Перейти к содержанию

BitMark есть ли опыт работы с данным магазином?


Рекомендуемые сообщения

Единственная возможность избежать им уголовного преследования - вернуть похищенные денежные средства, таким образом не будет состава преступления и, следовательно, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Изменено пользователем DLC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Единственная возможность избежать им уголовного преследования - вернуть похищенные денежные средства, таким образом не будет состава преступления и, следовательно, будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Да, они уже бегут и спотыкаются, хотят вернуть всем деньги) какие же вы наивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что они ранее судимы, то вопрос для них весьма серьезный, условным наказанием сложно будет отделаться, так как ОПГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено, что они ранее судимы, то вопрос для них весьма серьезный, условным наказанием сложно будет отделаться, так как ОПГ

Если за это дело в полиции реально возьмутся - хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб взялись хорошо нужно помочь.ВАЖНО!!!Всем пострадавшим объединиться и состыковаться. Поделиться информацией. Тогда можно будет предоставить ее в МВД. ВСЕМ КТО ПОСТРАДАЛ, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ МНЕ В ЛС. ДАМ НОМЕР ТЕЛЕФОНА. СОЗВОНИМСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа.

Решил порыть немного информации об номере Битмарка +7(851) 299-45-14

Поиск по номеру выдает что оператор данного номера некое ООО "Интернод" г.Астрахань

Что же такое по факту оператор Интернод - это оператор IP-телефонии, вот их официальный сайт (один из тысяч мелких операторов) http://plusofon.ru

Теперь посмотрим каким же образом данный оператор заключает договора: http://help.plusofon.ru/видео-инструкция/

Вот полная инструкция, а так же условия и список документов необходимых для предоставления услуг голосовой связи. Для физического лица это СКАН двух страниц паспорта.

Теперь становиться понятно почему эти умники такие наглые и уверенные в свою безнаказанность, разумеется договор заключен на левый паспорт какого нибудь дяди Васи из деревни Большие Коряги. Максимум что можно будет добиться от оператора это данные этого дяди Васи не подозревающего ни о каком договоре, ну и блокировки номера. Хотя ничего не мешает этим умникам тут же зарегистрировать новый, поменять его на сайте дело пяти минут.

Думаю с номером 8(800)350-60-08 - представитель Ростелекома говорит не их диапозон, сотрудник Интернода говорит что Ростелекома. (сейчас попробую через Россвязь уточнить, чей же он этот загадочный номер).

 

Еще немного об операторе Интернод, если выбрать город Астрахань в списке филиалов, то мы увидим контактный телефон +7(851)246-40-77. 

Решил я прозвонить эту контору и узнать что у них да как, вот результат: филиалов у этой организации нет, они предоставляют услуги находясь в МСК, все договора оформляются через интернет и никак иначе, никакого личного контакта не происходит.

Изменено пользователем Acsi83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же донести до людей, что бы они прежде чем покупать такое специфическое узконишевое оборудование - прочитали тематические форумы, а не ныряли в омут с головой в виде всяких битмарков и прочих негодяев??? Многие ведь наверняка еще всю сумму, или часть ее берут у кого то в долг, в кредит и т.п., что бы потом просто отдать ее этим гадам. Я вот когда созрел на свою первую покупку ( это был терминатор 110 мх), перелопатил весь форум по совету знакомого, и (не сочтите за рекламу) наткнулся на ветку одного известного продавца из Владивостока, долгое время без всяких проблем работаем, были конечно и срывы поставок, но в тех случаях деньги возвращались назад в полном объеме. Так что люди, читайте тематические сайты, или хотя бы перед покупкой просто введите в яндексе название продавца, вы тут же получите всю информацию и примете правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того эти BitMark 100% занимаются майнингом и оборудования имеется достаточно, по телефонному разговору тот мошенник по имени Андрей, хорошо технически подкован, знает особенности выплат на всех пулах. 

Ну и если они допустили хоть малейшую ошибку, засветили где-нибудь реальный ip или более грубую ошибку, то их фиаско это просто дело времени. Сейчас достаточно уже примеров, что даже из TOR сети вычисляют преступников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DLC,бороться этим злом нужно, но не питайте себя иллюзиями. Никто не будет из-за Ваших копеек раскручивать ТОR..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, согласен что лохонулся, жестко лохонулся и не я один. Собственно даже иллюзий не питаю что деньги вернуться, но хотелось бы наказать поганцев и помочь следствию, дабы они уже кого нибудь да нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://асик-майнер.рф - тоже самое что и БИТМАРК!!! Скорее всего одна контора. После краткого диалога с онлайн-консультантом и запрошенных мною сведений об организации онлан-консультации были отключены на сайте.

Телефон так-же зареган на сервисе ip-телефонии которые заключают договора онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жулье даже в Яндекс.Директ размещается, если кто на них заявление написал, можно попробовать через Яндекс узнать кто и откуда оплачивал рекламную компанию, может что-то и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Был 19 мая в г. Астрахань. Ребята, в каком ужасном состянии дом, там нет офисов. Дом в аварийном состоянии. Много людей ходят спрашивают эту "контору". Кидает всех этот. Вото фото здания. 14177088.jpgТОлько в подвале здания- караоке работает.

