Перейти к содержанию

BitMark есть ли опыт работы с данным магазином?


Рекомендуемые сообщения

Почему не вычислишь? Вычислить можно всё,прочитав тему,я понял что они кинули многих.

 

 

Патаму чта TOR, PROXY, ненастоящий паспорт для сайта и телефона и сидит он сам не в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Как же донести до людей, что бы они прежде чем покупать такое специфическое узконишевое оборудование - прочитали тематические форум

Никак. Вообще. Я давно уже просто молча читаю эти комиксы. Тут людей невозможно заставить прочитать пару страниц топика, чтобы не задавать вопросы, ответы на которые были даны на предыдущей странице. А вы хотите заставить их читать форумы и сравнивать цены? Не выйдет.

Знаю, что сейчас заминусят, но пох. Вся проблема в жадности и азарте. Именно из-за неё у людей отключаются мозги, они становятся не внимательными, торопятся поскорее заработать бабла или сэкономить. Именно на этом и построены все схемы кидалова и рекламные акции. Достаточно подходить к делу спокойно, вдумчиво и с анализом ситуации. Все схемы кидалова стары как мир (или как интернет, если угодно). Добавляются лишь новые примочки. Простите, но повестись на то, что стоит курьер и вот вот передаст вам товар... Ну это же классика. Как с чайниками, которые люди типа выиграли, но тут появился ещё один победитель и нужно лишь перебить его ставку (ведь чайник то почти уже твой, как и асик, который ну прям у подъезда стоит). Бред же, но работает. Или как с эникейными конторами по ремонту компов. Говорят всем клиентам, что ремонт будет стоить 300-500р (в зависимости от региона) и люди верят. Ну, бл., ну какой дибил поедет к вам за 500р из которых он большую часть отдаст "фирме" и ещё потратит деньги на проезд плюс потратит время (в большом городе часа 2-3)? Ааа по.. дешево же - Надобрать!

 Так что не гонитесь, как животное, сломя голову, за поездом. Лучше дождитесь следующего и спокойно войдите в вагон как человек. Не нужно стремиться стать миллионером уже завтра. Планомерно увеличивайте свою прибыль и всё будет пучком. И никто вас никогда не разведёт как лоха.

 А топик полезный. Те кто сначала думает, а потом делает, смогут сэкономить кучу времени всего лишь набрав запрос в поисковике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему не вычислишь? Вычислить можно всё

Полностью согласен. Даже может их найдут, но они (или как минимум самый главный) тупо откупятся, потому

 

 

что они кинули многих

и деньги на откуп или крышевание у них теперь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работают профессионалы.  все оформлено на номиналов. номер, сайт, карты, кошельки.

в интернет доступ  - сложная связка из прокси и впн. таких людей не ловят даже за ущерб превышающий ваш. во первых потому что не могут. во вторых потому что не захотят.

к великому сожалению это очень дорогой платный урок. к счастью платные уроки очень хорошо усваиваются.

откупаться никто не будет. потому что контакта с организаторами  не будет.

Изменено пользователем prius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

таких людей не ловят даже за ущерб превышающий ваш. во первых потому что не могут. во вторых потому что не захотят.

 

откупаться никто не будет. потому что контакта с организаторами не будет.

 

Это пока случайно в это не вляпается человечек, у которого окажутся знакомые в ФСБ или Управлении К МВД. А там найдут и быстро - а мир он маленький, иногда сам удивляешься насколько. Ребята деньги из реала получают, в реале же и тратят. Были бы реальными профессионалами - принимали платежи только в битках и прочей крипте. Вот тогда искать было бы тяжелее - раз, подать заявление о мошенничестве - тоже тяжелее два.

