Перейти к содержимому
glebacuk@mail.ru

BitMark есть ли опыт работы с данным магазином?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Тоже развели как последнего лоха.

Здравствуйте! 

Ваш заказ 11021709:

1  Antminer R4 8.7TH/s + PSU APW3-  65.000 рублей.

Итого к оплате: 65.000 рублей. Стоимость зафиксирована в Bitcoin на 4 часа.

К оплате в Bitcoin: 0.000 BTC .

Способ доставки: Доставка ТК «Деловые Линии»

Комментарий к заказу: Срок брони заказа после выставления счета 4 часов, после оплаты пожалуйста свяжитесь с нами.

Реквизиты на оплату:

Кошелек в BTC 1G3hyypABdjHYnhSXAaNq6Lnbur3wBE46V

Реквизиты на оплату карту СберБанка : 4276 4413 3996 0028

Имя получателя: Зубин Олег Андреевич

Наименование банка получателя: отделение № 8047 ПАО Сбербанк БИК: 045004641

Корр. счёт: 30101810500000000641

ИНН: 7707083893

КПП: 540602001

Bitmark.ru Битмарк.ру — скам, мошенники, уроды

Поделиться сообщением

и они в топе на яндексе, причем яндекс ни как не отреагировал на мое сообщение на мошенничестве со стороны битмарк.

Поделиться сообщением

я их летом увидел. открыл сайт, посмотрел цены и закрыл))

еще подумал, что на такое невозможно купиться.

а оказывается "вон он че, Мехалыч"

Поделиться сообщением

В продолжении темы - Bitmark.ru Битмарк.ру — скам, мошенники, уроды (для поисковиков)

В Астрахани возбудили уголовное дело по 159 статье УК РФ

Так же подано заявление а Роскомнадзор

Поделиться сообщением

Сегодня прислали смс. (т.к оставлял номер) 

Мошенник жив, как я понимаю его не нашли 

Screenshot_20171129-160401.png

Поделиться сообщением

(изменено)

В нашем 2ГИСЕ (я из Астрахани) по адресу сайта пробивается только какое-то кафе. Завтра съезжу, посмотрю че там

Изменено пользователем Владимир С

Поделиться сообщением

В 16.11.2017 в 23:20, vat21 сказал:

Bitmark.ru Битмарк.ру

Блин, в Астрахани много же серьезных мужчин..И неужели никто не пробил и не набил "аферюгам лицо" мягко сказать)..

Или Астрахань только предлог ))

Поделиться сообщением

Да не найдете вы в Астрахани, по БИК банка всех сообщений, отделение находится в Новосибирске

Поделиться сообщением

Зубин Олег Андреевич БИК: 045004641 СИБИРСКИЙ БАНК Новосибирск

Максим Александрович Голышеф  БИК: 045004641 СИБИРСКИЙ БАНК Новосибирск

Базылев Максим Александрович БИК: 045004641 СИБИРСКИЙ БАНК Новосибирск

Анатолий Геннадьевич Киселев БИК: 040173604 АЛТАЙСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8644

Поделиться сообщением

Хорошо что почитал отзывы об этих людях срущих себе в карму, выставили мне счет, в нем новый приемщик, все вежливые, ссылаются на то чно завалены звонками )))))) я понимаю на " Озоне " операторы завалены звонками.  Первое что насторожило подозрительбно дешовый  GPU майнер , и  номер 8800, затем что на просьбу выставить счет на юр лицо ничего не ответили, на предложение прислать свою ТК к ним в офис тоже молчек, 

подытожу ,я сам с Питера,  и если бы все это происходило у нас , в раз бы нашли, но они увы далеко, спрятались, можно написать регистратору доменов и пожаловаться на сайт мошенник, составить коллективное письмо, домено забанят 

2017-12-05_17-54-35.png

Поделиться сообщением

Большое спасибо за тему! Жаль, что сайт-мошенник работает. Здесь был хороший совет, прежде чем, что-то покупать в интернете - проверьте отзывы об этом сайте. 

Поделиться сообщением

Сегодня мне выставили за асик с размещением на их ферме, очень подозрительно что банк в Новосибирске, что скажете?

Здравствуйте!  Заказ # 11022299

Наименование

товара

Количество

(шт.)

Стоимость

Единицы (руб.)

Общая

Стоимость (руб.)

1.    Antminer S9 14 TH/s + PSU APW + PSU APW

1

150.000

150.000

Итого к оплате: 150.000 рублей. Стоимость зафиксирована в Bitcoin на 1 час.

К оплате в Bitcoin: ( по запросу) BTC .

