Перейти к содержанию

BitMark есть ли опыт работы с данным магазином?


Рекомендуемые сообщения

@_Alexandr_,

у церкви бы раздал просто денег или смс деткам  на операцию...

от мертвого осла уши пришлют ....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы посоветовал вынуть голову из жопы и разув глаза внимательно посмотреть на адрес сайта

http://spondoolies-tech. co/products/sp45-newton-shipping-from-stock.html

Потом посмотреть внимательно на адрес официального сайта, который на данный момент уже закрыт

http://www.spondoolies-tech. com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал вынуть голову из жопы и разув глаза внимательно посмотреть на адрес сайта

http://spondoolies-tech. co/products/sp45-newton-shipping-from-stock.html

Потом посмотреть внимательно на адрес официального сайта, который на данный момент уже закрыт

http://www.spondoolies-tech. com/

Ну что ж вы так))) Может у человека от радости голову раздуло, и теперь ее вытащить с того самого места проблематично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может у человека от радости голову раздуло

Я не знаю от чего у него голову раздуло НО то что в неё надуло я готов согласиться, особенно прочитав вот это высказывание

 

 

мне кажется кто то тут смуту наводит..

Сколько уже раз на этом форуме поднимался вопрос о запугивании клиентуры. Запуганные и зашуганные клиенты прямо в очередь уже бегут с деньгами. Как по мне так уже похоже весь форум введён в смущение и на импортные сайты даже заходить боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный топик)) понял это с первых сообщений! Реально интересно было почитать этот дедектив. Спасибо, тем кто уводит от такого рода мошенников. Но как показывает жизнь лохи всегда найдутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпециально зарегился что бы сообщить об этих ребятах. Повелись мы с братюней на 90 т.р. После перевода денег на счёт сбербанка, перестали брать трубку с номера друга. Тут позвонил уже я, продиктовал адрес, тот долго делал вид что ковыряется в компе и в итоге услышал: "нет такого заказа, вы не туда попали" и моментальный сброс звонка. Больше звонить не вижу смысла.

Кто-то там хотел подтверждения, вот вам подтверждение.

Будем пробовать вернуть деньги через сбербанк. Как думаете, есть смысл писать заявление о мошенничестве и судиться? Вообще кто-нибудь сталкивался с подобным, может есть опыт?

Изменено пользователем MaxSvargal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем судиться? Там же наверняка перевод бабе Зине на деревню, которая даже и не знает что у неё счет есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Cпециально зарегился
надо было это сделать раньше и почитать форум..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонил в битмарк, какой то молодой товарищ трубку взял, я ему сказал что жду у выхода по адресу г. Астрахань, Эспланадная, 18 , деньги при мне и я хочу взять несколько асиков из наличия. Товарищ забулькал, замешкался, потом сказал что склад у них в другом месте, и вообще нужно предварительно делать заказ на сайте и повесил трубку))) Испугался видимо моего баса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexxquaker,

я бы сказал классического баритона

 

 

у тебя были сомнения  насчет этого уберсервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexxquaker,

я бы сказал классического баритона

 

 

у тебя были сомнения  насчет этого уберсервиса?

Да какие тут могут быть сомнения))) Так просто, было настроение, дай думаю позвоню, куплю у них что нить из наличия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем судиться? Там же наверняка перевод бабе Зине на деревню, которая даже и не знает что у неё счет есть.

Обычно деньги уходят куда-то дальше. Банк и полиция разберутся куда именно.

Не думаю что тамошний дурачок сильно грамотно выводит деньги.

 

 

надо было это сделать раньше и почитать форум..

Ну пока петух в ж не клюнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MaxSvargal, согласен, рад, что мне этот форум попался раньше, чем я куда то вляпался, но ведь никто не застрахован.. никто...


И тут бывают чудеса чудесатые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые формучане! Вы нас поливаете без оснований "говном" , пока никто справку с полиции не принес, мы никого не кинули! А с фейков писать и мы можем. Ждем отзывов наших клиентов.

Все, что пишете здесь, это провокации конкурентов. Просьба нас понять.

;) :)

P.S не редактировать модером мои сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы нас поливаете без оснований

Вы готовы выслать пару аппаратов без оплаты для проверки Вашей супер честности? Готов выступить в роли тестера Вашей идеальной надёжности. За меня на форуме могут слегка поручиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klychkov,

уже 4 раза писано

что отсылаешь 2 аппарата  а потом ....

