Перейти к содержанию

Multibit HD


chemodan

Рекомендуемые сообщения

Можно поступить самым простым способом.

Создать батник, который изменит место хранения необходимых папок.

 

 

Создаешь батник такого вида:

mklink /j "%appdata%\Папка" "d:\ПапкаНаНовомМесте\Подпапка"
И запускаешь его. Один раз.
Теперь у тебя файлы будут лежать на новом месте, а на старом месте будет создана символьная ссылка.
Программы будут обращаться туда, а на деле все будет на новом месте.
 
Если еще проще говорить,и на примере:
Допустим все данные программы хранятся тут:
c:\Users\Roma\AppData\Roaming\Multibit\
А я хочу чтоб они все лежали тут:
d:\Crypto\Wallets\Multibit\
 
Создаем простой текстовый фал (например Текстовый документ.txt) и вставляем в него строку:
mklink /j "c:\Users\Roma\AppData\Roaming\Multibit\" "d:\Crypto\Wallets\Multibit\"
Сохраняем, и изменяем расширение файла на .bat (например Текстовый документ.bat) а еще лучше сразу переименовать файл например так - MenyatPapki.bat
И запустить этот файл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Появилась следующая проблема в MultiBit HD: у меня имеется транзакция, на ней уже 6 подтверждений и деньги должны были поступить на кошелёк, но при этом в кошельке висит надпись, что монеты не подтверждены:

post-39490-0-80508700-1477572908_thumb.png

 

Импортировал адрес своего кошелька в BlockChain, там написано, что транзакция выполнена:

post-39490-0-49750400-1477572983_thumb.png

Но оттуда отправить ничего не могу, ибо просит приватный ключ, а я понятия не имею, где он вообще.

 

Подскажите, пожалуйста, что делать в данном случае? Почему в MultiBit HD пишет, что монеты не подтверждены.

Использую macOS Sierra и MultiBit HD 0.4.1.


И вот сейчас такое стало в программе писать:

post-39490-0-40617100-1477573323_thumb.png

Статус: Ожидаем фидбэк об этой сделке из сети Bitcoin.

Что это такое?

Изменено пользователем Viperino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилось чистой установкой предыдущей версии MultiBit HD.

Странные конечно обновления ребята выкатывают... Вроде должно что-то улучшаться с каждой новой версией, а оно ломается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@Viperino,

 

такая же хрень с этим кошельком: биткоины неподтвержденными висят, хотя в блокчейне уже больше 130 подтверждений,

только статус у транзакций у меня: "состояние транзакций неизвестно".

 

Вы говорите, что проблему решили установкой предыдущей версии - подскажите, пожалуйста, технически это как надо делать:

 

сначала удаляем этот кошелек и устанавливаем старую версию - в этом случае битки, вообще, не исчезнут?

 

или нужно установить старую версию и что-то туда импортировать из новой? 

 

вообщем опишите, пожалуйста, процесс, а то я первый раз с таким сталкиваюсь - опасаюсь последствий из-за неправильных действий. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни поддержка, ни кто-нибудь на форуме не откликнулся....

 

Проблему, однако, я решил сам - оказалось есть в кошельке совсем простое для этого действие.

 

Напишу о нем для будущих читателей  :) :

 

в кошельке выбираем вкладку "Управление кошельком" - "Восстановить кошелек" (обновляет все сертификаты, и сбрасывает все транзакции, заново синхронизируясь с блокчейном)

 

- после восстановления все битки оказались на балансе. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Кто-то знает как так и что делать?

Жду транзакцию, на блокчэйне показывает 13 подтверждений, а мультибит ноль....

Как получить перевод то? )))

Спасибо!

post-17410-0-57984600-1481923705_thumb.png

post-17410-0-88229100-1481923710_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено, спасибо С.П. кошелька!

Ответили в течении нескольких минут, просто чудо какое-то! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ни поддержка, ни кто-нибудь на форуме не откликнулся....

 

Проблему, однако, я решил сам - оказалось есть в кошельке совсем простое для этого действие.

