Jump to content

Украина создаст свою криптовалюту

Евгений Тарасов
 Share

Recommended Posts

Украина решила не отставать от тренда криптовалют и сделала кипишькоин, а майдан превратили в биржу. Курс растет.

Edited by Евгений Тарасов

Кстати смех смехом, а может быть и правда сделать форк для украины и все эти "проблемы" разрулить?

не понимаю почему до сих пор нету форка от местного форума? кто же еще способен сделать Национальный Украинский Биткоин (НУБ). 

• 3 weeks later...

Ну а чо, мож и правда смайданим новый форк для украины?    

Сало-коин будет, валюта нового пакаления, с реальным обеспеченьем ;)

PS  да кстати психологию майданутых никто не изучал, чо они хотят-то?..

PPS  экономически могу хорошую вещь разработать для них, все-ж не чужие...

Если без шуток - то можно попробовать потренироваться делать правильное валютное зонирование - чтобы получить эффект рыночного саморегулирования...

То есть региональная валюта короче.

PS  с майданом я ваще нифига не понял - чего они хотели-то?   Что европа это задница и ссср-2 я думал всем давно понятно уже, или они еще не понимают?..

Ага, а майнить валюту надо будет стоянием на майдане. 

pos майнинг хорошее направление

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Monobank (Украина)

Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

in Банки

• Джек Дорси создаст Фонд правовой защиты Биткоина

Основатель Twitter Джек Дорси рассказал о планах по запуску Фонда правовой защиты Биткоина. Волонтеры и юристы организации будут оказывать разработчикам Биткоина юридическую поддержку. Согласно заявлению, в создании фонда также примет участие сооснователь Chaincode Labs Алекс Моркос (Alex Morcos) и профессор Университета Суссекса Мартин Уайт (Martin White). В письме сказано, что на создание фонда Дорси подтолкнуло то, что независимые разработчики все чаще подвергаются судебным искам и не им

in Новости криптовалют

• Сауле Омарова отозвала свою кандидатуру на должность руководителя OCC США

Сауле Омарова, выдвинутая на должность руководителя Управления контролера денежного обращения  США, отозвала свою кандидатуру после слушаний по ее позиции в отношении криптовалют и банковского дела. После отказа Омаровой принять должность, президент Байден сделал официальное заявление, в котором принял ее решение.   «Сауле подвергалась неуместным личным нападкам, выходившим далеко за рамки допустимого. Я назначил ее на эту должность из-за опыта в области финансового регулирования

in Новости криптовалют

• «Тинькофф Инвестиции» заинтересованы добавить криптовалюты на свою платформу

Российский брокер «Тинькофф Инвестиции» рассматривает различные проекты, связанные с криптоактивами, но в связи с регуляторной обстановкой в России говорить о них пока рано. Как рассказал директор «Тинькофф инвестиций» Дмитрий Панченко, сама тема криптовалют компании интересна, но такие услуги российские брокеры пока предлагать не могут.   «Существуют разные подходы, но это сложно обсуждать, законодательно брокеры предлагать данную услугу не могут. Рынок находится в стадии research

in Новости криптовалют

• p2p Торговля как заработок (Украина)

Добрый день! Рассматриваю p2p торговлю как вид заработка. Работать хочу через банки но интересен момент того насколько это легально и не прийдет ли ко мне налоговая с вопросом какого хрена ты тут делаешь? Просто попробовав два дня этим поиграться понял что дело интересное, но как сделать так чтобы это было законно и не было ко мне вопросов? Ибо транзакций за день может быть около 50-60 и банк пока ничего не говорит. Что нужно для дальнейшей работы?

in Юридические вопросы

• Create New...