами за транзакцию, а как правильно рассчитать fee для оплаты транзакции?

 

 

With the latest official Dogecoin client the rules for transaction fees have been changed. This app automatically selects the right fee for you, so the transactions won't get stuck. The minimum fee for a transaction is 1 DOGE. Additional fees are mandatory if you send amounts smaller than 1 DOGE. This is an attempt to fight "Spam"-Transactions which would otherwise hurt the network.

 

"Минимальная плата за сделку 1 DOGE." а как можно рассчитать правильную, а то этот текст из андроидного кошелька, он каким-то образом рассчитывает правильный платеж: "This app automatically selects the right fee for you".

Изменено пользователем DNS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кошелек зараза чуть ли не полсуток синхронизирутся...вчера установил и до сих пор..

 

Я не запускал кошелек лайкоина 3 месяца, так он 12 часов синхронизировался. Проблема как бэ общая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNNN, да осталось чутка..пишет но-щас заметил в какой то момент кошель дико загрузил процессор аж почти на 100%..соотв. майнер аж сдулся по скорости.. Чего этот кошель там делает..х.з... Перезапустил его-вроде норрмально пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wow, неожиданно и тихо собрали 4 ляма догов для индийцев )) так посмотришь скоро всех отправим в сочи на собаках )) я надеюсь они не забудут собаку и пропиарят ее на олимпияде ))

 

 

Indian Olympic Fund - FINISHED!

Help the athletes of the Indian team reach the winter Olympics in Sochi.

We have reached our donation goal of 4 million doge, all donations beyond this will be diverted to the general fund.

Current Donation Balance: 4,000,000 DOGE!

 

А еще такой вопрос, вот в новой версии 1.5 кошелька стали бороться с нулевыми платами за транзакцию, а как правильно рассчитать fee для оплаты транзакции?

 

 

With the latest official Dogecoin client the rules for transaction fees have been changed. This app automatically selects the right fee for you, so the transactions won't get stuck. The minimum fee for a transaction is 1 DOGE. Additional fees are mandatory if you send amounts smaller than 1 DOGE. This is an attempt to fight "Spam"-Transactions which would otherwise hurt the network.

 

"Минимальная плата за сделку 1 DOGE." а как можно рассчитать правильную, а то этот текст из андроидного кошелька, он каким-то образом рассчитывает правильный платеж: "This app automatically selects the right fee for you".

1e4f733bafeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого с новым 1.5 нет глюков, что он не ловит новые входящие транзакции? - Приходится перезапускать и только тогда появляются новые койны.

 

В кошеле 1.5 известный баг из кода кошеля лайтов - опасности нет, но отваливается синхронизация и надо перезапускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ни у кого с новым 1.5 нет глюков, что он не ловит новые входящие транзакции? - Приходится перезапускать и только тогда появляются новые койны.

 

В кошеле 1.5 известный баг из кода кошеля лайтов - опасности нет, но отваливается синхронизация и надо перезапускать

 

 

Есть такое, несколько раз перезапускал, не напряжно конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нащёт олимпиады когда доги выстрелят?А в сочи разве будут собачьи бега на санках как на северном полюсе у чукчей?

Чо то я прикола сочи с догами не понял в чём прикол такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нащёт олимпиады когда доги выстрелят?А в сочи разве будут собачьи бега на санках как на северном полюсе у чукчей?

Чо то я прикола сочи с догами не понял в чём прикол такой!

Спонсировали догами бобслейную команду ямайки, в Сочи бобслей начинается с 16 февраля

Недавно спонсировали атлетическую команду индии (тут я правда не понял, что это за команда такая, в какой такой атлетике, если зимние игры),

 

Ну и по идее они должны там рассказать что приехали сюда благодаря догам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж бобслей в ямайке,зимние атлеты из индии ,как раз чтобы по ржать в Сочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вот использую пул https://pool.dogechain.info и у меня такая проблема: монетки на мой акк приходят то сразу куча за час, то 5 часов ничего не идет, майнер работает стабильно. Не подскажите, как решить проблему, есть ли такое на других пулах и если нет то посоветуйте пул получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вот использую пул https://pool.dogechain.info и у меня такая проблема: монетки на мой акк приходят то сразу куча за час, то 5 часов ничего не идет, майнер работает стабильно. Не подскажите, как решить проблему, есть ли такое на других пулах и если нет то посоветуйте пул получше.