 

Напишу о нем для будущих читателей  :) :

 

в кошельке выбираем вкладку "Управление кошельком" - "Восстановить кошелек" (обновляет все сертификаты, и сбрасывает все транзакции, заново синхронизируясь с блокчейном)

 

- после восстановления все битки оказались на баланс

Громадное тебе спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громадное тебе спасибо!!!!!

 

Тебе тоже спасибо - приятно получить подтверждение, что моё сообщение кому-то помогло.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые, кому-нибудь доводилось зачищать не подтвержденные застывшие транзакции с низкой комиссией в мультибите? Как обычно накинул 30 сатош/байт, а позже наткнулся на такой вот удобный сайт https://bitcoinfees.21.co/ и понял, что картина печальная. Метод товарища выше с восстановлением кошелька не помог, а ждать н-лет тоже желания нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Я потерял доступ к своему кошельку Multibit hd (((((((((... Не знаю что произошло, кошелек был включен... потом я хотел отправить деньги и оказалось что кнопки "Отправить" и "Запросить" не активны, я вышел из кошелька, перезагрузил компьютер, пробую зайти на кошелек пишет: Пароль не разблокировал Ваш кошелек. 
Временная метка и фраза для восстановления у меня есть, НО восстановление пароля не работает, просто пишет "Работаю..." и ничего не происходит. Пробовал восстановить кошелек на другом компьютере, восстановление вроде как прошло, во время которого я поставил новый пароль, затем пробую зайти опять пишет: Пароль не разблокировал Ваш кошелек... Еще раз попробовал восстановить пароль, восстановление прошло и мне показало пароль, там в начале иероглифы идут потом к конце мой пароль... но ввести эти иероглифы с паролем не получается...

Что делать в этой ситуации? Как восстановить доступ? Подскажите пожалуйста, очень нужна ваша помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я потерял доступ к своему кошельку Multibit hd (((((((((... Не знаю что произошло, кошелек был включен... потом я хотел отправить деньги и оказалось что кнопки "Отправить" и "Запросить" не активны, я вышел из кошелька, перезагрузил компьютер, пробую зайти на кошелек пишет: Пароль не разблокировал Ваш кошелек. 

Временная метка и фраза для восстановления у меня есть, НО восстановление пароля не работает, просто пишет "Работаю..." и ничего не происходит. Пробовал восстановить кошелек на другом компьютере, восстановление вроде как прошло, во время которого я поставил новый пароль, затем пробую зайти опять пишет: Пароль не разблокировал Ваш кошелек... Еще раз попробовал восстановить пароль, восстановление прошло и мне показало пароль, там в начале иероглифы идут потом к конце мой пароль... но ввести эти иероглифы с паролем не получается...

 

Что делать в этой ситуации? Как восстановить доступ? Подскажите пожалуйста, очень нужна ваша помощь!

Как минимум, написать поддержке.

В последнее время, ни одного у вас проблема с кошельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помог вот этот ответ от службы поддержки:

 

 

Привет Сювох, Мне жаль, что вы по-прежнему испытываете эту проблему. Проблема необычная, и это похоже на неизвестную ошибку для Multibit HD. К сожалению, мы не можем воспроизвести эту ошибку и поэтому не можем найти решение. Хорошей новостью является то, что наша компания работает над новой версией Multibit HD. В этой точке At, если вы хотите получить немедленный доступ к вашему кошельку, попробуйте использовать Breadwallet the Simple и биткойн-кошелек, потому что они относятся к обоим мобильным кошелькам, которые отлично работают с восстановлением слова в Multibit. Хранение информации в корзине (https://breadwallet.com/) доступно в магазине приложений, а простой кошелек биткойнов (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.btcontract.wallet&hl=ru) предназначен для Все Android. С положительной стороны, ваш биткойн определенно все еще там и безопасен. С уважением, Ирис Лу KeepKey, LLC Www.keepkey.com

