Jump to content
Евгений Тарасов

Украина создаст свою криптовалюту

Recommended Posts

Украина решила не отставать от тренда криптовалют и сделала кипишькоин, а майдан превратили в биржу. Курс растет.

Edited by Евгений Тарасов

Юмор, шутка, смех

Кстати смех смехом, а может быть и правда сделать форк для украины и все эти "проблемы" разрулить?

не понимаю почему до сих пор нету форка от местного форума? кто же еще способен сделать Национальный Украинский Биткоин (НУБ). 

мойдан каен

Про СалоКоин так шутки и не было?

cqj09.png

Edited by devastor

...он был неплохим программистом и мог заставить майнить биткоины даже калькулятор...

Новость дня.
Онотоле Вассерман намайнил 300 биткоинов мозгом...

ну и на он нужен  :angry:  :angry:  :angry:

Edited by superfox

Ну а чо, мож и правда смайданим новый форк для украины?    

Сало-коин будет, валюта нового пакаления, с реальным обеспеченьем ;)

PS  да кстати психологию майданутых никто не изучал, чо они хотят-то?..

PPS  экономически могу хорошую вещь разработать для них, все-ж не чужие...

чем новый коин будет отличатса ?

кроме названия.

Edited by andromed

Если без шуток - то можно попробовать потренироваться делать правильное валютное зонирование - чтобы получить эффект рыночного саморегулирования...

То есть региональная валюта короче.

PS  с майданом я ваще нифига не понял - чего они хотели-то?   Что европа это задница и ссср-2 я думал всем давно понятно уже, или они еще не понимают?..

Ага, а майнить валюту надо будет стоянием на майдане. 

Ага, а майнить валюту надо будет стоянием на майдане. 

pos майнинг хорошее направление

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Инвестиции в реальное предприятие Украина

Всем доброго времени суток. Возможно кому-то это предложение покажется смешным, но оно реальное. Имею в распоряжении объект-ферму для выращивания крупного рогатого скота квадратура 1500 кв.м.+ прилегающая территория 2 гектара, закрытого по кругу плитами.Уже имеется небольшое рабочее предприятие, и точка реализации молочной продукции.Работаю так уже год.Предприятие находится в черте города численностью 80.000 человек.Юг Украины. Хочу увеличить поголовье скота и открыть ещё 2 точки,

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Нуждаемся в продуктах (Украина)

Здравствуйте.извините пожалуйста что пишу понимаю вы сейчас осудите меня, извините пожалуйста за беспокойство, прошу не осуждайте меня, ведь действительно у меня тяжёлая ситуация.Девочки может вы могли бы помочь нам с продуктами? Любые крупы, памперсы и кашу для меньшей.Вы только не подумайте я не прошу у вас денег, а помощи с продуктами, может кто-то сможет переслать нам почтой? У меня двое деток меньшей 11месяцев, а старшей 13 лет, сама я в декрете, как бы хотела не могу пойти на работу, не ск

in Благотворительность

• Дешевое электричество Украина

Добрый день, не кидайтесь тапками плиз. Новичек, хочу собрать первую ферму на +- 50 карт 5700xt. Но напрягает вопрос цены эл. энергии. Где можно почитать как люди его решают? Может можно его как-то оптом покупать / заранее платить (я знаю что с газом например у нас так можно). Частный дом, рядом поставили какой-то новый малюсенький трансформатор, может можно оформить ЧП и от него брать как юр лицо 380V и будет более приятная цена?

in Флейм

• Минфин Великобритании создаст руководство по выпуску частных стейблкоинов

Министерство финансов Великобритании разрабатывает рекомендации по выпуску частных стейблкоинов. По мнению регулятора, частные стейблкоины могут повлиять на способ хранения и обмена денег. Регулятор Великобритании опубликовал заявление, согласно которому «новые технологии, например, стейблкоины – частные цифровые валюты – могут изменить способ хранения и обмена денег людьми, и позволят совершать платежи дешевле и быстрее».   Министр финансов Великобритании Риши Сунак (Rishi Sunak)

in Новости криптовалют

• Ripple создаст региональную штаб-квартиру в Международном финансовом центре Дубая

Компания Ripple объявила о создании регионального подразделения для стран Ближнего Востока и Северной Африки (MENA) в Международном финансовом центре Дубая (DIFC). Как сообщает Emirate News Agency, новая штаб-квартира Ripple в странах MENA будет находиться в Международном финансовом центре Дубая (DIFC), где работают более 2 400 компаний, и который имеет независимую судебную систему и нормативно-правовую базу. Управляющий директор Ripple по Южной Азии и странам MENA Навин Гупта (Navin Gupt

in Новости криптовалют

• Create New...