Способ доставки: ТК «СДЕК» договор и размещение ферма «Ангарск»

Дополнительная упаковка: да

Страховка груза на полную стоимость, тариф 5%: включена в стоимость.

Опись груза: да

Проверка груза на соответствие: да

Комментарий к заказу: Срок брони заказа после выставления счета 6 часов, после оплаты пожалуйста свяжитесь с нами.

Реквизиты на оплату:

Кошелек в BTC 1BEDFzjn7J6d9fMyEQzcE1MSqmxU2CmLBa

Реквизиты на оплату карту СберБанка: 4279 4400 1410 9957

Имя получателя: Бербушенко Андрей Юрьевич

Наименование банка получателя: отделение № 8047 ПАО Сбербанк БИК: 045004641

Корр. счёт: 30101810500000000641

ИНН: 7707083893

КПП: 540602001

Поделиться сообщением

(изменено)

По глупости, не прочитав отзывы, "купил" у них S9 за 150 тысяч. Перевел на карту альфы: 5211 7826 7741 9704

Верно понимаю, что денежки мне никак не вернуть? Буквально вчера это всё было... И что делать?

ps. знаю, что лоханулся. это ж надо было отзывы на сторонних сайтах не почитать.

UPD. отправлено обращение в МВД Астраханской области - https://30.xn--b1aew.xn--p1ai/request_main/check/?status=9aedMTE3Njk4ODM

Изменено пользователем stupidmoron

Поделиться сообщением

@stupidmoron Сообщите в банк и пишите заявление в правоохранительные органы.

Поделиться сообщением

Подтверждение Скама и Кидалова со стороны Bitmark (Косвенное, но все же)!
Делал 3 заказа у данной компании, и заказывал доставку. Все 3 раза со мной никто не удосужился связаться в принципе. Хотя это было ожидаемо, так как сомнительная цена и условия говорили о возможном кидалове и я задавал в комменте к заказу прямой вопрос о покупке от юридического лица.

Звонки естественно все остаются без ответа, телефоны вероятно висят просто для красоты.

Вчера удалось написать в чат поддержке (на сайте открылся Живочат) и на мои вопросы об оплате от юридического лица и отсутствии каких либо гарантий, я получил недвусмысленный ответ, что только по предоплате и ничего мы не будем отправлять никак иначе, типа: "...Что их по почте наложенным платежем отправлять? Они у нас намайнят больше за это время...." На мой вопрос, что значит "намайнят" я же новое оборудование заказываю, консультант исчез из чата и даже отключил его на сайте вообще (исчезла сама кнопка чата, а в нем при отсутствии оператора есть функция сбора обращений на почту).

Не долго думая, я перешел к ним в группу ВК, и так как мой аккаунт ника не связан с тем, что я писал и какие данные оставлял, я написал в раздел вопросов, нет ли функции поставки наложенным платежом, не через почту, а например через транспортные компании. Естественно без каких либо претензий или еще чего-либо подобного, просто вопрос. Его тут же потерли из темы, и меня заблокировали в сообществе, хотя я даже не был на него подписан. Видимо наивные, на всякий случай, чтобы без палева. Но я проверил всю инфу с другого аккаунта, и подтверждение получил. Сообщения нет, наивным людям продолжат что-то втирать о наличии и заказе только по предоплате.
Вывод: Либо это 100% кидалово и рассчитано на наивных простачков (даю 98% вероятности). Либо (2%) что представители компании редкостные низкоинтеллектуальные хомоэректусы, не понимающие что такое бизнес и коммерция и при этом страдающие шизофренической паранойей (Манией преследования в данном случае) которая заставляет их перестраховываться на столько, что они сами уже выклядят как обманщики и кидалы. .... Но вероятность этого близка к невозможной.

Поделиться сообщением

(изменено)

Сегодня группа товарищей из Ростова-на-Дону прошвырнулась по адресу... Увы вера в Деда Мороза не помогла и магазин с айсиками вдруг не материализовался. По телефону сказали ждите - щаз подъедем... Подошедшие спустя время граждане оказались тоже желающими затариться, но им сказали что что айсики у тех, в синей машине, про синию машину в разговоре с битмарками упомянули. К обеду ещё прибыло народа. Сотрудницы в кафе на вопрос о некой фирме "Битмарк", сказали дескать задолбали -  4 месяца ходят тут и фирму ищут... В итоге переквалицифировав поездку в знакомство родными просторами рванули до дому. 

WhatsApp Image 2017-12-13 at 18.52.51.jpeg

WhatsApp Image 2017-12-13 at 18.52.50.jpeg

WhatsApp Image 2017-12-13 at 18.52.50(1).jpeg

Чуть не забыл - комплексный обед 150 рублей.

Изменено пользователем khdman

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.