Привет Сювох, Мне жаль, что вы по-прежнему испытываете эту проблему. Проблема необычная, и это похоже на неизвестную ошибку для Multibit HD. К сожалению, мы не можем воспроизвести эту ошибку и поэтому не можем найти решение. Хорошей новостью является то, что наша компания работает над новой версией Multibit HD. В этой точке At, если вы хотите получить немедленный доступ к вашему кошельку, попробуйте использовать Breadwallet the Simple и биткойн-кошелек, потому что они относятся к обоим мобильным кошелькам, которые отлично работают с восстановлением слова в Multibit. Хранение информации в корзине (https://breadwallet.com/) доступно в магазине приложений, а простой кошелек биткойнов (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.btcontract.wallet&hl=ru) предназначен для Все Android. С положительной стороны, ваш биткойн определенно все еще там и безопасен. С уважением, Ирис Лу KeepKey, LLC Www.keepkey.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,скачиваем одно из выше указанных приложений на смартфон под андроидом и вводим секретные слова те,что использовали при создании кошелька Multibit HD обычно состоят из 12 . Я скачал /Bitkoin кошелек/, при этом метку дата при востановлении не менял. 

 Сначала,когда кошелек запустится баланс будет нулевой/ЛОШЕЛЕК ПУСТ/ начнут подгружаться блоки,после всей загрузки появятся все биткоины.

 Сам чуть не отчаялся до этого и переустанавливал Multibit HD,и пытался восстановить на другом компьюторе,все было тщетно,не реагировал на пароль, один раз на другом компьюторе когда в очередной раз восстановил кошелек Multibit HD он синхронизировался и принял пароль на 3-5 секунд,затем снова запросил его. В этот момент хоть на мгновение показал мой баланс в кошельке,что успокоило. Далее мануал с сервисом поддержки один из методов что изложил выше спас ситуацию.

Сейчас у меня другая проблема висит транзакция как подтвержденная уже сутки,по не знанию отправил без комиссии (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,скачиваем одно из выше указанных приложений на смартфон под андроидом и вводим секретные слова те,что использовали при создании кошелька Multibit HD обычно состоят из 12 . Я скачал /Bitkoin кошелек/, при этом метку дата при востановлении не менял. 

 Сначала,когда кошелек запустится баланс будет нулевой/ЛОШЕЛЕК ПУСТ/ начнут подгружаться блоки,после всей загрузки появятся все биткоины.

 Сам чуть не отчаялся до этого и переустанавливал Multibit HD,и пытался восстановить на другом компьюторе,все было тщетно,не реагировал на пароль, один раз на другом компьюторе когда в очередной раз восстановил кошелек Multibit HD он синхронизировался и принял пароль на 3-5 секунд,затем снова запросил его. В этот момент хоть на мгновение показал мой баланс в кошельке,что успокоило. Далее мануал с сервисом поддержки один из методов что изложил выше спас ситуацию.

Сейчас у меня другая проблема висит транзакция как подтвержденная уже сутки,по не знанию отправил без комиссии (((

 

На форуме достаточно информации, как ускорить подтверждение)

Ссылки на зло не буду скидывать, учитесь пользоваться поиском, это довольно полезное занятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все читал,я чайник,мне это сложно дается,а без должного практического оп ыта основываясь на теоретических знаниях боюсь приступить к действиям,если наврежу то вообще не достану эти застрявшиие битки.В мобильном кошельке от куда произвел исходящую транзакцию всего две опции ПРИНЯТЬ - ОТПРАВИТЬ,что там исправить?
отправлял сам себе,на ноут в Elektrium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Проблема такова - после обновления программы MultiBit HD не могу попасть в Кошелек привычным мне паролем. Выдает ошибку: "Пароль не разблокировал кошелек". Востановление секретной фразой дает мне тот же пароль, что я и вводил, но суть проблемы не меняется, войти в кошелек не удается. Перед тем как потерять доступ, отправлял биткоины, которые так и не дошли (прошло 5 дней). Текущая версия 5.1 MultiBit HD.
Надеюсь на помощь в кратчайшие сроки.

