Перейти к содержанию

Блокчейн-инкубатор Adel проведет свое первое ICO


AroundBlockchai

Рекомендуемые сообщения

Вместе с ростом количества блокчейн-предпринимателей начала формироваться экосистема стартапов с решениями не только для сферы Финтеха. Различные отрасли промышленности осознали ценность технологии распределенного регистра (DLT) для инкубации стартапов и акселерации проектов.

 

Adel Ecosystem Ltd. недавно объявила о дате запуска своего первого Initial Coin Offering (ICO) - 1 мая 2017 года. Adel представляет собой инкубатор, нацеленный на разработку, поддержку и финансирование инновационных стартапов с использованием blockchain технологии. Компания будет размещать свои услуги на платформе Nxt.

 

«В Adel мы стремимся предоставить членам сообщества надежную и заслуживающую доверия платформу, чтобы они могли безопасно участвовать в создании проекта. Важно, чтобы действия, которые мы принимаем в качестве лидеров сообщества, были направлены на достижение этой цели», - заявил co-founder и CEO, Габриэль Дусил.

 

Adel - самоподдерживающееся глобальное сообщество со своей экономической экосистемой, использующее криптовалютную монету Adelphoi (ADL). Члены сообщества могут предлагать свои идеи, улучшать их, участвовать в бизнес-планах и работать над проектами. Процесс начинается с того, что участники представляют свои идеи Комитету по обзору проектов Adel (PRC). Если идея соответствует этическим, правовым и нормативным требованиям, она переходит к этапу бизнес планирования. Группа экспертов будет работать с сообществом над разработкой, обсуждением и улучшением плана. Затем он представляется для голосования в сообществе. В случае успеха проект запускает свою финансовую инициативу для увеличения первоначального капитала. Этому будет способствовать будущее юридическое лицо, которое будет использовать токен под названием Adelshare (ADS). На протяжении всех этапов, успех от проектов перераспределяется среди заинтересованных лиц через ADL монеты.

 

Adel предлагает «децентрализованную альтернативу» традиционному финансированию венчурного капитала, инвестициям и другим источникам финансирования. По своей структуре инкубатор состоит из заинтересованных сторон, зарегистрированных членов сообщества, сотрудников со всего мира и Комитета по обзору проектов и Совета Adel с тремя соучредителями, которые выступают в качестве коллективных советников, руководящих и курирующих деятельность сообщества.

 

Все участники, которые инвестируют более 1 BTC, будут приглашены в сообщество Adel. Заинтересованные стороны станут членами этого сообщества и будут иметь полную власть голосования, основанную на пропорциональном размере их вклада.

 

В течение трех раундов ICO, будет выпущено 100 миллионов Adelphoi (ADL). Первый раунд, который состоится 1 мая 2017 года, предоставит сообществу  33 333 333 ADL. Заинтересованные стороны смогут приобрести ADL во время второго и третьего раундов ICO, исходя из рыночной стоимости монеты. Каждый раунд ICO позволит внедрить новые проекты в портфолио Adel.

 

AroundB в качестве консультантов Adel по маркетингу считают, что перспективные проекты, такие как Adel, могут внести весомый вклад в развитие инфраструктуры блокчейн и создать революцию в будущей работе децентрализованных компаний.  

 

Контакт для СМИ:

Наталия Гавриленко

CEO, AroundB

+380 50 996 19 50

+971 50 493 66 35

Skype: nataliegavrilenko1

_________________________________________________________________

Адель является технологическим инкубатором для blockchain инноваций.

 

▲ Adel - глобальное самоподдерживающееся криптовалютное сообщество, которое предлагает свою экономическую экосистему в качестве инкубатора для стартапов с вовлечением сообщества. Наше сообщество сосредоточено на создании, разработке и внедрении вариантов использования технологий blockchain, охватывающих широкий спектр цифровых и физических отраслей.

▲ Создание возможностей для Blockchain инноваций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Kraken проведет делистинг Monero клиентам из Ирландии и Бельгии

      Криптовалютная биржа Kraken объявила о прекращении поддержки анонимной криптовалюты Monero (XMR) в Ирландии и Бельгии. Депозиты и торговые сделки с XMR для пользователей из двух европейских стран биржа приостановит 10 мая. После этой даты все сделки начнут закрываться в автоматическом режиме.   Вывод средств останется доступным до полного исключения актива с площадки. По наступлению 10 июня все неснятые с баланса XMR конвертируются в биткоины.   Заявление биржи появилось в предд

      в Новости криптовалют

    • Биржа OKX проведет делистинг конфиденциальных криптовалют

      Криптовалютная биржа OKX объявила, что исключит из листинга несколько пар для спотовой торговли, в первую очередь так называемые конфиденциальные монеты Monero, Dash, Zcash и Horizen. Причина: невозможность точно определить, кто именно проводит операции с этими активами. Согласно объявлению OKX, 4 января 2024 года прекратится поддержка спотовой торговли для пар KSM-USDC, FLOW-USDC, JST-USDC, KNC-USDC, ANT-USDC, FSN-USDT, ZKS-USDT, CAPO-USDT и CVP-USDT. Затем 5 января с торговой платформы бу

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа KuCoin проведет делистинг десяти альткоинов

      Криптовалютная биржа KuCoin уведомила пользователей, что с 24 ноября исключает из листинга торговые пары с десятью криптовалютами, чтобы обеспечить соблюдение требований закона. С платформы были удалены криптовалюты KAT, Sakura (SKU), Don-key (KDON), LOCGame (LOCG), Sienna (WSIENNA), Inflation Hedging Coin (IHC), Position Exchange (POSI), TE-FOOD (TONE), Pika Protocol (PIKA) и Karura (KAR). Процесс делистинга подразумевает, что торговые боты KuCoin, включая Spot Grid, Infinity Grid, DCA, S

      в Новости криптовалют

    • OKX проведет масштабное сокращение доступных для торговли криптовалютных пар

      Криптовалютная биржа OKX уведомила пользователей об исключении из листинга сразу 26 торговых пар, которые «не соответствуют критериям» торговой платформы. По сообщению администрации OKX, делистинг торговых пар будет осуществлен в два этапа.    9 ноября будут удалены пары CELO/USDC, AXS/USDC, ENS/USDC, IOST/USDC, THETA/USDC, OMG/USDC, GMT/USDC, YFI/USDC, DASH/USDC, XTZ/USDC, NEAR/ETH, IMX/USDC, GMX/USDC, APE/BTC, AAVE/ETH, CORE/USDC, ALGO/BTC, DYDX/BTC и XLM/ETH.   10 ноября бир

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Coinbase проведет делистинг 80 торговых пар

      Крупнейшая американская криптовалютная торговая площадка Coinbase исключит 80 торговых пар с нескольких своих платформ, чтобы «улучшить общее состояние рынка и консолидировать ликвидность». Речь о платформах Coinbase Exchange, Advanced Trade и Coinbase Prime. Дэдлайн: 16 октября 2023 года. В Coinbase отметили, что сокращение списка торговых пар затронет несущественную часть общего объема торгов Coinbase Exchange.   В список попали пары, не связанные с долларом США, такие как ACH/USDT,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...