 

Ну не бывает так, что в 21 веке можно вот так легко заводить левые карточки Сбербанка, переводить с них деньги непонятно куда - и никто не чухнется.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, не исключено, что бабки обрабатывают обнальщики и сам кидала получают уже от них крипту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пока случайно в это не вляпается человечек, у которого окажутся знакомые в ФСБ или Управлении К МВД. А там найдут и быстро - а мир он маленький, иногда сам удивляешься насколько. Ребята деньги из реала получают, в реале же и тратят. Были бы реальными профессионалами - принимали платежи только в битках и прочей крипте. Вот тогда искать было бы тяжелее - раз, подать заявление о мошенничестве - тоже тяжелее два.

 

Ну не бывает так, что в 21 веке можно вот так легко заводить левые карточки Сбербанка, переводить с них деньги непонятно куда - и никто не чухнется.

 

Вы видимо не понимаете о чем говорите, либо никогда не сталкивались. 

именно в 21 веке можно с легкостью купить несколько сотен карт сбера. не сложнее безымянной симки.

бстм занята более серьезными вопросами. если у вас есть реальные примеры буду рад послушать в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут реклама на многих продавцов, так понял, что все , или почти все кидалы.... есть ли хоть одна контора надежная ???? у которой можно приобрести оборудование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть ли хоть одна контора надежная ????

https://forum.bits.media/index.php?/forum/59-prodazha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты писать нет смысла, так как с карты, на которую переводил были списаны средства а сама карта заблокирована (кстати самим Сбербанком). 

 

Меня кинули на 55000 руб. Сам дурак, понимаю, что не стоило делать никакой предоплаты, но что уж теперь... Но раз так много обманутых, уж очень хочется наказать этих ребят.  Я переводил деньги вот на сюда: Реквизиты на оплату на банковскую карту СберБанка:

Перевод делали с Визы/Мастеркард? Идите в банк, объясняйте ситуацию (да, неловко), делайте чарджбек. Геморроя много, в банке операционисты об этом почти ничего не знают, но настаивайте на своём - по отзывам многие добивались возврата денег. В поисковике можно подробнее найти информацию, как делать чардж.

Средства за неоказанную услугу/товар вам возвращает сама Визы/Мастеркард, потом уже разбирается внутри себя.

 

 

 

откупаться никто не будет. потому что контакта с организаторами  не будет.

Ну почему-же? Например, широко известный в узких кругах, мошенник Игорь Александрович Мазепа работает вполне открыто, что не мешает ему кидать людей на десятки миллионов долларов, прикрываясь звучным именем. Писать заявления бесполезно - крыша до Самого верха, юридически тоже всё подчищено.... даже Википедию зачистили и закрыли страничку для редактирования.

Изменено пользователем dmikli0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тонну рыбы как-то у таких же купил))) хорошо, что одну, а не контейнер, как некоторые.... прикинули на форуме в кругу собратьев-лохов, из тех, кто подписался, около 40 миллионов собрали и это только по одной конторе с привязанным к ней сайтом, потом некоторым особенностям выяснили, что это их второй заход был.
все подавали в органы, балалайка) отписки или висяки... 

особенно хорошо у лохотронщиков работа идёт, когда есть дефицит и ажиотаж. цена, кстати, может быть и вполне рыночной при этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет...(Без фото)..Был у "Них"...

 

Вместо них там кафе...И поверьте мне...

 

О МАЙНИНГЕ В НЁМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ доброго времени суток! на данный момент переписываюсь с "человеком" на юле который продает асик s9 за 79 т.р. с фотками из благовещенского  магазинчика))) у него там привязана карта типа для безопасной сделки, короче главное, он бы не прочитал здесь))))) можно возможно как то сделать "контрольную закупку" правоохранительным органам и отследить движение денежных средств по счёту, возможн что это всё те же люди))) правда я ему уже в личку написал что веры ему нет и фотки в объявлении все скаченые из сети. А потом полез мониторить что кто продает посильное моему бюджету в барахолке и наткнулся на эту тему ,так что как бы рыбка не сорвалась))) и не удалил он объявление, объявление типа из города Орел размещено 4 июля телефон  +7 (985) 742-36-85  и с 4 июля он уже 17 штук продал)))) я не звонил, общаюсь в чате со вчерашнего дня. 