post-49110-0-30960000-1492191564_thumb.jpg

Изменено пользователем 4xShapr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, что помогло мне, жмешь восстановление кошелька, потом вводишь слова, дальше он спрашивает пароль и какую дату бэкапа хочешь загрузить, я гружу бэкап когда пароль разлочивал кошелек, на самом деле чем старше тем лучше, после этого жмем finish и пробуем зайти в кошелек под своим пассом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже сегодня столкнулся с проблемой, описанной топикстартером. Разработчикам наплевать. Чем дальше, тем больше косяков. Криворукие мудаки - вот кто они! Других слов просто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тоже час назад столкнулся с этой проблемой и не смог её решить стандартными методами (включая переустановку мультибита с восстановлением кошелька кодовой фразой).
В итоге проблема была решена переустановкой кошелька с выбором английского языка. Теперь всё нормально работает, хоть и на английском языке. Видимо при выборе русского языка возникает проблема с кодировками, хотя сначала всё работало нормально и на русском.
Зарегался специально чтобы рассказать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Costellow,

У меня после восстановления хоть на русском, хоть на английском всё равно работает максимум 2-3дня потом снова не принимает пароль, приходится всё переустанавливать. Выведу оттуда что осталось и отказываюсь от такого кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, Проблема такова - после обновления программы MultiBit HD не могу попасть в Кошелек привычным мне паролем. Выдает ошибку: "Пароль не разблокировал кошелек". Востановление секретной фразой дает мне тот же пароль, что я и вводил, но суть проблемы не меняется, войти в кошелек не удается. Перед тем как потерять доступ, отправлял биткоины, которые так и не дошли (прошло 5 дней). Текущая версия 5.1 MultiBit HD.

Надеюсь на помощь в кратчайшие сроки.

 

В процессе восстановления, после ввода нового пароля нужно нажать "завершить" как только активируется эта кнопка, после чего вводить новый пароль. У меня после этого работает, но только пару дней, дальше всё повторяется снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, новую тему создать не могу, извините спрошу тут.

 

 

У меня на старой версии MultiBit  (без HD) валялось немного монет... курс вырос и теперь хочу их реализовать, но не могу перевести в другой кошелёк, тестовый переводы по 1 -2$ висят неделями не подтверждёнными.  Функции в ручную повысить комиссию нет.

Посоветуйте как поступить!!! Как подтолкнуть платёж? Или есть другой способ оплатить комиссию, что б они таки дошли до адресата.

Не хотел бы терять монетки, не откажусь от дельной рекомендации на другой ныне актуальный кошель. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Andrey Ffi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Multibit Classic

      Получил некоторое количество биткоинов на адрес сгенерированный в MultiBit. Если я не планирую их сейчас тратить, как мне их правильно забэкапить? Достаточно сохранить(например на флешку или в облако) файлы "Имя_кошелька.wallet" и экспортированные приватные ключи ("Имя_кошелька.key")? Тогда потом, когда я решу потратить биткоины (например с другого компьютера), нужно будет открыть кошелёк и затем импортировать ключи?

      в Кошельки для криптовалют

    • Кошелек MultiBit

      Кто что скажет о https://multibit.org/ и программе MultiBit?

      в Безопасность

    • Зависли все входы и выходы Multibit Classic

      Вот уже как 4 дня зависли все входы и выходы на всех моих кошельках Multibit Classic На некоторых кошельках, даже при всех подтвержденных входах по блокчейну зависли выходы и "Доступно к отправке 0 BTC", хотя баланс есть. Новые входы с разных кошельков тоже все повисают, в блокчейне числятся как неподтвержденные, выходы тоже самое. Некорректно отображаются балансы после запуска кошелька Сброс цепочки делал не раз на всех кошельках, импортировал ключи в другие кошельки и напрямую в блокчейн,

      в Безопасность

    • Как безопасно получить Bitcoin Cash из Multibit Classic / бумажного кошелька

      Activity: 0      Как безопасно получить Bitcoin Cash из Multibit Classic / бумажного & Today at 05:20:58 PM

      в Биткоин

    • Неподтвержденные в multibit hd

      Менял деньги на обменнике с киви на биткоин, создал запрос в multibit hd на 0.023925, а с обменника так получилось что мне перевели только 0.02389 и теперь в кошельке пришедшие 0.02389 биткоинов висят в неподтвержденных а в платежах заявка горит как частично оплаченная, как можно их перевести из неподтвержденных в подтвержденные ?

      в Безопасность

×
×
  • Создать...