ну научу сейчас кидал на свою голову

 

по адресу их нет....физически ничего нет..

уже и люди туда ходили и смотрели...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые формучане! Вы нас поливаете без оснований "говном" , пока никто справку с полиции не принес, мы никого не кинули! А с фейков писать и мы можем. Ждем отзывов наших клиентов.

Все, что пишете здесь, это провокации конкурентов. Просьба нас понять.

;) :)

P.S не редактировать модером мои сообщения.

 

Жди весточки, жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем от "кинутого" _Bitmark' ом. Я тут смотрю, сегодня 12:13 "новичок" от имени _Bitmark отписался, что никого они не кинули. Отзыв мой следующий - 1) Кинул _Bitmark меня на 90 000 р. меня только песня. Предлагал по хорошему разойтись - не хочет _Bitmark по хорошему 2) Пришлось прибегнуть к помощи умных людей рядом с организацией, откуда "новичок" справку ждет. Было несложно, маскировка у них нулевая 3) Умные люди накопали профессионально и достаточно, так что скоро справка будет и с таким неожиданным прицепом, что и _Bitmark и их подельникам надолго хватит 4) Если есть желание - обращайтесь, поделюсь информацией для справок 5) я не конкурент _Bitmark :) поскольку с мошенниками ничего общего не имею 6) Планирую перепостить это сообщение на других ресурсах, аккурат на выходных времени будет предостаточно

Изменено пользователем Gorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Данный ресурс https://bitmark.ru полное кидалово

Заказал 4 дня назад асик майнер A4 Dominator 280 Mh/s наложенным платежом

Позвонили-подтвердили, взяли деньги за доставку 670 руб.

Дали номер трека 1834326512 и сайт для отслеживания проверка статуса доставки на сайте 7cse.ru

Сайт этот точная копия Транспортной компании CSE.RU

Ну думаю все хорошо. 

Сегодня позвонила тёлка и сообщила что курьер не сможет получить от меня наличные и просит позвонить в магазин и решить проблему.

Я звоню, мне сообщили что оплатите заказ переводом сбербанк онлайн на карту 

Реквизиты перевода на счет карты СберБанка:

Visa: 4276 4403 6877 6776

Получатель: Гуськов Денис Игоревич

 Я на радостях что курьер этот приедет сейчас, и перевел на карту 100 тыс рублей

и тут только я начал понимать что никто ко мне не приедет.

Можете зайти на сайт ТК и ввести номер отлеживания и зайти на оригинальный сайт- там нет такого заказа

Написал заявление в полицию и теперь жду как ОЛЕНЬ

 


Доброго времени суток, уважаемые формучане! Вы нас поливаете без оснований "говном" , пока никто справку с полиции не принес, мы никого не кинули! А с фейков писать и мы можем. Ждем отзывов наших клиентов.

Все, что пишете здесь, это провокации конкурентов. Просьба нас понять.

;) :)

P.S не редактировать модером мои сообщения.

ждите твари, принесут, обратился в отдел "К" МВД РФ


Привет всем от "кинутого" _Bitmark' ом. Я тут смотрю, сегодня 12:13 "новичок" от имени _Bitmark отписался, что никого они не кинули. Отзыв мой следующий - 1) Кинул _Bitmark меня на 90 000 р. меня только песня. Предлагал по хорошему разойтись - не хочет _Bitmark по хорошему 2) Пришлось прибегнуть к помощи умных людей рядом с организацией, откуда "новичок" справку ждет. Было несложно, маскировка у них нулевая 3) Умные люди накопали профессионально и достаточно, так что скоро справка будет и с таким неожиданным прицепом, что и _Bitmark и их подельникам надолго хватит 4) Если есть желание - обращайтесь, поделюсь информацией для справок 5) я не конкурент _Bitmark :) поскольку с мошенниками ничего общего не имею 6) Планирую перепостить это сообщение на других ресурсах, аккурат на выходных времени будет предостаточно

Помогите, с информацией, тоже кинули меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому поможет 

там указанны телефоны провайдеров, и сам IP где зареган их магазин, первые следы, передайте в полицию облегчит им работу

post-50520-0-73776700-1494782088_thumb.jpg

Изменено пользователем _Alexandr_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому поможет 

там указанны телефоны провайдеров, и сам IP где зареган их магазин, первые следы, передайте в полицию облегчит им работу

Спасибо, пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, миленько пообщались

они там бессмертные штоле? вапще никто унять не может эти блатные сердца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...