Модераторы если есть в моих мысля доля верного направления , передайте информацию нужным людям и удалите мой пост чтоб не спугнуть если ещё не поздно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ доброго времени суток! на данный момент переписываюсь с "человеком" на юле который продает асик s9 за 79 т.р. с фотками из благовещенского  магазинчика))) у него там привязана карта типа для безопасной сделки, короче главное, он бы не прочитал здесь))))) можно возможно как то сделать "контрольную закупку" правоохранительным органам и отследить движение денежных средств по счёту, возможн что это всё те же люди))) правда я ему уже в личку написал что веры ему нет и фотки в объявлении все скаченые из сети. А потом полез мониторить что кто продает посильное моему бюджету в барахолке и наткнулся на эту тему ,так что как бы рыбка не сорвалась))) и не удалил он объявление, объявление типа из города Орел размещено 4 июля телефон  +7 (985) 742-36-85  и с 4 июля он уже 17 штук продал)))) я не звонил, общаюсь в чате со вчерашнего дня. 

Модераторы если есть в моих мысля доля верного направления , передайте информацию нужным людям и удалите мой пост чтоб не спугнуть если ещё не поздно.))

 

какие же люди наивные, нет таких цен! не тратьте свое время... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну не бывает так, что в 21 веке можно вот так легко заводить левые карточки Сбербанка, переводить с них деньги непонятно куда - и никто не чухнется.

наберите в поисковике "дарк форум" и вы откроете для себя очень много нового, покупается абсолютно всё, начиная от сим карт, заканчивая любыми документами, можно даже нарисовать ксерокопии паспорта на конкретного человека, как говорится - любой каприз за ваши деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет...(Без фото)..Был у "Них"...

 

Вместо них там кафе...И поверьте мне...

 

О МАЙНИНГЕ В НЁМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!

ахаха) повеселило

а ты звонить не пробовал? по телефону я имею в итду, не в дверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы тему читаете... ? я уже фотки выкладывал 

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/36875-scam-bitmark-est-li-opyt-raboty-s-dannym-magazinom/?p=725616

Отчет...(Без фото)..Был у "Них"...

 

Вместо них там кафе...И поверьте мне...

 

О МАЙНИНГЕ В НЁМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!

 

Думал, что уже все знают что это СКАМ, развод, лохотрон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Читаю и диву даюсь. Неужели до сих пор вот так вот это работает... сбер, перевод в никуда, дасвидания)

Неужели не понятно. Бесплатный сыр в мышеловке практически всегда. По моему, очевидно, что есть буквально 2-3 рабочих варианта

1. покупка у команд с репутацией (когда вы n-ый покупатель который ставит плюс и пишет пруф-отзыв)

2. защищенная покупка (когда вы наверняка знаете что можете откатить ситуацию обратно)

3. покупка у первоисточника (когда вы делаете все сами и за все отвечаете сами. Ну и риски ваши, естественно..

Не рекламирую свои услуги, но предлагаю в своей ветке п.2

Сочувствую автору. Не очень положительный, зато вполне осязаемый по деньгам опыт. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пополняю копилку лохов, кинули на 200 т.р. Слов нет, уроды конечно, но сам виноват, тупо не пробил. Вот счет в Сбере для истории (но я платил не туда ((():Имя получателя: Максим Александрович Голышеф

Наименование банка получателя: отделение № 8047 ПАО Сбербанк БИК: 045004641 

Корр. счёт: 30101810500000000641

 инн 7707083893 

КПП: 540602001

 

Bitmark.ru Битмарк.ру — скам, мошенники, уроды (для поисковиков)

 
Изменено пользователем normanmailer
уточнил адрес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 октября попросил родственника зайти по адресу и проверить наличие...  сам чуть не купился..

IMG-5de90ab100324e5e71ca6bd1369589cc-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что не нашел этот форум сразу, +1 в копилку лохов, кинули на 65 т.р. :dash2:

Оплачивал на эти реквизиты, которые они скинули мне на почту:

 

Здравствуйте! 