14200643.jpgРеклама крутиться в Яндекс - я уже несолько раз отправил в яндекс отказ от показа этой рекламы. Делайте также.

14192451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Астраханской области, 01.06.2017 года приехал специально в Астрахань, с целью увидеть магазин лично. И фотографии выложенные выше - чистая правда. Какой-то бомжатник. Адрес - фиктивный. Спецом обошел все здание вокруг, с малой долей надежды, что вот-вот, найду заветный вход. Но нет) кроме караоке, ничего не нашел. а вот в группе в контакте все красиво расписывают - ведут фейк-переписку между своими аккаунтами и приглашают к себе осмотреть товар. Уверяют, что на сайте - все фото лично их товара. А по факту - все стырили с сайта 51asic. Эх... а так было б удобно, если б магазин находился тут, в Астрахани, чтоб не ждать откуда-то товара неделями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сволочи на юутуб ролик залили.

Чтоб оттуда еще доверчивый народ к ним попадался

Вот ролик этих мошенников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сволочи на юутуб ролик залили.

Чтоб оттуда еще доверчивый народ к ним попадался

Вот ролик этих мошенников

 Зашел на Ютуб, поставил палец вниз.. Видео своровано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на Ютуб, поставил палец вниз.. Видео своровано

Ну так абузу накатать в ютуб :) и за ворованое видео, и за лоховодство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще абузу хостеру и сип-оператору надо было давно уже кинуть

 

Давайте каждый напишет абузу. Нужен образец и куда писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я вот тоже пополнил ряды тех, кого эти уроды обманули. Меня кинули на 55000 руб. Сам дурак, понимаю, что не стоило делать никакой предоплаты, но что уж теперь... Но раз так много обманутых, уж очень хочется наказать этих ребят. 
Я переводил деньги вот на сюда:

Реквизиты на оплату на банковскую карту СберБанка:
Visa: 4279 0200 1046 1980
Имя получателя: Анатолий Геннадьевич Киселев
Номер счета: 40817810302002590655
Наименование банка получателя: ОТДЕЛЕНИЕ N8644 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 040173604
Корр. счёт: 30101810200000000604
ИНН: 7707083893
 
Кстати после того, как понял ,что меня кинули, даже смог до них дозвониться. Как только чувак на линии услышал, кто я, бросили трубку. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь наверное самым последним пострадавшим от рук данной конторы. 

 

Последние две недели пытаюсь найти gpu майнеры или карточки для фарма эфира. Как думаю многие знают, задача это практически невыполнимая. Везде все раскуплено и предзаказы на конец июля/август. 

 

07.06 (в среду) Попадаю на контекстную рекламу с  этим сайтом. Выглядит внешне вполне нормально, никаких подозрений. В наличии нужный мне pandaminer b1. В это уже немного не верится, так как на рынке лихорадка и ажиотаж. Цена 140 000 руб. В целом, ниже чем должна быть при текущих курсах - но и не критично низкая. Оставляю заявку на 5 машин. Менеджер связывается в течении 5 минут (до этого телефоны были заняты если звонить без заказа) и говорит, что майнеры в наличии, что доставка в СПб 2-5 дней и что на время доставки на их ферме на мой кошелек подключаются аналогичные мощности, чтобы не терять фарм во время доставки. Оплата в биткоинах или переводом карта-карта СБ по 100% оплате. 

Далее идет часть про то, какой я лох и не проверяю информацию о магазинах через гугл. Оплатил в среду 500 000 руб.  

Подключили ферму (дали ссылку на мониторинг: https://eth.nanopool.org/account/0x7219302e979963960696cee97548465b44a0dd15). 

 

Дальнейшая связь о составлении договора и технических аспектах в следующий день была непрерывной, отвечали сразу же. Эфир при этом майнился. После второго перевода в 200 000 руб. через час "ферма" отключилась, от них никакого письма, телефоны заняты и не отвечают. 

 

Подал заявление на угол. дело по статье 159 "мошенничество". 

 

Возможно ли из ссылки в нанопуле как-то вычислить ip машин ? 

 

Реквизиты писать нет смысла, так как с карты, на которую переводил были списаны средства а сама карта заблокирована (кстати самим Сбербанком). 

 

Как ещё мы можем найти этих пидарасов? Потому что если не найти, то деньгам можно сказать до свидание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай пи не вычислиш-они берут для показа аренду на найсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай пи не вычислиш-они берут для показа аренду на найсе

Почему не вычислишь? Вычислить можно всё,прочитав тему,я понял что они кинули многих.

А теперь давайте рассмотрим всё это на этапе создания.Какой-та п*********с решил кинуть людей,что он первым делом будет делать(создавать сайт). И так он заходит со СВОЕГО КОМПА из ПОД СВОЕЙ ПОД СЕТИ!!!!!!!!.

Варианты тут только одни,писать регистратору домену,что те писали провайдерам хостинга,те уже в свою очередь обязаны предоставить данные о подключениях,от куда и куда. Так как когда привязываешь домен к сайту,ты устанавливаешь DNS хостинга.А уже через сам хостинг выйти на этого п*****са. Даже если у него есть цепочка из впн,конечную точку всё равно вычислить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Amfi777, это кидала по 500к с народу снимает, даже если он в начале пути спалился, сейчас он уже на островах и никто его не достанет...как бы печально это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...