Это может зависеть от многих факторов: поднялась сложность, низкий хешрейт вашей фермы (<1.5mh на воркера, у них там можно переключится на lowdiff pool в данной ситуации), ключит цепочка... То, что пришло быстро в голову описал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую курс =) 

 

Изменено пользователем PorcoRosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вот использую пул https://pool.dogechain.info и у меня такая проблема: монетки на мой акк приходят то сразу куча за час, то 5 часов ничего не идет, майнер работает стабильно. Не подскажите, как решить проблему, есть ли такое на других пулах и если нет то посоветуйте пул получше.

 такое было,посидел три дня ,у них нахождение блоков низкое и калькулятор врет сильно.параллельно сидел на http://doge.hashfaster.com/ показался более успешным по 60 блоков в день находили,выплаты мелкие но стабильные 140-150К выходило.но сейчас пулл висит или х.з зайти не могу.короче видимо даже крупные пулы с резким притоком майнеров вешаются от стастья))))с 2 ночи сижу еще и на doge.nut2pools.com(10Мх на одном и 10Мх на последнем) одна ферма вырубилась ночью во сколько не знаю  скорость утром была 7Мкх до пол девятого на калидовал всего 20К(за 6 часов) вообщем хрень кака я то пять крупных пула проверял так и не определился

Изменено пользователем genka12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой стоп на 10 Мх 20К за 6часов это нормально !чет я забылся))поклеп создал)) а этот http://doge.hashfaster.com/ падло висит не могу резузтат увидеть,заработает отпишусь

Изменено пользователем genka12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём поднятия сложности до 1500-1700 как на прошлой неделе и выстрела хорошего а так же  хорошего закупа.

Сложность за вчерашний день  и сегодня уже с 1000 до 1300 подросла.к вечеру  и завтра ждём наплыва майнеров до 1700-2000 ну и конечно же готовимся к отвалам пулов!Подбираем нужный настраиваем всё правильно чтобы не быть в минусе.Всем удачи в майнинге ДОГОВ!

ГЕНКА12345 напиши на каких пулах торчиш?со своими 10мгш и скажи сколько стоит снять помешение под 10 мгш и электрика сколько выйдет-помоги в ощем поднять фермочку от 5мгш до 10 в будущем?

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём поднятия сложности до 1500-1700 как на прошлой неделе и выстрела хорошего а так же  хорошего закупа.

Сложность за вчерашний день  и сегодня уже с 1000 до 1300 подросла.к вечеру  и завтра ждём наплыва майнеров до 1700-2000 ну и конечно же готовимся к отвалам пулов!Подбираем нужный настраиваем всё правильно чтобы не быть в минусе.Всем удачи в майнинге ДОГОВ!

Эмммм, а можно поинтересоваться, откуда такая инфа?

Ванга?))))

И с чего бы майнеры должны резко перекинуться на доги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • DOGE CLONE токен Binance Smart Chain (BSC)

      DOGE CLONE старт монеты 01.08.2022 Количество монет 15 000 000 000. Трекер DOGAMG Адрес контракта 0x5666D8Bc531f3214167661008a4066ef03C8F026 BscScan https://bscscan.com/address/0x5666d8bc531f3214167661008a4066ef03c8f026 сайт  https://www.dogeclone.com Телеграм https://t.me/dogeclone Твиттер https://mobile.twitter.com/DogeClone Биржа https://pancakeswap.finance/info/pairs/0xa21d0bd4d993d280653d7dc36890194a76e222c1   

      в DeFi, токены

    • IntoTheBlock: Количество активных адресов Dogecoin превысило 6 млн

      Согласно цифрам сервиса IntoTheBlock, экосистема Dogecoin достигла размера в 6,27 млн адресов, что указывает на рост доверия к DOGE со стороны криптоэнтузиастов. Всплеск открытия новых адресов совпал по времени с бычьим импульсом биткоина, ставшим главным драйвером роста криптовалютного рынка. В моменте количество активных адресов, открытых новыми пользователями Dogecoin в течении суток, достигало 506 000.     Транзакционная активность сообщества вплотную приблизилась к пиковым

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • dogeboost.pro - 50 DOGE на депозит для облачного майнинга, вывод от 5 DOGE

      dogeboost.pro  - инвестиционная платформа, на которой предлагают получить пассивную прибыть, благодаря облачному майнингу, криптотрейдингу и фондовой биржи.   При регистрации получаем 50 DOGE на депозит для пассивной добычи DOGE. Этого хватает, что бы запустить бесплатный тариф Free, который приносит в сутки 0,5% Минималка на вывод 5 DOGE Если всё так, как указано, то проверить вывод сможем через 20 дней. Так же, если в разделе "Profile" добавить и подтвердить

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...