Ваш заказ  11021666:

1  Antminer R4 8.7TH/s + PSU APW3   - 65.000 рублей.

Итого к оплате: 65.000 рублей. Стоимость зафиксирована в Bitcoin на 4 часа.

К оплате в Bitcoin: 0.000 BTC .

Способ доставки: Размещение «Ангарск»

Комментарий к заказу: Срок брони заказа после выставления счета 24 часов, после оплаты пожалуйста свяжитесь с нами.

Реквизиты на оплату:

Кошелек в BTC 1G3hyypABdjHYnhSXAaNq6Lnbur3wBE46V

Реквизиты на оплату карту СберБанка : 4276 4408 3752 1860

Имя получателя: Базылев Максим Александрович

Наименование банка получателя: отделение № 8047 ПАО Сбербанк БИК: 045004641

Корр. счёт: 30101810500000000641

ИНН: 7707083893

КПП: 540602001

 

Bitmark.ru Битмарк.ру — скам, мошенники, уроды (для поисковиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2017 в 17:57, Kon76 сказал:

1  Antminer R4 8.7TH/s + PSU APW3   - 65.000 рублей.

офигеть)) Эту железку сейчас полфорума ищут, готовы за нее 100к+ выложить, а вы за 65к нашли и никаких сомнений не возникло)) Жесть))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОполнил копилку мошенникам

1  Antminer S9 14 TH/s + PSU APW- 120.000 рублей.

Итого к оплате: 120.000 рублей. Стоимость зафиксирована в Bitcoin на 4 часа.

К оплате в Bitcoin: 0.000 BTC .

Способ доставки: Размещение «Ангарск»

Комментарий к заказу: Срок брони заказа после выставления счета 4 часов, после оплаты пожалуйста свяжитесь с нами.

Реквизиты на оплату:

Кошелек в BTC 1G3hyypABdjHYnhSXAaNq6Lnbur3wBE46V

Реквизиты на оплату карту СберБанка : 4276 4408 3752 1860

Имя получателя: Базылев Максим Александрович

Наименование банка получателя: отделение № 8047 ПАО Сбербанк БИК: 045004641

Корр. счёт: 30101810500000000641

 ИНН: 7707083893

КПП: 540602001

 

Bitmark.ru Битмарк.ру — скам, мошенники, уроды (для поисковиков)

Просьба всех пострадавших сообщать о совершении преступления сюда https://30.мвд.рф/request_main, а также по месту жительства

Кто располагает сведениями, паспортными данными пишите в личку

ПО всем ресурсам где они распространяются надо писать комментарии 

Ютуб канал - https://www.youtube.com/channel/UCw6qQ1uY6LUOrh2CGpVKFVQ  кидалы, мошенники

 

Изменено пользователем vat21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Тоже развели как последнего лоха.

 

Здравствуйте! 

Ваш заказ 11021709:

1  Antminer R4 8.7TH/s + PSU APW3-  65.000 рублей.

Итого к оплате: 65.000 рублей. Стоимость зафиксирована в Bitcoin на 4 часа.

К оплате в Bitcoin: 0.000 BTC .

Способ доставки: Доставка ТК «Деловые Линии»

Комментарий к заказу: Срок брони заказа после выставления счета 4 часов, после оплаты пожалуйста свяжитесь с нами.

Реквизиты на оплату:

Кошелек в BTC 1G3hyypABdjHYnhSXAaNq6Lnbur3wBE46V

Реквизиты на оплату карту СберБанка : 4276 4413 3996 0028

Имя получателя: Зубин Олег Андреевич

Наименование банка получателя: отделение № 8047 ПАО Сбербанк БИК: 045004641

Корр. счёт: 30101810500000000641

 ИНН: 7707083893

КПП: 540602001

 

Bitmark.ru Битмарк.ру — скам, мошенники, уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...